Чехлы на сиденья

Аксессуары и дополнительное оборудование для Mazda cx-5
Аватара пользователя
Линда01
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 23:12
Авто: Nissan

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Линда01 »

наверное лучшее приобритение за последний месяц на фото) мало того,что это тепло,так ещё и какой уют создает в машине)и никакие подогревы не нужны)всем советую меховые авточехлы http://cantra.ru/mekhovyye-avtochekhly (для ознакомления)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
rembo102
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 20:31
Авто: Hyundai
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение rembo102 »

Среди автомобилистов уже не первое десятилетие идут споры нужны ли накидки на автомобильные сидения: одни говорят, что это непременный атрибут каждого авто, причем не только легкового, другие настаивают на том, что такое дополнение излишне, а в некоторых случаях может даже и вредно.

На самом деле тут нет однозначного ответа – все решают индивидуальные особенности машины, климатической среды, сезонности и самого водителя. Поэтому для неопытного автомобилиста очень важно хотя бы в общих чертах разбираться в том, для чего предназначены автомобильные накидки, какие бывают их разновидности, действительно ли они нужны и которые из них могут принести дискомфорт вместо пользы.
Вот отличный сайт где можно купить автомобильные накидки https://goo.gl/fqL45i
Yuliya
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Yuliya »

Сейчас все будут покупать светоотражающие жилеты и одевать на сиденья(по правилам должны находиться в салоне).Вот это и ,,будут" накидки.Спасибо Медведеву.
remax28
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:40
Авто: BMW
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение remax28 »

Покупал несколько раз чехлы на рынке, прослужили не очень долго, начали рваться трескатся, и тут друг посоветовал мне заказать чехлы на сайте https://cantra.ru/ недорого и со скидкой еще, очень качественные хорошие чехлы вышли, уже где то год они у меня, нареканий нет, все устраивает, хочу и вам посоветовать заказать там чехлы, очень хорошего качества.
Аватара пользователя
Littlepirozhok
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 18:24
Авто: Honda
Модификация авто: Active 2.0 SKY 6AT 2WD

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Littlepirozhok »

Из велюра чехлы на сиденья как по качеству?
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение UrVas »

Littlepirozhok
Велюр один из самых крепких материалов, но надо брать именно для обивок-чехлов. Только непонятно зачем на "тряпку" натягивать "тряпку?
Ekaterina333
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 16:38
Авто: Mazda CX-5

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Ekaterina333 »

Я тоже думала себе купить накидки,но решила заказать чехлы на заказ для СХ-5. Очень довольна.По качеству очень классные. Фирма AcubaPartners. Советую.
Аватара пользователя
Tayer
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2019, 19:08
Авто: Chery

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Tayer »

Неплохой вариант
Аватара пользователя
Храброе сердце
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 22:33
Авто: Mazda CX-5

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Храброе сердце »

Как вы думаете, будут ли практичными чехлы из экокожи? В мире чехлов думаю над покупкой чехлов для автомобиля супруги https://mirchehlov.ru/avtochehlyi/produ ... bek-2014-/ По характеристикам вроде нормальные, думаю жена не сотрёт) Или может рассмотреть из другого материала?
valentinatseiko
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 16:48
Авто: Hyundai

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение valentinatseiko »

Всем привет. А можно ли более подробно где почитать информацию такую? Хотелось бы получить больше полезного для себя.
sanyakotov1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 02:15
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.2 6AT/4WD

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение sanyakotov1 »

Одел свою мазду в жаккардовые чехлы seintex в начале прошлого сезона, они такие мягкие и приятные, что я однажды заснул, когда ждал жену у офиса работы))) кстати, чехлы до сих пор выглядят как новые :-):
Aleh.vrn
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Aleh.vrn »

на прошедший день рождения дети подарили чехлы на сидения название которых звучит так "универсальные чехлы повышенной комфортности COMFORT" модели COM-1105 BK/RD (M) логотип фирмы AUTOPROFI.
В перечне моделей МAZDA на упаковке чехлов СХ-5 нет, но есть 6 салон у которой вроде аналогичен нашему, куплены в интернет магазине. При запросе о совместимости с нашей моделью получен ответ от интернет магазина, что полностью подходят. Пока не распечатывал упаковку, хочу спросить, кто нибудь из членов клуба уже сталкивался с такими чехлами? И точно они подойдут к моему СХ-5?
Ответить

Вернуться в «Аксессуары и дополнительное оборудование»