Выбор видеорегистратора

Аксессуары и дополнительное оборудование для Mazda cx-5
iZLOM
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:38
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение iZLOM »

Всем привет!
А я решил убить двух зайцев сразу купил Neoline X-COP 9500, регистратор+радар. И в итоге в оба зайца не попал. Сдал обратно. Черный экран через 200 км работы и все тут, звук есть, радар работает. Брака очень много, в общем не доработано. Но задумка на 5+, а то что проработал полдня - жаль, жаль, жаль.
Аватара пользователя
Казначей
Пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:32
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Казначей »

Я себе взял Inspector "Marlin".
Видеорегистратор - радар-детектор, в котором присутствует GPS приемник с возможностью ежемесячного обновления базы. Устройство предупреждает водителя о приближении ко всем ныне существующим радарам и камерам за 400-800 м. 4 режима работы радара.
при любом режиме настройки, - разрешение видеозаписи будет Full HD.
Короче говоря, уже почти год пользуюсь, доволен всем. Ни разу не подвел
Ездил на отдых в Геленджик, испытал. Радар ничего не пропустил. Заранее предупреждает о радаре и подсказывает с какой скоростью разрешено ехать, что тоже немаловажно.
Качество видео отличное, легко различаются номера впереди идущих машин. Флешка стоит на 32 Гб.
При просмотре записи, - прописывает с какой скоростью ехал и время, в какое ехал. Что тоже немаловажно
Короче говоря, я проехал 4000 км без единого штрафа, в отличие от друзей, которые ездили по этому же маршруту за месяц до меня с другим регистратором. В итоге получили 4 письма счастья.
Аватара пользователя
delreg
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:43
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение delreg »

Казначей писал(а):В итоге получили 4 письма счастья.
Теперь будут ездить по ПДД.
Что радует :-)
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Витамин »

Казначей писал(а):Я себе взял Inspector "Marlin".
Видеорегистратор - радар-детектор, в котором присутствует GPS приемник с возможностью ежемесячного обновления базы. Устройство предупреждает водителя о приближении ко всем ныне существующим радарам и камерам за 400-800 м. 4 режима работы радара.
при любом режиме настройки, - разрешение видеозаписи будет Full HD.
Короче говоря, уже почти год пользуюсь, доволен всем. Ни разу не подвел
Ездил на отдых в Геленджик, испытал. Радар ничего не пропустил. Заранее предупреждает о радаре и подсказывает с какой скоростью разрешено ехать, что тоже немаловажно.
Качество видео отличное, легко различаются номера впереди идущих машин. Флешка стоит на 32 Гб.
При просмотре записи, - прописывает с какой скоростью ехал и время, в какое ехал. Что тоже немаловажно
Короче говоря, я проехал 4000 км без единого штрафа, в отличие от друзей, которые ездили по этому же маршруту за месяц до меня с другим регистратором. В итоге получили 4 письма счастья.
Ну если вам еще радар подсказывает с какой скоростью надо ехать то не хотел бы ехать по зади вас где можно ехать 130 то есть 150! Представляю резкое торможения до 110 а может и 90 а учитывая что еще фонят автодвери на АЗС и всяких муляжах то думаю вы в Геленджик ехали вообще ни где не нарушали.
Аватара пользователя
Starcop
Активный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:53
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Starcop »

Кто понял жизнь-тот не спешит! Соблюдение ПДД залог безопасности и зная их радар-детектор не нужен.
Аватара пользователя
Казначей
Пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:32
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Казначей »

Витамин писал(а):Ну если вам еще радар подсказывает с какой скоростью надо ехать то не хотел бы ехать по зади вас где можно ехать 130 то есть 150! Представляю резкое торможения до 110 а может и 90
Есть такой нюанс. С практики, при срабатывании радара можно успеть сбросить скорость 50-60 км. Но в зеркала надо тоже смотреть.
Витамин писал(а):учитывая что еще фонят автодвери на АЗС и всяких муляжах то думаю вы в Геленджик ехали вообще ни где не нарушали.
Для этого и присутствуют разные режимы работы радара.
Относительно последнего, ехать по нашим дорогам абсолютно не нарушая ПДД не возможно. Особенно, если ехать на дальняк
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Витамин »

[quote="Казначей"Относительно последнего, ехать по нашим дорогам абсолютно не нарушая ПДД не возможно. Особенно, если ехать на дальняк[/quote]
Это все зависит от головы водителя! Ездить не нарушая можно и даже нужно.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение UrVas »

Пожалуй следующим будет такой регистратор https://www.drive2.ru/l/5313198/
Аватара пользователя
Hard'
Модератор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 02:45
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Hard' »

Из личного опыта "Каркам " не берите.
Хотя сам использую его второй год, но регистратор замотан изолентой и просверлен на сквозь
У "каркам" сервисного центра нет в Спб, поддержка отсутствует.
:ny_tik:
Аватара пользователя
Kresler
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 04:56
Авто: Mazda CX-5

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Kresler »

Hard' писал(а):Из личного опыта "Каркам " не берите.
Хотя сам использую его второй год, но регистратор замотан изолентой и просверлен на сквозь
У "каркам" сервисного центра нет в Спб, поддержка отсутствует.
:ny_tik:
Согласен. Качество регистраторов от Каркама находится где-то на уровне плинтуса. А жаль, раньше приличные аппараты делали.
Аватара пользователя
Казначей
Пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:32
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Казначей »

Витамин писал(а):Это все зависит от головы водителя! Ездить не нарушая можно и даже нужно.
Тут, как бы, обсуждаем регистраторы и радары.
А кто как ездит вопрос спорный. Лично у меня стаж более 30 лет. Одна авария и то не по моей вине. Хотя, быстро ездить люблю.
Относительно превышения скорости, если бы знаки ставили там где требуется, а не там (как в анекдоте, .... на возьми знак и поставь, где хочешь...), тогда, возможно и радары не потребовались бы.
Аватара пользователя
Starcop
Активный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:53
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Starcop »

Пользуюсь PROLOGY iReg-7000SHD очень доволен, правда его уже сняли с производства. Сейчас выпускают подобный с GPS (PROLOGY iReg-7050SHD GPS) http://prology.ru/product/view/10
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение nazar »

вот такой купил себе..http://www.phantom-dvm.ru/product/video ... -vico-tf2/.и в первый же день -наглец из солнечного ставрополья!зацените видео....
Изображение
Аватара пользователя
Кузьмич
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:29

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Кузьмич »

А у меня вот такой. Работает чётко и качественно. Покупал без карты памяти за 6р.
http://xn--31-6kcajcep2a1detdclkgc.xn-- ... position=0
Пишет и показывает всё, особенно маршрут движения со скоростью временем. Кардинал Q3.
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение nazar »

да,хороший аппарат!я месяц штудировал инет магазины....3 в 1 ценник начинался от 10000 руб. а тут такая цена!
Аватара пользователя
Sanek31
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:15
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Sanek31 »

Друзья мои, помогите, нарисовалась проблема. Купил себе комбайн Sho-me Combo 3 A7. Все классно, работал как часы, но... На светофорах после срабатывания системы "старт-стоп" после запуска двигателя вырубался регистратор, потом заново включался - видимо очень чувствительный к перепадам напряжения. Так на каждом светофоре. Через 2 месяца сдох... Заменили по гарантии. с новым та же история. Запитан от блока предохранителей около левой ноги водителя, питание появляется после включения зажигания, но пробовал и от штатной розетки в подлокотнике - тот же результат, тухнет после старт-стопа. Обычный радар-детектор (пробовал из машины жены) работает нормально, на старт-стоп не реагирует. Кто может подсказать к каким предохранителям подцепиться, на которых напряжение не проседает при запуске двигателя после старт-стопа. Интересуют любые варианты решения, ибо и этот, чую скоро сгорит нафиг.
Ответить

Вернуться в «Аксессуары и дополнительное оборудование»