Рольф восток

Официальные дилеры, автосалоны и сервис Мазда cx-5
Настя86
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:06

Рольф восток

Сообщение Настя86 »

:-) доброго времени суток, форумчане! Вот и я присоединилась к счастливым обладателям Мазда сх5! Скажу сразу- до этого в ходу были ВАЗ - 14, калина и приора, мерс е класса и солярис! К кроссоверу шла долго и основательно - смотрела все марки в этом классе начиная от мерса и заканчивая хендай! Так же оговорюсь, что на солярисе с 02.11 по 04.12 намотала 89000 :-) короче на момент возможности приобретения смирилась с участью стать в очередной раз владелецей хендай ix 35, но тут на мойке моему взору предстала статья одного из печатных изданий, где трестировали 4 марки в том числе и новую Мазда сх5;) почитала, полезла в инет, и решила посмотреть на нее живьем! Приезжаю к официалам в Ставрополе, прошу дать проехать на тест-драйве! Подождала-выехали! Первое впечатление было, что я в х3- интерьер, но потом рассмотрела- ан нет, Мазда! По управляемости и ходу понравилась! Проходит 2 недели-звоню интересуюсь-есть ли в наличии, меня заверяют что да, говорю хочу посмотреть и предоплату оставить, и тут-то начинается- машины будут дорожать, в максимале в наличии нигде нет, ждите до октября! Короче долго не думаю, желаю продавцам удачи, обещаю все равно машину взять в течении месяца и удаляюсь! Дома забиваю в поисковик купит Мазда- куча салонов в Москве - обзваниваю один, второй, третий, максималки нет! Последний оставался Рольф восток- попадаю на продавца Попова Сережу, который сообщает что есть Мазда в наличии, белая, максималка:) удача! Договариваемся о предоплате и резервировании, добавлю пленку и вперед! Но в процессе определяюсь, что буду брать частично в кредит! Сережа с пониманием готовит все необходимые документы, исправляет их несколько раз;) короче, терпеливо ведет работу с клиентом, интересуется как проходит сделка! За это ему огромнейшее спасибо! Дальше больше-оговариваем срок и время моего приезда в Москву. Прихожу в салон на рязанском проспекте- моя красавица готова! Общее время оформления документов составило не больше 1,5 часа! К тому же куча подарков! Сегодня в 18.30 забрала в Ставрополь белоснежное чудо! В связи с чем хочу выразить огромное спасибо автосалону Рольф восток и отдельно Попову Сергею за его терпение к клиентам и чуткость, человеческую чуткость!
Аватара пользователя
fireman75
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:09
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Нижегородчина

Re: Рольф восток

Сообщение fireman75 »

Поздравляю с покупкой! :ya_hoo_oo:
Тоже жду "пятачка" в РОЛЬФ Восток...август... :du_ma_et:
можете подробнее рассказать про получение авто у дилера:
какой пробег на счетчике, какие подарки, советы может дадите какие итд.
заранее благодарен за ответ!
Аватара пользователя
Настя_86
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:31

Re: Рольф восток

Сообщение Настя_86 »

про ожидание ничего конкретно не поясню, т.к. не ждала там авто, а взяла с ходу! но обслуживание было на высоте. на момент выдачи машины на счетчике было 6 км, сейчас уже больше 3000, тестирую конкретно, вот за неделю 1000 намотала, была свадьба у родственников мужа, так я ее тестировала - поезхали по проселочной дороге на кашару :-): :-): :-) , мой диверь просто попутал от того, как авто себя вело в том числе и на гравийном куске дороги. меня порадовал дорожный просвет - теперь все неровности не по чем. и вот еще что - раньше от трассы до села разгоняться выше 80 км варианта не было, т.к. чувствовалось все и добивали ямы, в которые непременно залетал то одни то другим колесом, а тут я мчалась 120 км и не чувствовала вообще ничего, и ямы оставались между катками . а у вас кто продавец?
Аватара пользователя
fireman75
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:09
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Нижегородчина

Re: Рольф восток

Сообщение fireman75 »

Менеджер по продажам наверное имеете ввиду - некто Ольга Карнавская...
По поводу обслуживания на высоте - приятно слышать...поскольку я за машинкой приеду из Нижнего и не
хотелось бы тратить много времени на "ожидание" когда кто что соизволит сделать - хочется чтоб все было четко)
Я еще раз радуюсь за вас, потому что каждый ваш пост это искреннее неподдельное ВОСХИЩЕНИЕ машинкой! :bra_vo:
Аватара пользователя
Настя_86
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:31

Re: Рольф восток

Сообщение Настя_86 »

Спасибо, но мне есть с чем сравнить на самом деле. и вот еще что, если честно, когда я впервые увидела эту маляву, то подумала, что попала в Х3 :hi_hi_hi: но с другой стороны, у Мазды свой характер, свой стиль, и только на первый взгляд очень сильно напоминает кроссовер. Что касается продавцов, то тут я уже говорила, по всей видимости дело индивидуальное, опять же кто как к своей работе подходит, и дело вовсе не в автосалоне. когда солярку брала в гермес авто, то они мне сказали изначально, что машина в максимале, я дозаказала защиту картера и зимнюю резину, а когда приехали забирать вдруг на ней обнаружился давно поставленный парктроник :ny_tik: , и вот потом такое как понимать? Здесь же Сережа мне сразу сказал, что из допов на ней уже есть, в принципе было все, самое необходимое, коврики там, защита, сигналка, антикоррозийная защита и т.д., короче то, что в любом случае будешь делать! А так, удачи вам в покупке вашего автомобильчика. Цвет какой выбрали?
Аватара пользователя
fireman75
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:09
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Нижегородчина

Re: Рольф восток

Сообщение fireman75 »

цвет - отдельная тема разговора - я очень люблю нэви (темно-синий) но "пятачков" в РФ в такой цвет не красят, подруга хотела красный, белый слишком маркий это для аккуратных девчонок (у меня у соседа белая сх-7 - матается в неделю по 1000 км - я ее ни разу чистой не видел :-) ), черный слишком "пафосный", короче выбрали нейтральный - metropolitan grey.
а можете по ценам меня соориентировать - у ОД сколько будет антикорр + защита картера - хотя бы примерно понять стоит ли вообще у ОД что либо ставить... я вообщем то не имею возможности по 100кРуб на допы тратить как многие у нас в клубе пишут...а с все-таки хочется из салона выехать немного "дополненным" :smu:sche_nie: ...
Аватара пользователя
Настя_86
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:31

Re: Рольф восток

Сообщение Настя_86 »

я найду расценки на допы в рольфе и выложу, у меня их очень много было, с броней получилось 160 где-то. что касается белого, то я хотела имнно чтоб на ней не было видно царапушек, и т.д., красный был. черный тоже, темно-зеленый, все серебристые, так что решительна шла к белому
Аватара пользователя
Настя_86
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:31

Re: Рольф восток

Сообщение Настя_86 »

Нашла наконец-то расценки на допы - защита картера стоит в рольфе 3087 +установка 2314, антикорозийка авто 2314, арок тоже самое.ну у меня допов много было - пленка, мех.блокировка коробки и т.д. :-ok-: но в целом могу сказать так, что защита картера на солярке обошлась мне в 4000 и установка плюсом, сколько не помню :smu:sche_nie:
вадим4882972
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2014, 16:17
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Рольф восток

Сообщение вадим4882972 »

Рольф восток Ольга Карнавская лучьший менеджер!!!
костя003
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:19
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рольф восток

Сообщение костя003 »

Рольф восток супер! Действительно Ольга лучший менеджер!!!!!!!!!! :men: :co_ol:
Аватара пользователя
Эстет
Резидент клуба CX-5
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 17:27
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рольф восток

Сообщение Эстет »

Заказал пятачка в Рольфе на рязанском, жду поставку. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Эстет
Резидент клуба CX-5
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 17:27
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рольф восток

Сообщение Эстет »

Вчера забрал своего пятачок в Рольф Восток на Рязанском проспекте. Все прошло просто замечательно. Менеджер Александр Краснов, просто молодец. Приятно было общаться. Все было сделано быстро, без нервов и навязывания допов. :co_ol:
Vovik
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:04
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: Рольф восток

Сообщение Vovik »

забирал машинку 30.06.2017г.
Менеджер Зелемхан Элибаев: все четко с момента первого общения - до выдачи авто, сам удивился, что все так случилось! :bra_vo:
Настроение напрочь испортил его начальник, руководитель продаж Пахомов Григорий... :-(
Сначала пытался предлагать подарки (бонусы) ввиде либо брызговиков, либо ковриков в салон, либо ковра в багажник (замечу либо то, либо другое). Причем все это от предыдущей модели и не подходит к новой СХ-5!!!
Вобщем плюнул, купил!!! :-( навигацию со скидкой и уехал домой...
P.S. Звонила девочка,то ли с мазды, то ли с Рольфа спросить про покупку - очень удивилась, что вообще ничего не подарили...
zheka_khan
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 00:50
Авто: Mazda
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рольф восток

Сообщение zheka_khan »

Про Рольф Восток могу сказать, что норм дилер. Я свою предыдущую цэшку брал у них. Теперь жду в новом кузове поставочку :men:
Ответить

Вернуться в «Дилеры, автосалоны»