Рейтинг официальных дилеров в Москве

Официальные дилеры, автосалоны и сервис Мазда cx-5

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Mazda CX-5?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Makalu
Резидент клуба CX-5
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 15:11
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Makalu »

Продолжаю свой рассказ про дилеров.
Был сегодня в Genser на Варшавке и Major 47-й.
1) На варшавке народу мало, может конечно из-за того что будни 12 часов дня, но в будни на рязанке в Рольфе как в Ашане, страшно представить что там на выходных.
Встретила милая девушка, поинтересовалась что да как? Я объяснил цель своего визита, на что она ответила что все менеджеры сейчас заняты и придётся подождать, я окинув взглядом салон, нашёл ровно столько менеджеров сколько было клиентов - ОДИН (клиент это я) :hi_hi_hi:, но он чудесным образом он сразу освободился.. разговор наш был не дологий, но конструктивный. Я знал чего хочу , а он лишних вопросов не задавал. Сказал что у них до конца ноября акция -100 тыщ руб :sh_ok: я переспросил, он подтвердил.. сначала обрадовался, ничё сее 100 тыщ!!! цена за голую машину 1 146 500 (4WD 2.0 Activ) но у меня ещё пунктик есть, это камера заднего вида и парктроники +36000руб итого 1182500. На этом и разошлись.
2) Major на 47 км МКАД.
Народу так себе, немного вообщем. По телефону до этого общался с Александром Вартанян (не знаю склоняется фамилия или нет) приятный молодой человек. Мне понравилась система как они работают. Машину продаёт менеджер, допы другой человек, всё максимально прозрачно, дают тебе отдельный листок с ценами на допы (каждый прописан отдельно) и отдельно на авто со скидкой (она у них 50 т. руб), я ему сразу такой:"А вот на варшавке мне 100 тыщ дают", он по скромничал... :smu:sche_nie: больше типа не могу, ну да ладно. Каково же было моё удивление когда увидел стоимость машины со скидкой в 50 т. руб. 1 163 500 и тут я понял, что СКИДКА В ТОМ, ЧТО НЕТ НАКИДКИ :-) и по трейд ину (на удивление) у них самая адекватная, цена разлёт с той что я хочу 20 000 в меньшую сторону конечно))) Но допы чуть дороже(( камера с парктрониками и работой 44 т. руб., хотя скорее всего в Genser мне не считали работу..
Вообщем вердикт такой по убыванию от наиболее понравившегося:
1) Major 47-й км МКАД
2) СИМ на Калужской
3) Genser на Варшавке
4) Рольф на Рязанке

З.Ы. рад, если кому был полезен!
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение BUDDA4422 »

Молодец! Хороший обзор, не поленился поездить и изложить в прозе :co_ol:

В Независимость (Ярославское ш.) не желаете еще съездить прозондировать почву? Я у них брал - все понравилось.
Аватара пользователя
Makalu
Резидент клуба CX-5
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 15:11
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Makalu »

BUDDA4422 писал(а):Молодец! Хороший обзор, не поленился поездить и изложить в прозе :co_ol:

В Независимость (Ярославское ш.) не желаете еще съездить прозондировать почву? Я у них брал - все понравилось.
Спасибо, старался. :smu:sche_nie:
Думал про них, они как никак первые в рейтинге на форуме, но через всю Москву как-то не очень.. (( я на Беляево живу.
Если до зимы не успею пяточка купить, заеду к ним, у меня там резина зимняя недалеко на хранении.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение TDV72 »

Хорошо вам, а у нас один дилер на 500 верст.
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение BUDDA4422 »

TDV72 писал(а):Хорошо вам, а у нас один дилер на 500 верст.
Ну я то тоже ж мотался за 500 км для приобретения авто, самый ближний у меня в Ярославле (СИМ) за 200 км.
У нас в городе как-то пытались ОД Мазды открывать но не пошло... Мал город видимо, объемы продаж не те. Хотя остальные ОД живут нормально, вроде есть все, кроме премиальных авто (БМВ,Ауди,Мерс,ЛэндРоверов) и Мазды. :-)
Pashka32
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:31
Авто: Hyundai

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Pashka32 »

Всем, привет!

Мой первый пост, просьба не пинать :-):
Задумался о приобретение CX-5. Я сам из Брянска (~350км до Москвы). У нас в деревне официального дилера нет :-): На прошлой неделе прозванивал по московским салонам в поисках хороших спецпредложений. Общее впечатление такое: по телефону менеджеры не охотно идут на контакт и очень невнятно предосталвяют информацию, все сводится к тому, что мол приезжайте, обсудим, сделаем хорошее персональное предложение :-): В общем в ближайшие пару недель собираюсь сгонять в столицу, прокатиться по салонам в поисках скидок, спецпредложений и подарков. Наверно, не буду оригинальным, но думаю посетить дилеров с наибольшим рейтингом в голосовалке (Независимость, Космо, Дженсер). По результатам отпишусь.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Азатыч »

нормальный первый пост - если что нужно спрашивай, не стесняйся :men:
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Витамин »

Да вот такие Брянские хлопцы! :co_ol: Я сам от туда. Брат в Клинцах, это дальше чем Брянск, живёт все три машины покупал в Москве!
Pashka32
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:31
Авто: Hyundai

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Pashka32 »

Не прошло и недели с моего первого поста, как ваяю уже второй ) Сразу предупреждаю, будет приличное кол-во букв, но надеюсь, для кого-то полезных.

Приехал я в столицу 15 ноября (пятница, рабочий день!) рано утром и сразу попер в первый салон - Независимость (на Ярославке), в салоне был уже в начале 10 утра, а там сонное царство. Походил я, пощупал авто, в надежде, что ко мне хоть кто-то подойдет, и не дождавшись, выхватил единственного на тот момент менеджера в салоне сам. Менеджера зовут Евгений, если коротко о нем, ни рыба, ни мясо, а еще более конкретно, просто плохой продажник (ни имя мое не спросил, ни номер телефона не взял, даже его визитку взял я лично сам). Его спецпредложение на автомобиль CX-5: цвет металлик и защита картера двигателя в подарок. Все! В след мне кричал, что перебьет любое предложение другого салона, я поржал )))

Следующий пункт назначения, салон Космо, он же Арсенал-Авто (на Каширке). Туда я попал уже ближе к обеду, к этому времени тут уже все проснулись. На хвост мне сел менеджер Арсланов Руслан, задавал стандартные вопросы, но как-только услышал, что авто я готов брать за наличку и хоть прямо сегодня, расцвел. При условии полной оплаты автомобиля в этот же день, предложил мне скидку в 77 000 + защиту картера двигателя в подарок. Меня такое предложение устроило и я согласился. Он еще пытался впарить допы, но я, честно говоря, и сам планировал сразу брать зимнюю резину и сигналку, согласился с учетом скидки на допы, а так можно было бы отбиться от них. От салона осталось неплохое впечатление, от менеджера тоже, знает толк в своем деле, не перегибает, но и руку в рот не клади.

В итоге:
Mazda CX-5 2.0 2WD AT6 Active Soul Red обошлась мне в 1 011 500 (скидка 77 000)
Защита картера двигателя в подарок
Pandora 3210 с установкой (скидка 4 000)
Зимняя резина липучка Йокогама (скидка 5 000)
Итоговый прайс (за все выше перечисленное со скидками) = 1 062 500

Авто обещает быть в конце ноября - начале декабря.

З.Ы.: перешел в категорию ждунов! )))
Ronni
Пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 01:19
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Ronni »

Привет всем!
Буду по деловому краток и серьезен!!!
При подборке авто долго мучился с выбором марки!
Почитав, посмотрев, определился - СХ 5 !!! Плохих отзывов практически нет!
Выбрал для себя две жертвы: Major на Риге и Рольф на Рязанке!
Поехал на рязанку в начале, так как за мажоров был наслышан!!
Тамошний соглядатай Артем встретил меня по деловому сухо, расспросив о моих притязаниях, отбил охоту в начале от цвета, потом от комплектации и в итоге впарил мне отказника!!! Я повелся, в начале, да же залог заплатил 10 т.р ! Но решил навестить вторую свою жертву ;) Major !!
.... И как то сразу там все пошло как по маслу))) встретил меня Андрей, посадил в машину не навязчиво расспрашивая подвел к столу и ....
Я ему рассказал что хочу, что мне предложили , что на той машине стоит и сколько это мне это будет стоить! Андрей рассказал что не так в тех допах что мне впарили в Рольфе. И оставил меня в раздумье за рулем выставленной премиалки в салоне! Потом я попросил тест драйв бензинки 2,5 и дизеля 2,2 ! Меня к моему удовольствию прокатили на той и на другой! Не принужденный разговор продолжался все время!
Мне было предложено за цену Рольфа- Максималку с движком 2,5 и я ушам своим не поверил!!! Дали скидку в 130 т.р!!!
С этим предложением я уехал думать домой!!!
На след день появившись в Рольфе, спросил что они мне на это скажут ,долго думая сказали что больше дать им мне не чего и залог они не вернут, да , а на Риге сказали что залог ВОЗВРАЩАЕМЫЙ у них !!
Я все понял и поехать в Major!
Там и приобрел прекрасную уже свою СХ- 5!
Очень рад что заехал на Ригу!!!
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение rayne »

Ronni писал(а): что больше дать им мне не чего и залог они не вернут
Вот это странно. Друг оставил залог в мейджере, когда брал октавию, и случайно заскочили с ним в пеликан, а там оказалась одна из последних не отечественной сборки и нужной комплектации, а главное нужного цвета. Мейджер вернул залог вообще не напрягаясь. Кстати о Мейджере на Риге тоже самые хорошие впечатления. Хоть и брал не у них, но много времени провёл в салоне , рассматривая разные машины.
Ronni писал(а): да , а на Риге сказали что залог ВОЗВРАЩАЕМЫЙ у них !!
Это приятно.
Ronni писал(а): Там и приобрел прекрасную уже свою СХ- 5!
Поздравляем! :poz_drav_liayu:
Ronni
Пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 01:19
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Ronni »

Ronni писал(а): да , а на Риге сказали что залог ВОЗВРАЩАЕМЫЙ у них !!
Это приятно.
Ronni писал(а): Там и приобрел прекрасную уже свою СХ- 5!
Поздравляем! :poz_drav_liayu:[/quote]

Спасибо, приятно конечно ездить на машине которая нравится :-):
Это мой второй выбор в сторону премиалки, и второй раз в точку-езжу у понимаю что НИЧЕГО добавлять не надо :co_ol: ( не сочтите невежей те, у кого комплектация пониже)
А по поводу залога.... Мне дали подписать основную форму договора а не предварительный договор :ny_tik: это я потом уже все понял, когда разбираться стал что да зачем и почему мне манагер так ответил! А в основном договоре много чего по частичному возврату от залога написано ! Так мне и управляющий тамошний, я до него дошел, сказал! Так что.... Се Ля Ви..
Аватара пользователя
papanika
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:29
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение papanika »

Сегодня исполняю данное себе обещание оставить положительный отзыв о салоне и менеджере. Сам я из Волгограда, официальный дилер у нас есть (Автопойнт-Волгоград)- там высмотрел и протестил пятачка, но когда начался процесс заказа машины и торга, для сравнения попытался в телефонном режиме пообщаться с официалами в Москве. После нескольких звонков остановился на КОСМО МОТОРС. Менеджер достался Антон Сивков. Впечатления только положительные. Квалифицированный парень, не навязчивый, но в любой момент готов помочь. Его предложения по скидкам и подаркам оказались выгоднее, даже учитывая удаленность салона от города-героя Волгограда. В результате машину приобрел не приезжая в Москву- дистанционно. Переживания, что так не бывает развеялись по приезду в Салон.Оказывается бывает. И в личном общении Антон показал себя на высоте. Так что рекомендую Космо Моторс на Каширке. Да, после отъезда выявились кое какие шероховатости-все вопросы Антон урегулировал в течение 2 дней
aeroserge
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:39
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение aeroserge »

21.01.2014г. приобрёл СХ-5 в "Независимости". Предварительно прошерстил интернет на предмет порядочности официалов. Рад, что не ошибся. Менеджер Роман Варнаев, реально компетентный молодой человек, очень чётко выполнил свою работу. Он же обещал некоторые скидки и бесплатные допы. Обещанное выполнил. Никакого излишнего давления, навязывания ненужных платных опций. Видно, что Роман дорожит своей репутацией. Салон "Независимость" оставил очень благоприятное впечатление. Благодарю!
Деннет
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:17
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Деннет »

Вот все как обычно. От СК получил направление по КАСКО в Дженсер на Варшавском шоссе 150. Должны поменять и покрасить бампер и заменить радиатор кондиционера. Начитался отзывов на свою голову, и почему то сплошь отрицательные. Может кто развеет мой "приступ паники". Поделитесь опытом кузовного ремонта в данном центре. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
OLD-620
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение OLD-620 »

Сам я из Архангельска.Ездил брать в Москву в Автомир на Дмитровке.Изначально мной была заказана Supreme,без пакетов за 1329500,но моя машинка где-то в пути задержалась,я начал нервничать,звонить каждый день манагеру(Харламов Алексей),достал его и он предложил мне Supreme с пакетом навигация+биксенон за 1350000!Хотя с этим пакетом она стоит 1385000.Короче,я согласился.15 окт.приехал за машиной,оформление(кредит,каско,осаго) заняло шесть часов! Страховку КАСКО долго искали подходящую,нашли за 53500. Там же в салоне установили сетку в решётку радиатора за 4 рубля.Больше там ничего делать не стал.Только заранее заказал через интернет брызговики и защиту картера(композит),всё это мне привезли прямо к автомиру,там же у проходной и расплатился.Ставить это всё решил дома. Манагер Алексей всё по машинке доходчиво рассказал,к слову сказать,хороший чел оказался, на любые вопросы всегда всё ответит и расскажет.Получил ключи,ударил в колокол(обычай у них такой) перед выездом из салона покупатель ударяет в колокол типа судовой рынды.Поездка домой прошла отлично,если не считать дождь на протяжении 300 км.Машинка радует ВСЕМ АБСОЛЮТНО. И если кто пишет про плохую подвеску,то...ладно не буду портить позитив.В понедельник поставлю защиту и брызговики.Да,чуть не забыл. Получил в подарок обещанную заранее шипованую резину.Вообщем кто будет покупать машинку в этом автосалоне,не пожалеете,главное обращайтесь к нормальным менеджерам типа Алексея Харламова.Всем удачи!!!
Pyse4ka
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Pyse4ka »

Поделюсь негативным опытом о салоне Дженсер Варшавка 150.
Забронировал машину, заключил предварительный договор. Никаких допов и подарков менеджер (Александр )в договор не прописал. Уверял что все нормально, так и надо. Задал ему вопрос про то, что вдруг я откажусь, передумаю - в ответ получил четкий и быстрый ответ о том, что возвращают без проблем предоплату!, не смотря на то, что в договоре написано о не возврате суммы при отказе клиента от машины. В итоге у меня нарисовалась проблема с выплатой денег от страховой по КАСКО, решил забрать деньги. Когда приехал в автосалон я был жестко послан) Написал заявление на возврат и далее мне сказали ждать 3 НЕДЕЛИ решения о выплате. Через неделю узнал что моя машина, по которой не произошел возврат денег пока еще, была продана с молотка)) Но деньги возвращать все равно не хотят и говорят опять про 3 недели))) Меня долго уламывали продлить договор,но из-за того меня так жестко обманули - решил в итоге остановиться на заявлении на возврат 20.000 руб. Теперь думаю как бы ускорить процесс выплаты. Вот такой печальный опыт :(
XXXEnoteXXX
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 09:31
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение XXXEnoteXXX »

В выходные забрал пятачка из Автотехцентра на Каширке) всем очень доволен, менеджер Юрий очень помог) Вообщем мой плюс данному ОД)
Андрей81
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:56
Авто: Suzuki

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Андрей81 »

Посмотрел список, был я в парочке автосалонов этих, но в итоге все таки решился на покупку японца в салоне, он меня сразу впечатлил как увидел и проехал на тестдрайве на нем http://www.suzuki-avtomir.ru/cars/grand_vitara/ , Suzuki Grand Vitara меня просто покорил сразу как увидел) Бывает же такое, видишь авто среди других и понимаешь что это твоё будет и ничье больше) наверно это как любовь к женщине, она ведь бывает настоящая только с первого взгляда, если по Пэришу))) - как посмотрел - так сразу в холод бросает и понимаешь, что ничего другого тебе в жизни уже не надо)
Zologold
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 00:54
Авто: Mazda CX-5

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Zologold »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу рассказать мою историю покупки сх 5 31 июля 2015 года. Запланировал покупку в апреле 2016, по причине достаточности денежных средств (бонус, 13 зарплата). Но прочитав в инете, что Мазда дает скидки сначала на 100 тыр, а затем 75 тыр. до 31 августа 2015, да и доллар растет, как на дрожжах, решил позвонить в салоны и спросить реальную стоимость авто. Так вот звоню в СИМ Мазда, что в Москве на Введенского 4а, попал на продажника Бидненко Андрея. Он говорит, что да действительно, стоимость моей комплектации авто (перед-актив) составляет, с учетом скидки от Мазды 1255500 руб., но еще, кроме того салон может предоставить еще и дополнительную скидку до 70 килоруб., я считаю свои сбережения, у меня как раз хватает, с учетом Каско+Осаго+постановка на учет + небольшой запас. Звоню еще раз продавцу - подтвердите, что будет скидка. Он начинает ломаться- вот знаете 1 августа вы можете расчитывать только на скидку 30 тыр., а вот 31 июля это конец месяца мы можем предоставить скидку, после согласования с начальником отдела до 70 тыр., я говорю что мне неудобно 31 июля, но я покручусь (договорюсь на работе, сниму наличные) и приеду 31 июля, раз такое дело, причем я еще и сдавал свою Мазду 6 2008 года в тред ин. Предупредил продавца, чтобы работники тред меня ждали с утра (хочу все сделать в один день). Приезжаю к 9- утра 31 июля, нашел продажника, он сказал, что сейчас найдет сотрудника трейд ждите. Спрашиваю насчет скидки салона, ответ- сейчас придет начальник я с ним согласую. Начальник пришел в 9-40, продавец сам подошел к нему, потом говорит, что он не идет на скидку, я пошел сам к нему - объяснил ситуацию, что так и так я специально приехал сегодня чтобы получить максимальную скидку и денег у меня в обрез. А он - с какой стати я должен делать скидки? Если бы вы купили у нас допы, например колеса за 56 тыр, я бы пошел на уступку в цене тысяч на 15! Я говорю, что вот другие салоны делаю скидку, а он ну так и езжайте туда где делают! (если Вы помните продавец обещал мне 70тыр 31 июля и минимум 30тыр 1 августа).Причем он мне сразу не понравился - надменный вид и тд (армянин, к сожалению не помню его имени).. Короче иду обратно в машину (работник тред так и не появился!!!) сажусь на телефон звоню по салонам, вспоминаю рекламу в инете про Автомир -с 27 по 31 июля невероятные условия для покупки. Звоню - менеджер по продажам Иван говорит - да приезжайте - скиду в 30 тыр. гарантирую. Я с юга Москвы еду на север где то за 1,5 часа. был в Автомире на Дмитровке. ПРиезжаю - Иван подтверждает что МИНИМУМ 30тыр. скидка салона будет. Оперативно появился работник трейда - правда оценил низко мою машину - я к Ивану - так и так не получается у меня по деньгам - нету 11 тыс. сейчас, он к начальнику- нет проблем сделаем скидку, вернее не скидку а обяжем принять трейд yf 11 тыр. больше. В итоге взял без проблем авто!! Спасибо еще раз менеджеру по продажам Ивану!!
Вывод - обходите СИМ МАЗДА на Введенского - стороной - обманывают - по телефону говорят одно , на деле другое!!!!!!
Может кому то поможет. Спасибо что прочитали!! :dan_ser:
Ответить

Вернуться в «Дилеры, автосалоны»