ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

В ожидании новой мазда cx-5
admin
Администратор
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:58
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение admin »

Всем доброго времени суток! Эта тема создана специально для тех, кто уже заказал новую mazda cx5 и с нетерпением ждет ее появления в салонах официальных дилеров.
Предлагаю делиться со всеми следующей информацией: у какого дилера Вы заказали машину, какую комплектацию и дополнительные опции выбрали?
Давайте ждать и радоваться вместе! :a_g_a:
BadBoy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:09

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BadBoy »

Всем привет!
Внес предоплату 10.000руб в Мазда Независимомть на Ярославке, цвет выбрал белый перламутр, комплектация предпоследняя, автомат+велюр+полный привод, цена вопроса 1195руб.Буду ждать тест драйв...а там видно будет
Всю информацию по комплектациям и ценам предоставляют, обращайтесь к менеджеру Елене, приятная девушка,все расскажет))
Расход топлива обещают 6-7 литров на сотню!!! с трудом верится конечно, а разгон надеюсь уложатся в 9 сек, тогда вообще прикольно будет..
По качеству отделки сказали все на новом уровне...современные материалы, мягкий пластик и тд...
Если все так как есть, думаю лучшее предложение на рынке, тк объездил всех конкурентов-как то не сильно впечатлили...
Если машина не понравится, залог возвращается в полном объеме...это так на всякий случай..

мотор 2 литра, 150 сил, скорее всего сделали это под налоги, мощность будет думаю не на 150, это мое предположение..
Правда не понятно как это повлияет на ресурс двигателя..
У мазд вообще движки никогда не отличались большими мощностями в л.с., но моторы крутятся очень не плохо, 2.0 у Мазда 6 при 147 л.с, набирает сотню за 10 сек, в принципе неплохой показатель....
Аватара пользователя
doublenick
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение doublenick »

BadBoy писал(а): Внес предоплату 10.000руб в Мазда Независимомть на Ярославке, цвет выбрал белый перламутр, комплектация предпоследняя, автомат+велюр+полный привод, цена вопроса 1195руб.Буду ждать тест драйв...а там видно будет
А вы с нулями не ошиблись? Мне в "Автопойнте" (Питер) предложили внести предоплату 100 косарей :sh_ok:
И что это за комплектация за 1195? В моём прайсе такой цены вообще нет :ne_vi_del:
BadBoy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:09

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BadBoy »

doublenick писал(а): А вы с нулями не ошиблись? Мне в "Автопойнте" (Питер) предложили внести предоплату 100 косарей :sh_ok:
И что это за комплектация за 1195? В моём прайсе такой цены вообще нет :ne_vi_del:
Абсолютно ни с чем не ошибся, 10.000 рублей, в Мейджоре 15.000, если машин не понравится все возвращают..
По движку, думаю делают под налоги, в реале просто движок выдает на 15% больше мощности...может на этом и играют..
За 1195 получаю: полный привод, автомат и окраска металлик...остальное все по комплектации...от максимальной отличается: нет кожи, парктроников,19 дисков,вроде биксенона и доп пакетов, которые можно заказать за отдельные деньги...там еще что-то есть, но не сильно важное..
Аватара пользователя
Natalia
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:44
Откуда: г. Салехард
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Natalia »

Всем доброго времени суток! Я тоже заказала себе эту машинку. В максимальной комплектации. Сделала предоплату 150 000.00 руб. Заказ сделала в ООО "Восток Моторс Пермь". Правда с цветом облажалась. Хотела синюю. Но сказали что в максимуме только черный, белый, серебро и вроде красный. Синего-нет =((( Ну ладно черный тоже не плохо. =)
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение lelovna »

Natalia писал(а):Всем доброго времени суток! Я тоже заказала себе эту машинку. В максимальной комплектации. Сделала предоплату 150 000.00 руб. Заказ сделала в ООО "Восток Моторс Пермь". Правда с цветом облажалась. Хотела синюю. Но сказали что в максимуме только черный, белый, серебро и вроде красный. Синего-нет =((( Ну ладно черный тоже не плохо. =)
Ооо, ее.. Белый есть, хочу белую :)
Илья
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 21:56

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Илья »

Всем привет ! Заказал машину в Major.Предоплата 15 т.р.Комплектация спорт-1274р.+цвет-14500р(аллюминий)+ксенон-33500р.=1322000р.Начало производства декабрь.
Алёнка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:53

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Алёнка »

Я заказала в Независимости (уже 5 лет являюсь клиентом)- кожа, полный привод, камера заднего вида, только без ксенона (( 1 288т.р. Ждемс, первые машинки появятся в феврале )))
NIKITA
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение NIKITA »

Здравствуйте, забронировал максимальную комплектацию, цвет белый, договор пока заключить нельзя, да и самому для уверенности хочется сначала на пидаль нажать и салон потрогать, до конца декабря обещаю тест-драйв. Кто-нибудь знает, функция ДВД есть в комплектации?
Аватара пользователя
marina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 00:01
Откуда: Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение marina »

Всем привет!!! Вчера заехали в Мейджер 47км, заказали комплектацию спорт,светлая кожа (ну уж очень хочется :mi_ga_et: )и конечно же красный.Предоплата 15000, сказали, что ждать в лучшем до середины апреля, а в худшем до мая,что наверняка :ny_tik: Ну и пусть,зато под копим, машинка не дешевая получилась. Плюс предупредили, что цены могут вырасти на 20т.руб. :sh_ok:
Рыженькая
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:30
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Рыженькая »

Приветик!!!! Заказала в субботу в Роль Мазда Химки :-): предоплата 25 000 р. Комплектация спорт с 7 пакетом, цвет синий с черным кожаным салоном. Сказали машинка моя прибудет уже к концу марта. Посмотреть машинку можно будет если я не ошибаюсь 16 декабря (уже будет стоять в салоне) Тест-драйв обещали не раньше весны
Аватара пользователя
Night Racer
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 00:03
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Night Racer »

Всем привет. Звонил сегодня в Автомир - сроки называют март. Предоплата 15000
Вот сижу и думаю рискнуть с новой машиной или хватит уже (сейчас новый Nissan Juke - с июля он у меня и с ним куча проблем...)
Rick
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:47

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Rick »

Night Racer писал(а):Всем привет. Звонил сегодня в Автомир - сроки называют март. Предоплата 15000
Вот сижу и думаю рискнуть с новой машиной или хватит уже (сейчас новый Nissan Juke - с июля он у меня и с ним куча проблем...)
Вообще, конечно, покупая новый автомобиль, который ранее не производился - это уже работа подопытным кроликом-испытателем, а учитывая то, что на автомобиле будут впервые использоваться новые двигатели и трансмиссия, то каждый обладатель новой CX5 - это еще и летчик испытатель :)
Лично мне CX5 очень интересна, но на роль испытателя я не готов. Мне нужна рабочая машина, поэтому дождусь первых отзывов.
YaroslavD
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:18

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение YaroslavD »

Заказал в АВТОСАН-Екатеринбург. Механику, стоимость 911 000 + 14 500 за металлик, итого 925 500. Предоплата 100 000. В производство запустят в январе 2012, привезут до конца апреля 2012.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение andrey1405 »

Всем добрый вечер! Заказал сегодня в "Восток Моторс" Пермь, (директ + металлик), договор до апреля, но может быть и в феврале, но тогда 2011 года. Ждем и чешимся. 29 декабря будет выставочное авто в Перми всего один день, не знаю как получится, но хочется посмотреть, посидеть, потрогать.
Aglovi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:47

Re: Заявки и предзаказы на CX-5 у официальных дилеров

Сообщение Aglovi »

Заказала две недели назад. Предоплата 20000 тысяч. Выбрала комплектацию Touring 2WD за 1091000 + ксенон 33 000 + доплата за металлик 15 000. Итого: 1 139 000 рублей. Машина приедет в конце февраля.

А в эту субботу была на Razzogrev ( презентации Мазды в Лужниках). Офигенная машина! Не пожалела ни разу. 24-ого еду на тест-драйв. Надеюсь, что влюблюсь в эту машину еще больше!))
U-Gin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:38

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение U-Gin »

Всем привет! заключил в Рольфе (Питер) предварительный договор. Комлектация 2-я, цвет, белый перл, АКПП, пакет с ксеноном. Бедем ждать :)
kulik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 07:50

Re: Итальянский тест

Сообщение kulik »

ребят! я первый кто заказал СХ5 в башкирии, очень страшно, что приедет, но обязательно раскажу что это будет за агрегат. первые приедут уже в конце февраля.

у нас обязывают брать доп оборудования аж на 100 т.р. Кто что посоветует???
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение mishka-pilot »

kulik писал(а):у нас в Башкирии в Уфе, обязывают брать доп оборудования аж на 100 т.р. Кто что посоветует???
послать в опу :po_zor: :de_vil: :de_vil: и заказать в Москве у нормального дилера :ti_pa: :cool_cool:
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:18
Авто: Mazda CX-5

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Kroll »

Заказал вторую комплектацию - от ксенона отговорили. Жду март-апрель. Цвет красный! Занимает вопрос дисков - у кого есть предложения - Велкам))) :men:
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»