Рейтинг официальных дилеров в Москве

Официальные дилеры, автосалоны и сервис Мазда cx-5

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Mazda CX-5?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
arrisel
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:23

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение arrisel »

Почему нет СИМа в голосовании?
Внесите его.
Sanches
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Sanches »

я заказал в дженсере - потому, что близко к дому, а также менеджер попылся более-менее толковый (Дмитрий), в хонде на щелчке - менеджер через губу разговаривал с пренебрежением, в автомире на ярославке - уходил от интересующей темы и пытался навязать своё мнение, в форде измайлово - вообще не подошёл, только издали смотрел. Наверное поэтому и выбрал мазду:)))
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение lelovna »

Кому интересно, был вчера Независимости, свою трешку отдавал в кузов :-): , спросил насчет "спортов". Говорят ближайшие спорты только под заказ, апрельской сборки, приход к маю-июню.. Турингов и директов много и в наличии..
Аватара пользователя
DeN.mOsCoW
Пользователь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 02:55
Откуда: MoscoW-city VAO

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение DeN.mOsCoW »

мне сказали что спорт будет июнь-июль-август при заключение договора и внеение 10% от суммы автомобиля и я спрашивал в 20 числах февраля.
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение lelovna »

Видимо ситуация меняется каждую неделю..
Аватара пользователя
Oleg
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 01:20
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Oleg »

Сегодня внёс предоплату в Автомир-Фили.
Комплектация спорт + пакет 7 (максималка, но без нави)
Менеджер сказал, что в апреле не будет сборки авто, и что машину ждать не раньше конца июня, начала июля :sh_ok: а так хотелось на конец мая рассчитывать :cry_ing:

А как у других дилеров, такая же ситуация?
александр cx5m
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:04

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение александр cx5m »

В рольф-химки принимают заказы на июль.
Аватара пользователя
ТАТ199
Пользователь
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:15
Откуда: Москва

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение ТАТ199 »

Сначала хотела заказать в Мажоре. Звонила узнавала всё.. потом… они еле отвязались от меня.. такие навязчивые… тем более я не хотела чтоб моим менеджером была «блондинка»! и назло заказала совсем в другом салоне)) и не прогадала.. Мажорики цены начали завышать. Заказала в Космо-моторз на каширке – очень довольна была. Менеджер ваще молодец – всегда по всем вопросам помогал. Но машинку взяла в СИМе отказную – не могла больше терпеть))))
Аватара пользователя
arrisel
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:23

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение arrisel »

ИСТОРИЯ-ТРИЛЛЕР ПРО САЛОН "СИМ".

8 марта наконец-то забрал свой Sport+ксенон синего цвета.

Никогда не берите машины в салоне СИМ (Москва, Введенского, 4)!!!

Машину к назначенному времени не подготовили, не помыли, ни на один вопрос по предпродажной подготовке ответить не могут, документы оформляют адски неграмотно, приходится всё перепроверять за ними и отсылать чтоб переделывали.
Потом мы нашли на машине небольшую царапину на пластике задней арки. Видимо кто-то шёл мимо и чем-то теранул. Пустяк, но неприятно же! Начали звонить мы начальнику отдела продаж, т.к. никого из руководства не было в салоне. А он так спокойненько говорит не берите машину, если не нравится, клиентов у нас полно! И всё...
Короче начали мы их утюжить на тему того, чтобы они в акте написали, что деталь повреждена и что они обязуются заменить её на новую в двухнедельный срок. Кое-как согласились!
В ПТС не стояли печать салона, стояла только Мазда мотор рус. При подписании документов салон проставил печати.
Наверно, если был бы отказ, смогли бы спихнуть другому дилеру.
Брал в этом салоне т.к. в др. не было такого цвета и компл-и в срок 3 недели.
Когда заказывал всё в салоне понравилось... Но при получении машины охренел от нашего сервиса!!! А в частности от салона СИМ на Калужской.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение andrey1405 »

Сегодня позвонил своему манагеру в Восток Моторс Пермь, сообщил, что собираюсь в субботу за авто приехать. Он сразу спрашивает какие допы буду ставить. Никаких. В ответ вопрос: что голую забирать будете? Я чуть не описался от смеха, авто голое у нас, со всеми приблудами, датчиками и кнопками - ГОЛОЕ :-) Спрашиваю, шипы привезу переобуете - НЕТ в ответ, мы чужие не переобуваем, потому, что хрень всякую берут не у нас, а после нашего шиномонтажа резину это хреновую рвет! Я ему отвечаю прямо, что вы некрасиво себя ведёте господа ОД. Так что вот такой вот ОД в Перми! Не радует это.
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение mishka-pilot »

внесу свои 5 копеек, сразу скажу что своего диллера не спалю :smu:sche_nie: ( просто обстоятельства таковы ). Авто пришло на месяц раньше положенного срока или манагеры перестраховались :-) когда договор заключали. День выдачи авто уже близок, звонок от менеджера по допам, вы не хотите ......... (перечисление всех и всего) я в ответ а вы разобрались с моим пожеланием по установке фаркопа? ответ достоин :-) , самое настоящее мычалово, далее общение с самими мастерами, аналогичная ситуация, в итоге я рассказываю как должно быть установлено по уму ::yaz-yk: , в общем уважаемые пятачководы предстоит быть всем испытателями в ближайшее время. А еще у меня складывается впечатление что официалы не особо то заморочены в технических тонкостях, а это уже печально. Я конечно все понимаю, но привык получать ответы на свои вопросы, привел им примет из своей работы. У нас если что не понятно, пожалуйста разъяснят как из КБ так и с завода изготовителя.
by_BO
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:14

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение by_BO »

Всем привет! Народ столкнулся с такой ситуацией, был в слоне kosmo motors (на каширке) до подписания договора о покупки новой сх5 менеджер был такой я не знаю как сказать «дружелюбный»)) всё рассказал, показал в машине, но после того как подписал договор, из его уст прозвучала фраза «мол так и так вы ещё кроме цены авто должны будете поставить допов на 50 кусков фраза заканчивалась так «Я вам разве об этом не говорил»)) только подписал уже начали разводить но не в этом суть). Вопрос у меня в другом, в договоре когда покапаешь новое авто должно быть написано, когда должна приехать машина или нет? Менеджер на словах сказал, что в июле будет уже у вас.
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение BomBa 730 »

Вот сегодня с такой проблемой столкнулся почитай http://mazdacx5-club.ru/viewtopic.php?f ... 608#p10608
А вобще у меня в договоре сроки поставки не были написаны тока на словах
Аватара пользователя
дед
Пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение дед »

Заказывал и преобретал свою хрюшку в Москве в СИМе! Отдельное Огромное спасибо манагеру Александру Толсому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все было сделано очень профессионально! Что обещал, то делал в срок!!!! Выше всяких похвал!!!!!!! :co_ol: :co_ol:
Коврики в салоне все на месте (и передние и задние) к ним добавили набор автомобилиста от Мазды( аптечка, тушитель, трос на 5 тон, варюшки, аварийный знак) :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
chelust
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение chelust »

ну тогда вопрос к тем кто уже купил или ждет. Интересует конкретный диллер Реутов 2-3 км.мкад. там ктонить покупал? что было в договоре. просто он ко мне ближе всех.
Игорь76
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 09:41
Откуда: Москва

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Игорь76 »

by_BO писал(а):Всем привет! Народ столкнулся с такой ситуацией, был в слоне kosmo motors (на каширке) до подписания договора о покупки новой сх5 менеджер был такой я не знаю как сказать «дружелюбный»)) всё рассказал, показал в машине, но после того как подписал договор, из его уст прозвучала фраза «мол так и так вы ещё кроме цены авто должны будете поставить допов на 50 кусков фраза заканчивалась так «Я вам разве об этом не говорил»)) только подписал уже начали разводить но не в этом суть). Вопрос у меня в другом, в договоре когда покапаешь новое авто должно быть написано, когда должна приехать машина или нет? Менеджер на словах сказал, что в июле будет уже у вас.
Я покупал в другом салоне , на допы тоже попал но добровольно поменял на то что хотел бы поставить.
Могу сказать следующее:
Если договор подписан, там д.б дата поставки Вас устраивающая, и лист спецификации, где если допов нет, и указана только Ваша машина с Вашей ценой, то ничего Вам уже не впарят. Есть там по-моему в спецухе графа , называется дополнения или особенности, вот там перечисляются все допы.
ГЛАВНОЕ: ДАТА договора, д.б. определена. ИЛи это не договор , а разводняк!
byashik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:59

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение byashik »

всем привет.заключил договор 12 апреля.машина пришла 25.27 приехал посмотрел.все :co_ol: пообещали 30 выдать.но вечером 27 позвонил менеджер и сказал что в птс на таможне забыли поставить печать.придется забрать только 4 мая.сегодня звоню говорят что у вас замят порог.нужно ждать новую машину 2-3 дня.вот такая ситуация салон автомир -фили
azorizdes
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 20:34

Re: Рольф Восток то ли еще будет

Сообщение azorizdes »

30.05.12 у дилера РОЛЬФ Восток мною был приобретен автомобиль MAZDA CX-5. При приемке автомобиля сразу было отмечено:
• автомобиль плохо вымыт (следы грязи на кузове, разводы на резиновых уплотнителях дверей), грязь в колесных арках, грязь внизу моторного отсека – создавалось впечатление, что автомобиль активно предварительно использовался, хотя пробег был всего 12км;
• пятна на обивке салона, пыльные сидения, следы грязи и разводов на внутренней части дверей;
• на переднем бампере (нижний черный пластик) были две царапины длиной 5-7 см.
Автомобиль был отправлен на повторную мойку и подготовку к выдаче. Велюр внутри салона, оттирая пятна, затерли.

Также впоследствии было замечено отсутствие отдельных пластиковых заклепок в колесных арках (дважды указано на это дилеру). При повторном осмотре обратил внимание на состояние глушителя (покрыт значительными пятнами ржавчины). На мои вопросы, почему глушитель в таком состоянии был получен ответ – это нормально, они у всех так выглядят. Поднимать машину по подъемник для осмотра глушителя мне предложили за отдельную плату.

После того как я забрал автомобиль (пробыв в салоне около шести часов) и выехал из салона сразу появилась проблема – машина сбрасывала обороты при попытках набрать скорость, и поэтому дергалась во время движения. Утром 31.05.12 поехал обратно в салон, где отдал машину на диагностику. На следующий день (1.06.12) получил ответ от салона, что проблема в датчике кислорода, который они впоследствии заменили.

2.06.12 выявилась очередная проблема – в автомобиле не работали стеклоочистители - не подавалась вода из форсунок ни на переднем стекле, ни на заднем (при приеме автомобиля я спрашивал, почему не подается вода, был получен ответ, что не залита жидкость в бачок, оказалось, что жидкость есть, просто не работает). Опять поездка в салон для устранения. Сказали, что где-то отошла клемма.

Таким образом, за 3 дня эксплуатации автомобиль дважды побывал в сервисе.

Более того, по телефону уточнял стоимость ОСАГО, по приезду оказалась в 2 раза дороже - "девочка не туда посмотрела". После сервиса, забирая машину, потратил 3 часа - "инженер очень занят". Впечатления от салона самые отвратительные. Попросил телефон контроля качества - сказали, что сами позвонят - прошло больше 2х недель. Написал отзыв на сайте - срок рассмотрения якобы 1-2 дня - никто не ответил) , никого не волнует качество Рольф:)

Теперь новая проблема - щелкает пластик возле водительского сидения, дико раздражает:) Возможно при установке шумоизоляции ( допы, установленные дилером) что-то накосячили, поеду к ним опять. Жалко потраченного времени...
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Азатыч »

ой, сочувствую :cry_ing:
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение mishka-pilot »

а потом удивляются почему люди крушат салоны :pi_rat:
Ответить

Вернуться в «Дилеры, автосалоны»