Сетка в бампер

Аксессуары и дополнительное оборудование для Mazda cx-5
lottobov
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:28
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Сетка в бампер

Сообщение lottobov »

Всем привет! Друзья кто нибудь устанавливал сетку в решетку радиатора без снятия бампера. И ещё легко ли высверливаются заклёпки штатные и диаметр сверла ? Всем спасибо.
sergey2103
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.2 6AT/4WD

Re: Сетка в бампер

Сообщение sergey2103 »

_Дмитрий_
Дмитрий добрый день. Я не технический человек, не поможете мне с установкой сетки?
Аватара пользователя
Казначей
Пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:32
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Сетка в бампер

Сообщение Казначей »

Сетку радиатора без снятия бампера установить не возможно.
Для специалиста работы не более чем на час.
По крайней мере мне устанавливали час. Все ОК. Цена вопроса 1500 руб. вместе со стоимостью сетки (ОД просил 6500 )
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Сетка в бампер

Сообщение Азатыч »

AlexPit
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 19:42
Авто: Mazda

Re: Сетка в бампер

Сообщение AlexPit »

Если ставить сетки внутрь, то без съема никак не обойтись. Тут надо понимать, цена сетки копейки + работа снять, закрепить, поставить. Если конечно не сам делаешь :-)
Как вариант сетки внешние, просто на клипсах и пару болтиков вот тут разные варианты https://autostore.pro/magazin/folder/za ... adiatora-9 * там разные версии под парктроник и без
focer
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 17:33
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Сетка в бампер

Сообщение focer »

Всем привет , на все машины что у меня были , я про иномарки , ставил сетки фирмы СТРЕЛКА 11, поставил и забыл , на Марусю варианты чёрная и матовый хром, в трёх исполнениях ,стандарт , премиум и премиум 3д, она загнута по форме решетки
focer
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 17:33
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Сетка в бампер

Сообщение focer »

Всем привет , брал сетки в фирме СТРЕЛКА 11 уже не на одну машину , на Мазду тоже взял , вниз эконом вариант с пластиковым обводом , ее там все равно за номером не видно, на верх взял в обводке из алюминиевой трубки, но во время установки одна крепежка отломилась , очень жидкие, 1мм шейка, и я понял что эту решетку за 6,5 трс такой крепежкой просто снимут на вторую ночь.Списался с СТРЕЛКОЙ 11, объяснил ситуацию, отправил решетку обратно и получил деньги назад, фирма СТРЕЛКА 11 повела себя достойно, респект им за это.Вот теперь собираюсь латунную сетку впаять внутри решетки. Может кто пробовал снять решетку не снимая бампера?
Ответить

Вернуться в «Аксессуары и дополнительное оборудование»