Рейтинг официальных дилеров в Москве

Официальные дилеры, автосалоны и сервис Мазда cx-5

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Mazda CX-5?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Roman
Активный пользователь
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:50
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Контактная информация:

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Roman »

проголосовал за Кунцево, т.к. там было что нужно и жене больше по душе темный цвет
Аватара пользователя
ЯIrina
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:15
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение ЯIrina »

asd232006 писал(а):Кто брал CX-5 в Космо моторс поделитесь отзывом об этом автосалоне
Мы тоже брали в Космо моторсе. Очень довольны!!! Прежде чем определиться с салоном посетили несколько разных салонов. В некоторох из них просто не замечали посетителей, менеджера не найти, просто уезжали, даже не поговорив. Где то разговаривали свысока, типа-мне все равно будете покупать-не будете, не вы так другие. Понравилось отношение в Дженсере на МКАДе, в Кларусе на Варшавке и в Космо Моторсе. Остановились на последнем. Чувствовали себя в салоне дорогими гостями. Менеджер Сергей Филев кругом водил нас, чуть не за руку. В первый же приход, когда мы хотели записаться на тест драйв, смог его нам провести сразу же. Показал знание этой машины, ответил на многие наши вопросы, чего в других салонах не всегда могли сделать. Сразу же заключили предварительный договор от 2.06.12 с поставкой машины на конец октября-начало ноября месяца(эти сроки были нашим условием, а так можно было и на более ранний срок). Сначала записали на августовскую сборку, но через две недели менеджер перезвонил и сказал, что августовская сборка приедет раньше, поэтому он перенес нас на сентябрьскую сборку и заверил, что она будет Японской. В последствии все подтвердилось и сроки и сборка. Наша машинка в салон прибыла 3 ноября, а 16 мы ее уже забрали. И на протяжение всего ожидания Сергей нам отзванивался, говорил, что все идет как положено. Как только появился Вин сразу же скинул его нам на почту. При получении автомобиля, все тоже было очень четко и профессионально. Да, забыла сказать, что ни каких допов не навязывали вообще! Взяли только то, что сами хотели. Причем нам сделали скидку на них. Менеджер по допам все показал как что и где в машинке работает. После того как забрали авто из салона, вечером позвонил Сергей, поинтересовался-как доехали, все ли хорошо. И первые три дня эксплуатации Пяточка несколько раз пришлось позвонить менеджеру и спрашивать и где и что в этой машине находиться, точнее как с этим обращаться, я имею ввиду ее умные мозги. Ибо мануал прочитать весь еще не могли.Всегда помогал наш Сергей, знал ответы на наши "беды" :hi_hi_hi: .
Пишу, вроде как все по-мелочи, но в целом, ОЧЕНЬ приятные впечатления от работы салона!!!!!!!Молодцы ребята!!Им огромное спасибо.
Екатерина Рагулина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:07
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Екатерина Рагулина »

Помогите пожалуйста! Может кто знает куда обратиться можно или где можно заделать независимую экспертизу! Диллиры кидают! А история моя вот в чем: я купила машину в июне 2012 в салоне Genser Реутов! Там же по настоянию многих знакомых из допов установила сигналу только pandora dxl 3210 ! И тут начались мои беды! При первом же выезде на дачу с грудным ребенком за 60 км от Москвы моя машина стояв два дня на охране на третий просто не завелась! Она вообще стояла колом и не чего с ней не происходило, брелок сигнализации не издавал ни каких звуков. Долго прыгая возле машины мы открыли ее просто штатным и все , тут мы поняли что что то произошло так как сигнализация не запищала а на табло было кучу ошибок и машина за блокировалась ее нельзя было не завести не чего , воющем в ней просто только можно было посидеть! На что я начала звонить в салон в отдел доп. Оборудования и говорить о проблеме где молодой человек сказал что помоч не чем не может так как эвакуатор выезжает только за 50км а за 60 уже не поедет! Поисчите электриков в ближайшем сервисе посоветовали они мне и посмотрите пред охранитель сигналки может к вам пытался кто тов машину влезть! (и это на участке в колхозе за двух метровым глухим забором , машина стояла под окном в нашу комнату) на что я начала думать как же выйти из ситуации полезла вниз смотрел где подсоединяется сигналка как выглядит этот предохранитель короче долгими усилиями я нашла этот злащасный предохранитель на 3 А пере горевший и поехала по просторам МО искать такой же на 11 номере. Машину нам завести удалось после замены предохранителя и полностью отключения мозгов сигналки и толкокогдаона подумала она завелась! Дальше приехав к дилерам где меня при условии того что я звонила целый день пока завести пыталась и после того как вернулась домой позвонила записалась меня не кто не ждал! Мне ставят предохранитель вместо положеного 3A ставят 15 А ! На что знающие люди мне прокомментировали что так делать нельзя читайте инструкции там написано что ЗАПРЕЩАЕТСЯ изменять номинал предохронителя! И что Катерин машины горят за 15 секунд на что я вся пере пуганая поехала опять к дилерам а мне сказали буксуй от сюда все ок будет! Далее мои действия были я собралась и поехала к разработчикам данной сигнализации где мне дали заключения что мне подглючили сигнализацию недопустимости способом и совещаясь с салоном переподключили за сочтет салона при этом попросив их чтобы мне официальных заключений они не давали , но не тут то было, я выцирапала это заключение все равно! Все было вроде бы хорошо но началась зима и тут пошло дело каждую неделю всю зиму садится АККУМУЛЯТОР чуть машина постоит 5-7 дней все заводимся с толкача ! Я звоню дилерам они мне говорят это нормально она же стояла! Но тут назревает вопрос все ли люди например когда болеют и наездиют на работу 5-7 дней потом бегают по стоянке и прикуривают новую машину! Или скажем уехали вы в отпуск на 10 дней ( как получилось у нас) вас машина в аэропорт отвезла а вот через десять дней уже встретить не смогла потому что аккумулятор сел и это при условии что до того как она везла нас в аэропорт за день аккумулятор ставили на зарядку ! Мы поехали к другму дилеру тот нам поверил ток утечки машины в спящем режиме с включен ной сигнализацией и о боже заключение : АКБ В НОРМЕ ТОК УТЕЧКИ 0,12А -вне спецификации (0,06) ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДИАГНОСТИКИ ТРЕБУЕТСЯ ОТКЛЮЧЕНИЕ БЛОКИРОВОК НЕ ШТАТНЫХ ОЙХРАННЫХ СИСТЕМ. И самое главное все люди разбирающийся и даже в самой пандоре( фирма производящая сигналки ) говорят что это много а Genser утверждает что это нормальное потребление и абсолютно нормально что через неделю я машину завести не могу!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ ТО ЗНАКОМЫЕ ИЛИ СЕРВЕСЫ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ И НЕЗАВИСЫМЫЕ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧТ С НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗОЙ ! ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО БЫ ДОБИТЬСЯ ОТ ДИЛЕРА ЧТО ТО ЛИБО СНЯТИЯ СИГНАЛИЗАЦИИ И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЛИБО ИСПРАВЛНИЯ ЭТИХ ОШИБОК но последнего уже хочу менее всего т.к. им больше не верю слишком по скотски салон относится к покупателям когда возникают какие то проблемы и обл изнывают только когда вы несете денег туда!
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение BomBa 730 »

Попробуйте в "Престиж-авто" обратится, я у них 5000-ую пандору ставил уже как год никаких проблем и машина по 10 суток стояла все нормально заводилось.
стефания
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение стефания »

дед писал(а):Заказывал и преобретал свою хрюшку в Москве в СИМе! Отдельное Огромное спасибо манагеру Александру Толсому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все было сделано очень профессионально! Что обещал, то делал в срок!!!! Выше всяких похвал!!!!!!! :co_ol: :co_ol:
Коврики в салоне все на месте (и передние и задние) к ним добавили набор автомобилиста от Мазды( аптечка, тушитель, трос на 5 тон, варюшки, аварийный знак) :co_ol: :co_ol:
Да, тоже приобретали машину в СИМе у Александра Толстова (вы немножко ошиблись в написании фамилии). Именно он нас профессионально убедил в покупке этого авто. Действительно все очень профессионально, без дежурных фраз менеджеров "когда планируем брать?" или "а что вам не нравится?", "остался только 1 автомобиль, надо брать сегодня!". Очень внимательный и ответственный. Спасибо Александру!
Алексей А
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 14:54
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Алексей А »

Приобретал машину в Независимости, забрал неделю назад.
Думаю мне очень сильно повезло с менеджером - Варнаев Роман, на которого попал чисто случайно, позвонив в салон для того чтобы прокатиться на Cx-5. Чувствуется, что человек "не первый раз замужем" и свою работу знает. В процессе выбора авто (выбирал между маздой и тигуаном) очень понравилось его предложение на счет прокатиться по бездорожью. В других салонах и у других марок этого не встретил, да и на мои предложения это сделать отделывались нелепыми отмазками.
В целом остался очень доволен его работой: не навязывал мнение, спокойно и терпеливо отвечал на все мои вопросы и замечания относительно каких-то недочетов мазды и сравнения с конкурентами, и все сделал в срок как и договаоривались - машину забрал в течении 2-2,5 часов с оформлением всех бумажек, в т.ч. и кредита, и "облизыванием" авто в поисках каких-нибудь недочетов.

Вообщем покупкой и самим авто остался очень доволен! так что Романа очень рекомендую! :-): :dan_ser: :co_ol:
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение BUDDA4422 »

Приобретал свою в Независимости на Ярославке.
Очень рекомендую менеджера Ёлкину Ольгу. Профессиональный подход к клиенту:
От запроса на сайте до поучения авто в салоне прошло 2 недели. (на 2,5!)
Никаких навязываний допов, все мои пожелания и хотелки удовлетворялись без проблем. 5 баллов менеджеру. :co_ol:
7flo
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:21
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение 7flo »

Ну все, забрал пяточка у дилера) с момента заказа до момента забора - ровно неделя. Все сработали четко, мелкие недоразумения решались на раз. Понравилась оперативность, отзывчивость и дружеский подход :smu:sche_nie:
Не, знаю, кто там был не доволен работой рольф-восток, но мне их подход и оперативность - убедительно понравились.
К кому обращаться - могу в личку написать))
Andrey-vorobey
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 17:20

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Andrey-vorobey »

Покупал "троечку" в ЭллексПолюс (Москва Волоколамское шоссе,97), перед этим долго выбирал салон, сравнивал цены, условия, гарантии и прочее. По-моему этот вариант был самым идеальным. Собираюсь скоро покупать СХ, обязательно первым делом заеду именно туда. Ну поразили они меня отличным обслуживанием, официальными гарантиями. Еще и все оформления документов взяли на себя, помогли с номерами, регистрациями и т.д.. Так что проверенный салон имеется))
Degen
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 16:58
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Degen »

Покупал авто в Дженсер Реутов. Мягко говоря впечатления не самые приятные. В частности удивила архи пассивная работа менеджеров. Был на тест-драйве в Майджоре, там ребята гораздо активней. Выбор пал на Дженсер только из-за близости к дому.
ryigor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:40

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение ryigor »

Добрый день всем. Подскажите стоит ли связываться с автосалоном центральный на дмитровском шоссе, уж очень заманчивые предложения, 100 тыс скидка на любую комплектацию плюс зимняя резина в подарок и оплата проезда до москвы. Сам живу не в Москве, переживаю ни развод ли это?
Ромыч
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 09:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Ромыч »

Покупал в Космо-Моторс на Каширке, впечатления самые положительные. Менеджер Афонин Антон очень доходчиво все объяснил, все время пока ждали машину информировал о положении дел, никаких нареканий. Отдельное спасибо Солдатенковой Наталии за хорошую скидку и кучу подарков. Надеюсь дальнейшее сотрудничество не разочарует.
igor19781612
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:33
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение igor19781612 »

Доброго дня.Покупал сх5 в космо моторс.Остался доволен.менеджер Руслан все провел на высшем уровне.В подарок дали:зимнюю резину,резиновые коврики в салон,метал.защиту двигателя,дисконтную карту на обслуживание и главное скидку на авто в 70.000р!Спасибо космо моторс!
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение TDV72 »

Дааааааааааа, а мы на аналогичную сумму всякой хрени покупали, лишь бы машину взять по скорее...везет вам, господа!
igor19781612
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:33
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение igor19781612 »

В автосалоне главное гнуть свою линию и не слушать сказки менеджеров!Особенно в конце месяца,когда у них горит план.Тут они идут на многое!
Аватара пользователя
Makalu
Резидент клуба CX-5
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 15:11
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Makalu »

Привет всем, форумчане!
Моё первое сообщение, поздравьте меня! :smu:sche_nie:
Не знаю сюда писать или нет.. но дело было так...)
Несколько недель назад решил прокатиться на 2.5л., позвонил в СИМ на калужской, самый ближайший дилер, договорились с менеджером Вячеславом на выходных за тестить.. салон и вправду уютный, народу нет, можно спокойно походить, посмотреть, посидеть. В итоге тест проводил другой менеджер, но не суть.. Машинка конечно же сразу понравилась, особенно удивило то что габариты чувствуются сразу, хоть аппарат и не малый, сейчас езжу на Peugeot 308. Вообщем все дальнейшие вопросы по стоимости согласовывали с Вячеславом. Допы нагружают только в путь.. и тебе пакеты и тебе чё хошь.. даже утюг в комплекте могут нагрузить :-) , но дело каждого, можно ничего и не брать. Общее впечатление положительное.
А вот РОЛЬФ Восток... как-то не очень.. народу туева хуча, но зато у них на тесте есть 2,0л. что я так понимаю редкость. Менеджер (Виктория) как узнала, что я собираюсь к др дилерам обращаться, так сразу предложение по допам убрала в сторонку (даже краем глаза не увидел :-( ) и говорит мол "Когда всю Москву объездишь, заходи тогда и обсудим.." я конечно понимаю у каждого свой шкурный интерес, но не так же. :sh_ok:
P..S не судите строго...
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Азатыч »

ну и каков вердикт?
Аватара пользователя
D.Sariev
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 20:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 SKY 6AT 4WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение D.Sariev »

Здравствуйте!

Хочу поделиться опытом прохождения ТО-15 в Рольф-Химки...
1. Записался за неделю. Приняли почти вовремя - приехал на 5 минут позже запланированного и мне сказали подождать, т.к. я опаздал и мастер уже занимается другим авто. Мастер появился минут через полчаса... Ну да ладно.
2. Осмотр авто. Навязывание установки защитной сетки в решетку радиатора. Цена в районе 8 штук. Ессесно я отказался))) Осмотр воздушного фильтра двигателя и как следствие совет мастера - заменить (по регламенту через 30 должно было быть). Вопросов нет, согласился. Попутно решили заменить и салонный
3. Дальше все как обычно. Сдал. Через часа 3 забрал чистую с б/у фильтрами в багажнике. Мастер продемонстрировал уровень масла в движке - все Ok. Мастер предложил выбросить б/у фильтры. Я посмотрел на них и согласился (зря). Затем я уехал.
4. Через недельку, из любопытства, я решил проверить состояние салонного фильтра. И вот мое удивление - он старый и грязный. Затем проверил в движке - все Ok.
5. Накатал претензию в Рольф-Химки (Мазда) на мастера Тимченко Павла Александровича с просьбой разобраться в произошедшем. Какое ж было мое удивление, когда вечером того же дня мне он позвонил и сказал, что все не правда, он смотрел видео с камер видеонаблюдения и типа салонный фильтр мне (якобы) меняли...

Меня возмутил тот факт, что во-первых мне позвонил с объяснениями сам мастер на которого я накатал телегу. Ведь он заинтересованное лицо, которое могло быть в сговоре... Во-вторых никто даже не предложил мне приехать и заменить фильтр, несмотря на то, что я сказал им, что больше в Рольф-Химки обслуживаться не буду...

Рольф-Химки, Тимченко Павел Александрович - в черный список.
Аватара пользователя
Makalu
Резидент клуба CX-5
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 15:11
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Makalu »

Азатыч писал(а):ну и каков вердикт?
От СИМа однозначно впечатления лучше, нежели от РОЛЬФА Восток. На днях поеду в Major 47 и может еще на Воршавку в Genser съезжу, еще отпишу. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Roman
Активный пользователь
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:50
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Контактная информация:

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сообщение Roman »

он смотрел видео с камер видеонаблюдения и типа салонный фильтр мне (якобы) меняли...
попросил бы его такое же видео прислать вам и вы бы сами решили, ну да ладно уже решение принято.
Ответить

Вернуться в «Дилеры, автосалоны»