Независимость г.Екатеринбург

Официальные дилеры, автосалоны и сервис Мазда cx-5
Popovich
Пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 08:25
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Россия, г.Тюмень

Независимость г.Екатеринбург

Сообщение Popovich »

Уважаемые форумчане, кто покупал автомобиль у данного официального дилера. Понравилось или нет обслуживание? Были ли проблемы при получении авто и навязывают ли допы? Заранее благодарю за ответы!

P.S.: честно говоря в инете встречал только отрицательные отзывы...
Аватара пользователя
pras
Активный пользователь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:41
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Независимость г.Екатеринбург

Сообщение pras »

А где еще заказывать, больше негде.
Второй дилер периодически закрывается и кидает на деньги (который на ЖБИ, они вроде опять открылись под новым названием) :-)
Обслуживание как везде, хотелось бы лучше. Авто не премиум класса поэтому продают много машин, внимания мало. Допы на авто из наличия, тут уж будь добр купить с полным фаршом (аля китайский партроники, ходовые огоньки т.д.)
Под заказ твое дело, что установить.
Аватара пользователя
petrovich
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 18:45
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: ЯНАО

Re: Независимость г.Екатеринбург

Сообщение petrovich »

Как вариант не пробовали рассмотреть Нижний Тагил - недалеко от Ебурга и внимания к клиентам поболее. Проходил недавно ТО1 - в принципе все понравилось.
oksi
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:50
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: г.Полевской, Свердловская область

Re: Независимость г.Екатеринбург

Сообщение oksi »

добрый вечер, по поводу независимости , мне уже пофиг на то что при покупке допов навязали на 70т.р., но сегодня поехала забирать машину из ремонта, и обнаружила вмятинки там где их и не бывало, написала официальную претензию, мастер при выдаче пояснил, что оказывается в японии на заводе красят уже МЯТЫЕ машины, что вмятина невозможна без нарушения лакокрасочного покрытия...слов нет... жду официального ответа
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Независимость г.Екатеринбург

Сообщение Димон »

Я в шоке, чем больше живу в Ебурге, тем больше шок, город контрастов........а ремонт где был в Независимости?
Jultaro
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:06
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Независимость г.Екатеринбург

Сообщение Jultaro »

Трешку покупала в Независимости (бывший Автоленд) все хорошо было при получении машины, а вот когда заказывала, как через унижение прошла, машины тогда были в очередь на пол-года, и на фоне спроса отвратительное отношение, но стерпела и попросила поменять менеджера, обслуживалась в Автосан, на последнем ТО не поменяли фильтр салона (не уверена полностью, но на 95 %). В Независимости отцу на форде что-то не поменяли тоже, поэтому.. или проверять все замененные детали и жидкости, но это не во всем можно сделать, либо присутствовать, сейчас по требованию это возможно. Перед продажей трешки ремонтировалась там же (выбора не было), понравилось, хоть ремонт обошелся вместо 5 тыс., на которые я рассчитывала, в 35 тыс. )) Но мне показали лопнувшие пружины, люфт рычагов, + ТО. Сделали скидку достаточно большую, у меня видимо такое лицо было от суммы )), в общем, ремонт понравился.
СХ 5 купила в Автопродикс, понравилось ВСЕ. Сроки, цена, сначала менеджер немного напряг своим спокойствием )) для меня-то ух какое дело, а для него вроде как и надо )) Но после получения машинки могу спокойно сказать, что покупка - понравилась. При получении я нервничала, менеджер как мог поддерживал меня, советовал прокатиться по стоянке, все в машинке показал, доходчиво, если я не понимала - объяснял пока я не научусь понимать что включено, что нет ))обслуживаться тоже туда поеду, мне близко, несмотря на то, что в Тагиле есть знакомства в Мазде, мне просто лень тащиться, сидеть там. Ну, надо признать, я вообще отношусь к машине, как к средству, сильно не заморачиваюсь.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Независимость г.Екатеринбург

Сообщение Димон »

да просто не охота чтоб по ушам катали....
oksi
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:50
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: г.Полевской, Свердловская область

Re: Независимость г.Екатеринбург

Сообщение oksi »

Димон писал(а):Я в шоке, чем больше живу в Ебурге, тем больше шок, город контрастов........а ремонт где был в Независимости?
на базовом 38
oksi
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:50
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: г.Полевской, Свердловская область

Re: Независимость г.Екатеринбург

Сообщение oksi »

добрый день! по моей теме писала выше"Желая прекратить возможные разногласия без проведения дополнительных исследований Стороны договорились о мирном урегулировании": ДЦ в срок до 10.09.2012 года за свой счет производит устранение повреждений полученных на территории ДЦ, записали на 5-6 на устранение вмятинок, буду ждать
Ответить

Вернуться в «Дилеры, автосалоны»