Рейтинг официальных дилеров в Москве

Официальные дилеры, автосалоны и сервис Мазда cx-5

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Mazda CX-5?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

35
3%
9
1%
131
12%
49
5%
60
6%
9
1%
84
8%
53
5%
21
2%
120
11%
113
11%
38
4%
104
10%
60
6%
82
8%
91
9%
 
Всего голосов: 1059
 

spillover
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 10:30
Авто: Mazda

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение spillover »

Добрый день требуется Ваш совет. Давно уже езжу на Mazda 6, и хотелось себе взять CX-5 очень она мне приглянулась. И недавно мне подсказали, что можно в рассрочку взять при этом сдать свою старую (металлолом) и мне сделают скидку и при это не плохую, а есть в гараже два корыта, которые не ездят уже хороших лет 8, а того и больше. Вот только одно смущает что это за салон Рия Авто http://rater.club/otzyvy/avtosalony/riaavto Москва, ул. Василия Петушкова, д.3 к. 3. Кто про него знает что? А то как то не хочется попасться на развод. Или всё же у официалов брать, хотя тут заманчивое предложение, процентов 0, но попахивает разводняком.
Аватара пользователя
mawr75
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 03:13
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение mawr75 »

Всем привет!Вчера забрал свой СХ5... :a_g_a: Пользуясь случаем хочу поблагодарить за хорошую и профессиональную работу менеджеров автосалона Мэйджор-авто на 47 км МКАД Абдурахимова Илью и Клочкова Кирилла.рекомендую...
Аватара пользователя
Эстет
Резидент клуба CX-5
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 17:27
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Эстет »

Когда выбирал пятачка, то объехал 4 салона в Москве. Если Genser и Мир авто на тебя просто пох..., то Major на 47 км МКАД меня просто выбесил. (Менеджера зовут Степан). Названивал мне 2_3 недели, но когда приехал, то началось.
Мне допы не просто пытались "впарить", а конкретно навязывали. Когда отказался, то начали втулять что-то о политике их компании и т.д., что они обязательны... В итоге я психанул, послал их ... к другим клиентам и поехал купил "пятачка" в Рольфе на Рязанском. Там про допы просто спросили, я отказался и вопрос больше не возникал. (Менеджер Краснов Александр). Кстати поставили задние подкрылки в подарок. Когда ездил в Маджора на Новой Риге, то наобещали 3 короба и перезвонили не через 2-3 дня как договаривались, а через месяц.(менеджер Александр)
Аватара пользователя
mawr75
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 03:13
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение mawr75 »

Как говорится - "почувствуйте разницу"... :ti_pa:
Гнать в шею надо таких менеджеров по продажам, особенно в кризис, да и без кризиса - тоже гнать,причем с обязательной выдачей "волчьего билета"...
И все таки, очень многое зависит от того с кем именно общаешься...
Через пару недель после получения своего авто, помогал сестре в покупке автомобиля марки Ниссан в автоцентре ОВОД (ООО "Авто Бизнес Центр", на МКАДе, в районе Каширского шоссе).
В этом салоне, уже после установки доп. оборудования и зимней резины состоялся предварительный показ машины.
Данный показ проходил на территории гаражного паркинга салона, в неотапливаемом полутемном помещении, построенном по типу "народных гаражей" (пол, крыша, вместо стен-ограждение).
Машина во время предварительного показа была покрыта приличным слоем грязи и песка, а в салоне было грязно и присутствовали грязевые следы ботинок, причем даже на торпеде (предположительно, после установки доп. оборудования). :st_ruskiy:
В довершение картины, в этот же день, после окончательной оплаты стоимости машины менеджер по продажам Бухнин Павел начал очень грубо себя вести и общаться на повышенных тонах.
При этом он заявил, что мы ему должны быть очень обязаны сохранением первоначальной стоимости машины и возможностью оплаты части платежа по банковской карте.
После вежливого замечания о недопустимости подобного поведения и обещания пожаловаться руководству автосалона, менеджер Бухнин Павел заявил - жалуйтесь куда хотите, моя зар. плата от Ваших жалоб уже не зависит... :ad_min_v_duhe:
Вот такое отношение к людям, которые приобрели автомобиль... :po_zor:
В результате, составили две жалобы по данному инциденту (руководителю автосалона и в службу поддержки Ниссан).
В итоге, через день, другой сотрудник автосалона выдал отмытый и подготовленный к выдаче автомобиль, а также принес извинения за поведение Бухнина Павла... :-ok-:
P.S. На третий день эксплуатации авто, обнаружилась проблема не работающего датчика дождя, и выключающегося после стоянки климат-контроля. Проблему решили своими силами (нашли решение на форуме Ниссана).
P.P.S. Как оказалось, в автосалоне, по не понятной причине, забыли перевести штатные предохранители из транспортного положения в рабочее. :ti_pa:
Аватара пользователя
sandres
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:27
Авто: Hyundai

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение sandres »

бывает и такое в наше время. сейчас работнички хотят в потолок плювать и лавандос грести
Аватара пользователя
sibiryak
Пользователь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 17:55
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение sibiryak »

всем привет!
проголосовал за "Сити" на Новой риге. Пятак, третья машина, что там покупаю. Еще были Опель Астра и Тигуан. Возможно мне везло, но все три варианта сделок и менеджеров были хороши, каждый по своему.
1. Тигуан - самый позитивный манагер))) тачка уже известная и понятная. Продавать ее не просто, но он договорился взять какую то машину не из тестовых, потому что я сильно сомневался, что он вообще трогается с места с мотором 1,4. После покатушек сомнения исчезли и машину купили
2. Астра J - покупал, когда машина только вышла и во всех салонах не было живых вариантов, все в очередь на месяц и более. Им случайно перепали 3 одинаковые тачки и я позвонил одним из первых, кому об этом сказали. Попросил зарезервировать тачку на сутки без каких либо предоплат. Он сначала смутился идти с этим к боссам(потому что и без меня они до конца дня не дожили бы), но тем не менее договорился. Я приехал на след.день и оформил сделку.
3. Пятчок - самый грустный манагер. Не по характеру, а по ситуации на рынке. Я больше часа был в шоу-руме и за это время были еще 2-3 человека. Т.е., золотые времена на тот момент у продажников закончились... Тем не менее, парень подошел, спросил все, что полагается согласно корпоративной этики. после, начали разговор о цене. Я сказал, что не потяну такой прайс, на что было предложено три варианта дорестайлинговых отказняков с ценами, чуть выше докризисных. Отказываться было глупо.
Отдельно расскажу про допники. На все машины из салона ставлю у дилера защиту двигателя. Комплект резиновых ковров, когда дарят, когда тоже заказываю. Но нигде ни разу не навязывали. спросят, что я хочу и все. Возможно, я аргументированно поясняю свою позицию на этот счет.
В общем негатива по данной конторе не наблюдалось...
Stranger
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 17:05

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Stranger »

Хочу поделиться впечатлениями о Дженсер (3-й км МКАД).
Заказал здесь пятачка. Заключил договор, внес предоплату, согласовали трейд-ин. Так хорошо все начиналось, но... Третью неделю никак ПТС выкупить не могут, все завтраками кормят. Похоже в компании какие-то проблемы или заключил договор на то, чего нет в наличии? Как-то настораживает ... Обратился в Рольф, так там авто в наличии и с ПТС-ами. Вот думаю как быть...
Miguel
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 00:43
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Miguel »

Оставлю отзыв об Автомир Дмитровское шоссе. По телефону смог согласовать лучшую цену по Москве. Оценка авто по Трейд-ин плюс скидка на новый авто равнялась цене по которой выставлял на auto.ru. Все быстро, четко. Другими словами остался очень доволен.
10250
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:25
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение 10250 »

Господа,не суйтесь в Рольф Химки-полный развод и забудьте про гарантию только на словах,а дальше только за свой счет да и вообще у них цель развести на деньги,а все остальное побоку!!! Ищите других дилеров, прислушивайтесь к тем кто уже прошел этот ад.
verder73
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 22:34
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение verder73 »

Тоже напишу пару слов о Автомире на Дмитровке. Покупали там в сентябре 2014г. Мазду СХ-5 для супруги. Время много прошло деталей уже не помню поэтому в общих словах. Покупка автомобиля оставила самые позитивные впечатления: Менеджер грамотный, цены самые низкие по Москве , объехал несколько автосалонов, все договорённости и обещания были выполнены в срок и грамотно. Оценили там в трейд-ине Мазду-3, которую собирались продавать. Узнав сумму которую они предложили и скидку на новый авто, 3-ку продал сам, общая разница по сравнению с трейдином и скидкой составила 100т., а они на дороге не валяются. Новый автомобиль решил обслуживать там же. ТО-1 через год, пробег 9600. Заявка стук левой рулевой тяги. К сожалению времени на тот момент не было и контролировать я их не мог оставил машину на день и уехал. Вечером приезжаю проблемы снимая колёса сломали две шпильки. Объяснили, что все шпильки потянуты(рекомендации замены всех шпилек) а гайки не заводские. Перекидывал резину сам гайки поставил от 3-ки(остались). Бодаться было некогда и машина была нужна. Мастер нашёл шпильки и поменял без заказ наряда естественно но за мой счёт. Сумма за ТО-1 получилась приличная. ТО-2 пробег 22тыс. Здесь я решил заняться этим вопросом более плотно и совместил покраску царапины на задней двери и замену накладки заднего бампера с ТО. По ТО опять застучала левая рулевая тяга(прошлый раз поставили старого образца). Машина была отдана в кузовной цех и записана на ТО (в резерве 2дня). В назначенное время готовности пятница мастер кузовного цеха мне не позвонил. В субботу я позвонил сам и мне сказали что машина готова и в воскресенье другой мастер кузовного цеха выдаст мне машину и её сразу загонят на то. Приехал в воскресенье осмотрел машину по покраске вопросов не возникло. Попросился в ремзону, пригласили когда работы были уже начаты. И начали рекомендовать поменять воздушный фильтр, свечи, и почистить воздушую заслонку (пробег 22 тыс). Фильтр лежал черной угольной стороной вверх, я перевернул его белая сторона была девственно чиста, свечи на юбке имели приличный нагар(машина неделю каталась по территории и не прогревалась) но электроды были чистые. В воздушной заслонке лежал кусочек мусора(не знаю как он туда попал) Короче от доп работ я категорически отказался....Хотя меня пытались убедить что они очень необходимы. Правда кому непонятно. Получил документы,ключи завёл машину включил заднюю не работает камера (после ТО). Я к мастеру кузовного. Он мне у Вас допоборудование монтаж демонтаж оплата отдельно в КАСКО не входит. Я- меня об этом не предупреждали, камера до обращения к вам работала-делайте. Мне, мастер будет завтра приезжайте разбирайтесь, я Вашу машину не делал. Короче написал претензию на двух листах. После этого Автомир включил заднюю я забрал претензию, а Автомир в тот же день подключил мне камеру(её просто забыли подключить). Так что если покупать то там, а ремонтироваться там очень не рекомендую. Как то так....
style720
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 11:36
Авто: Chevrolet

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение style720 »

У какого дилера наиболее выгодные условия при покупке автомобиля в настоящее время?
lynxden
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 00:00
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Drive 2.0 SKY 6MT 2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение lynxden »

Нет в рейтинге ни где купил cx5 (ключ авто) ни где пытался купить (Рольф юг)
valentinatseiko
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 16:48
Авто: Hyundai

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение valentinatseiko »

Всем хорошего дня. Это вся информация? Или может кто дополнит тему более подробно?
nika leeon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 16:26
Авто: Great Wall

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение nika leeon »

Нормальный еще такой автосалон «ПИЛОТ АВТО» , мне там предложили воспользоваться программой trade-in https://autosalon77.ru/trade-in/ , типа сдать свою машину с пробегом и взять новую - оказывается так реально многие делают, а я ничего никогда о подобном не слышал. Круто вообще, если честно. Там прям на сайте можно ввести данные вашего авто, данные желаемого авто и сразу просмотреть представленные варианты, это капец как удобно.
Ответить

Вернуться в «Дилеры, автосалоны»