ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

В ожидании новой мазда cx-5
Аватара пользователя
Night Racer
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 00:03
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Night Racer »

Kroll писал(а):от ксенона отговорили.
Хотелось бы узнать как и почему и что в нем плохого?
3 года на Трешке отъездил с ним - шикарно. После этого сейчас обычные лампочки вообще не доставляют удовольствия ездить ночью...
Blacker
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 17:04

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Blacker »

Всем привет! Принимайте в ждуны! Вчера встал в очередь в Дженсере Реутов. 25.12 презентация в салоне. Кто со мной?
да, машинка EAB.
frenky
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 01:12

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение frenky »

Сегодня тоже заказал своего красавца в белом цвете в мажоре 47км, время поставки февральской сборки обещали в апреле, мае!
Будет возможность приеду в Реутов 24го обязательно!
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:18
Авто: Mazda CX-5

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Kroll »

Night Racer писал(а): Хотелось бы узнать как и почему и что в нем плохого?
3 года на Трешке отъездил с ним - шикарно. После этого сейчас обычные лампочки вообще не доставляют удовольствия ездить ночью...
Практически любая опция за хорошее бабло "шикарна" - глупо с этим спорить. Можно еще музыку за 60 000 поставить и будет просто прелесть))) Но а если серьезно, линзованная родная оптика мазды думаю устроит меня вполне. Лишний расход омывайки зимой + часто встречаемые проблемы с форсунками меня остановили. А так конечно даааа - опция хороша! :-):
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ykos35 »

Всем привет, я с Вологды, сегодня звонил официалам по поводу заказа, они "отослали" меня на послепраздничные дни, тобишь на 11 января. :cry_ing:
Аватара пользователя
Bakh
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 12:53
Откуда: г.Озёрск, Челябинская обл.
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Bakh »

Не имеют право! До конца года должны принимать заявки!!!
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение fantom83 »

Второго декабря заказал в городе Сургуте "Восток Моторс Сургут" черный металлик СПОРТ, предоплата 100 тыс. руб., обещают в марте машинку отдать, почти 2 недели прошло, а на работу положил, нервничаю весь, жду, чешусь! Кто знает в компе DVD функция есть???
Ежевика
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:50

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ежевика »

Привет, я заказала сегодня в Genser, мне все понравилось, только вместо белой кожи решила брать черную! Кузов белый мет, комплектация EAE... Ждемс.. Производство феврль, поставка апрель...
Аватара пользователя
Bakh
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 12:53
Откуда: г.Озёрск, Челябинская обл.
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Bakh »

Вчера, 25-го декабря, заказал в Автомире (г.Челябинск) СХ-5 Директ, кристально беленькую. Прибудет в феврале-начале марта!!! Йу-ху-ху-хуууу!!!))))
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BomBa 730 »

Вчера заказал в Ю.С. Ипекс самую дорогую 1млн. 403тыс. 500руб. Синего цвета(хотел сначала белого но в стране где 9 месяцев грязь передумал) со светлым салоном (Манагер сказал что вы первый кто заказал светлый салон) обещали в конце апреля. Жду не дождусь. :-):
pilsener
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 10:57

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение pilsener »

Привет! Заказал в Автопоинт Мурманск Mazdu cx-5 2012 г.в. в комплектации EAC , насчет цвета долго думал черная машина уже была больше не хочу, белый цвет красивый но только если машина чистая а у нас зимой грязный снег, а летом пыль, поэтому решил взять темно серый цвет, вживую не видел но надеюсь что понравится, обещают машину в апреле.
georgas
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:14
Откуда: г.Красноярск

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение georgas »

Заказал 6.12.2011, touring, AWD AT,комплектация KF12EAB (ксенон), цвет алюминий (серебро). Ориентировочная цена по соглашению 1227500р. Предоплата 100000р. Обещают поставку к 01.04.2012г.
yareeck

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение yareeck »

Заказал данный агрегат. Жду! Был на презентации в Рольф-лахта машина понравилась заказал.
bvn15
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:08

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение bvn15 »

Привезли только сегодня в автосалон. Цвет что-то около темно-серого(номер не знаю), на мокрый асфальт похож, мне очень понравился, но с целью практичности решил пойти на компромисс, заказал alluminium. Кто может подсказать, если автомобиль обещают вручить в марте, то какого года он будет сборки?
kulik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 07:50

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение kulik »

mishka-pilot писал(а): послать в опу :po_zor: :de_vil: :de_vil: и заказать в Москве у нормального дилера :ti_pa: :cool_cool:
связался с Москвой. В конце концов вышло так: в Уфе теперь цена прайсовая + подарки (брызговики, ковры,защита+ 1год гарантии к 3 офециальным, + карта помощь на дорогах на 4-е года вместо трех!) Так что жду свою ласточку в первой поставке, конец февраля. комплектация тауринг. только вот от ксенона я отказался.
ale_dp
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ale_dp »

Коллеги, из тех кто заказывал СХ-5 2011 года выпуска (т.е., те машинки, что приедут в феврале/марте) - при заключении договора и внесении предоплаты вы с дилером договаривались о каких-то подарках/скидках на доп. оборудование?

Мне в Genser (Москва) пытались "подарить" защиту картера, но насколько я понимаю из теста машины на drive.ru, все днище уже по умолчанию защищено пластиковым кожухом. Поделитесь, пожалуйста, опытом общения с менеджерами : )
Аватара пользователя
Bakh
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 12:53
Откуда: г.Озёрск, Челябинская обл.
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Bakh »

Ваапче ничего не говорили о "подарках"!!! Заказал 24-го декабря в Автомире, Челябинск!
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BomBa 730 »

kulik писал(а): связался с Москвой. В конце концов вышло так: в Уфе теперь цена прайсовая + подарки (брызговики, ковры,защита+ 1год гарантии к 3 офециальным, + карта помощь на дорогах на 4-е года вместо трех!) Так что жду свою ласточку в первой поставке, конец февраля. комплектация тауринг. только вот от ксенона я отказался.
вообще то ковры и брызгов км должны так идти без всяких подарков
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение mishka-pilot »

конкретно про Дженсер, акция следующая, если вы владелец мазда, то вам в подарок брызговики или защита моторного отсека :smu:sche_nie:
serg
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:23

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение serg »

Кто-нибудь подскажет способ обменяться цветом. Заказал на март в комплектации Sport за 1 288 500р. Цвет красный. Черная кожа. Обменяю на синий или белый в той же комплектации. Нижний Новгород.
Последний раз редактировалось serg 29 дек 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»