"Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Аксессуары и дополнительное оборудование для Mazda cx-5
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение TDV72 »

Но лучше всё же морозостойкую....как подразумевал производитель.....
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Азатыч »

а чем она отличается от неморозостойкой? не уж-то есть такие симки - я например вапще первый раз о таких слышу :-)
Аватара пользователя
Mih@lich
Активный пользователь
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:15
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Mih@lich »

На днях побывал в Престиж Авто, поделюсь своими впечатлениями:
Ставил сигнализацию и парктроники
1. Цена дополнительных замков и реле у меня превысила цену сигнализации, так что когда соберетесь ставить саму сигнализацию и заглянете в прайс стоит это учитывать.
2. Если вы ставите сигнализацию на основе GSM модуля, проще говоря если охранная сигнализация включает оповещение на телефон, то заранее купите SIM карточку своего оператора с мин тарифом внутри сети и минимумом стоимости SMS.
3. Режим хендс - фри не будет реализован если у вас стоит автозапуск, тут стоит подумать что для вас важнее, если данный режим вам нужен не забудьте уточнить это при установке.
4. На нашем авто не все сигнализации поддерживают режим секретной комбинации кнопок при снятии с охраны, если вам это необходимо уточните у операторов заранее.
5. Работа по установке выполняется не быстро, поэтому рассчитывайте что надо оставить свое авто как минимум на пол дня.

В целом я остался доволен результатом, впервые мне выдали сертификат на все выполненные работы, буду обращаться еще.
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Азатыч писал(а):а чем она отличается от неморозостойкой? не уж-то есть такие симки - я например вапще первый раз о таких слышу :-)
Операторы связи заявляют, что они функционируют при температурах до -50 градусов. Однако заказать их могут только пользователи корпоративных тарифов. Либо в качестве акции уже кладут в комплект с маяком.

С уважением,
Престиж-Авто
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Азатыч »

не знаю я простую воткнул - никаких проблем
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Mih@lich писал(а):В целом я остался доволен результатом, впервые мне выдали сертификат на все выполненные работы, буду обращаться еще.
Огромное спасибо за отзыв о нашей работе. Рад, что вам у нас понравилось и спасибо что выбрали наш техцентр.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение TDV72 »

Я пришел в первый попавшийся офис МТС, сказал, для сиги нужны морозостойкие СИМки, продавец оказался в курсе, тут же продал мне две обычные СИМки и сказал, что через 3-4 дня я из смогу поменять на морозостойкие...когда пришел через неделю, клянусь хвостом леопарда на конвенте стояла минусовая маркировка....а именно до -40"С. Завтра не поленюсь фото конверта выложу истины ради....
Аватара пользователя
Mih@lich
Активный пользователь
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:15
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Mih@lich »

Интересно бы посмотреть на угонщиков в минус 40 :co_ol:
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Азатыч »

TDV72 писал(а):Завтра не поленюсь фото конверта выложу истины ради....
за язык никто не тянул :-)
Gurov
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:14
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Gurov »

Большое спасибо за ответы.
Аватара пользователя
kraun
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:03
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение kraun »

Я зарегестр. в клубе но карту ещё не получил, как мне записаться к Вам на устанавку сигнализации и парктроника чтоб по приезду к вам иметь скидку на установку? Время приезда предварительно 13,14,15 апреля! Спасибо!
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Записаться Вы можете по телефону указанному ниже.
Сообщите, что являетесь участником клуба и Вам сделают скидку, и запишут на удобное для Вас время.

С уважением,
Престиж - Авто
Andrei_sky
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:57
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Andrei_sky »

Скажу следущее... Вменяемые люди, которые болеют за то, что делают. В мой первый приезд - вопрос "сколько вы готовы потратить на охранный комплекс? Ибо я о комплексе и заявлял. Конструктивный диалог. Пауза. Ну а далее... Хех, машину я купил жене - как следствие "ТЦ" и.т.д... Бюджет? Гы отмороженный! Но! Как, с какой придумкой и вывертом все было установлено! Сложная система! - только при грамотном и главное творческом монтаже! Как сейчас модно в инете писать и говорить - "авторская установка" - Гы. И вот это я подтверждаю однозначно! Что механики, что электронщики, что менеджеры - Респект и уважуха! Нет разводилова - есть трезвая оценка что и как за озвученный бюджет можно установить. И что наверное важно - стоит ли городить если ден.знаков недостаток. Хех у 5000 Пандоры каналов не хватило :( - но это не перебор, а грамотный подход к алгоритму работы комплекса. КАСКО-? хорошо, но у вас тырили машину? У меня был Шевроле Тахо - был и уехал - да и пес с ним - все менять собирался, но вот фишка бабло я получу за него месяца через два - а вот теперь вопрос "пятак" потихоньку становится "народным" автомобилем среднего класса - что с ним будет? Правильно "поедет"... По мне глупо в инете вопрошать... - сел приехал, поговорил, получил информацию, уехал, переварил - пригнал машину на установку. Могу сказать одно - наворотили мне "мама не горюй" - глюки были - но не более чем "усушка и утряска" - позвонил, приехал, исправили - все ОК. Фанаты своего дела господа у вас работают - Фанаты! И меня это как обывателя радует. Да можно дешевле - а за счет чего? резануть установщику зарплату? А он потом будет фанатеть работой? Да не дешево у вас - но оно того стоит! А теперь форумчанам - подойдите к вопросу творчески и в рамках своих бюджетов и я уверен - вы получите то, что вы хотите. Главное грамотное "ТЗ" - и будет вам счастье. За себя скажу - покупаю новый автомобиль, однозначно пригоню его к вам - все по накатанной - нестандартно, творчески и к сожалению дорого. Спасибо вам за ваш труд! Удачи.
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

Andrei_sky
Андрей, огромное спасибо за ваш отзыв и вообще за то, что обратились к нам. Работа была интересная и мы конечно старались. Надеюсь супруга осталась довольна результатом :)
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение mishka-pilot »

А Мишка еще в самом начале написал, что хороший противоугонный комплекс стоит от 50 рупий :-ok-:
fokker
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:16
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение fokker »

Вопрос к специалистам. Что Вы думаете о Антиджаммере? полезное дополнение к "спутнику" или развод?
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

fokker писал(а):Вопрос к специалистам. Что Вы думаете о Антиджаммере? полезное дополнение к "спутнику" или развод?
Ответил вам в другой теме.
vovan3
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 17:03
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение vovan3 »

С сигналкой более менее все понятно.А вот какой ставить замок капота, механический или электромеханический? Дилер мне советует механику, мотивируя это тем,что места куда прячется трос, угонщикам хорошо известны и найти его не составляет труда. А современные личинки фиг взломаешь, да еще они и блокируются от несанкционированного доступа. Прошу совет.
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:31
Авто: Mazda

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение Престиж - Авто »

vovan3 писал(а):С сигналкой более менее все понятно.А вот какой ставить замок капота, механический или электромеханический? Дилер мне советует механику, мотивируя это тем,что места куда прячется трос, угонщикам хорошо известны и найти его не составляет труда. А современные личинки фиг взломаешь, да еще они и блокируются от несанкционированного доступа. Прошу совет.
Все как раз наоборот. Что бы долезть до аварийного троса придется домкратить машину и снимать колесо как минимум. Это только ленивые дилеры прячут трос в подкрылке. А вот что бы открыть механическую личинку много труда не нужно. Дело в том, что поставить электромеханику сложнее вот они и хвалят то, что у них есть.

Кстати, по поводу личинки. Откройте любую газету, там есть объявления типа "вскрытие дверей" на случай если потеряли ключи. Там ездят такие мастера, посмотрев на работу которых вообще перестаешь в замки верить.
TaJIucMaH
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:43
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Сообщение TaJIucMaH »

Такой вопрос. Хочу поставить сигнализацию Пандора 3900. Скажите, на данный момент это хорошая сигнализация, или лучше что-нибудь другое воткнуть? Ставить буду комплекс.
Ответить

Вернуться в «Аксессуары и дополнительное оборудование»