ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

В ожидании новой мазда cx-5
Аватара пользователя
Bakh
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 12:53
Откуда: г.Озёрск, Челябинская обл.
Контактная информация:

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Bakh »

serg писал(а):Кто-нибудь подскажет способ обменяться цветом. Заказал на март в комплектации Sport за 1 288 500р. Цвет красный. Обменяю на синий или белый в той же комплектации. Нижний Новгород.
Уверен ещё не поздно сменить цвет!!! Красить-то будут не сейчас её и не завтра!!!)))
Аватара пользователя
Kroll
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:18
Авто: Mazda CX-5

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Kroll »

Видел в живую синюю с белой кожей. Синий цвет не очень нравился на картинке - в живую смотрится намного интереснее - кто закажет - точно не разочаруется. Сам сейчас езжу на авто такого оттенка, поэтому решил обновить "колор" - заказал красную!!! Салон с белой кожей мне не приглянулся... :ti_pa:
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BomBa 730 »

Kroll писал(а):Видел в живую синюю с белой кожей. Синий цвет не очень нравился на картинке - в живую смотрится намного интереснее - кто закажет - точно не разочаруется. Сам сейчас езжу на авто такого оттенка, поэтому решил обновить "колор" - заказал красную!!! Салон с белой кожей мне не приглянулся... :ti_pa:
Я себе как раз заказал такую синюю с белой кожей. А где видел? а чем не преглянулся?
Elena
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:19
Откуда: Воронеж

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Elena »

Всем здравствуйте.
Заказала синюю туринг со вторым пакетом в Major в октябре. Сегодня звонил дилер - моя машинка готова и в данный момент едет морем до Владивостока.
Аватара пользователя
Mazdawod
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:31
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Mazdawod »

Принимайте в сообщество ЖДУНОВ!!!!!! Вчера подписал договор на поставку в апреле. Тюринг с передним приводом, алюминь металик )))
Аватара пользователя
pras
Активный пользователь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:41
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение pras »

Сегодня заказал на май, манагер обрадовал что цена повысится, но на сколь не знает.
И про ожидаемый уже не первый год кризис тоже обмолвился в скольз :-)
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BomBa 730 »

pras писал(а):Сегодня заказал на май, манагер обрадовал что цена повысится, но на сколь не знает.
Мой заказ на 12 год дороже на 14.500 тыс. чем 11год я думаю если офицалы должны везде быть цены единны это же не они устанавливают их а предстовительство мазды в России
Аватара пользователя
pras
Активный пользователь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:41
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение pras »

bomba730 писал(а): Мой заказ на 12 год дороже на 14.500 тыс. чем 11год я думаю если офицалы должны везде быть цены единны это же не они устанавливают их а предстовительство мазды в России
Не понял сейчас же цены 11 года, её и прописали в договоре, но сказали что будет удорожание.
Сейчас цена у меня прописана как на официальном сайте.
Откуда у вас 2012?
Аватара пользователя
pras
Активный пользователь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:41
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение pras »

bomba730 писал(а): Мой заказ на 12 год дороже на 14.500 тыс. чем 11год я думаю если офицалы должны везде быть цены единны это же не они устанавливают их а предстовительство мазды в России
14500 стоит металлик, может вы это удорожание приняли за цену 2012 года?
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BomBa 730 »

pras писал(а):
Нет именно разница между годами 14.500 тыс Даже кто то выкладывал ссылку здесь на сайте сколько будет подорожание. Я заказал Полная цена 1млн.403тыс.500руб. Это самая дорогая комплектация с 7 пакетом год выпуска ам 2012 года. если 11 года брал бы то цена 1 млн. 389 тыс. была.
Аватара пользователя
pras
Активный пользователь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:41
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение pras »

странно все, вот цены и написано 2011 года
http://www.mazda.ru/upload/country/ru-r ... 301211.pdf
1 млн. 389 тыс + металлик 14500 итого 1млн.403тыс.500руб
мне такую и прописали, но намекнули что она не окончательная :-): :-(
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BomBa 730 »

pras писал(а):
Вобщем позвонил своему манагеру и все прояснил кто заказывает до 31 декабря того удорожание некоснутся даже если машина 2012года выпуска так что меня пронесло. А так вобще мазда планирует подорожание кто уже будет заказывать непосредственно в 12 году
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BomBa 730 »

алекс писал(а):Мне тоже самое по телефону сказали. Поехал договор заключать. В салоне сказано если авто произведено в 2011 цена не меняется, если авто 2012 цена новая.
Ну не знаю у меня цена 1млн.403тыс.500руб и в договоре прописано что машина 2012 года выпуска и цена без изменений.В договоре тока прописано цена может поменяться только в двух случаях 1 Это повышение цен самой Фирмы мазда и 2 повышение таможенных пошлин. А если бы я брал 11 года выпуска цена была бы такая же только приехала бы раньше в Феврале. А мой заказ 2012 года приедет в апреле. Так что вот в чем разница в сроках поставки.Ну а с 12 года Хочешь не хочешь повышения не избежать те кто не успел заказать в 11 году
popov-vladimir
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 11:43
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение popov-vladimir »

pilsener писал(а):Привет! Заказал в Автопоинт Мурманск Mazdu cx-5 2012 г.в. в комплектации EAC , насчет цвета долго думал черная машина уже была больше не хочу, белый цвет красивый но только если машина чистая а у нас зимой грязный снег, а летом пыль, поэтому решил взять темно серый цвет, вживую не видел но надеюсь что понравится, обещают машину в апреле.
Правельно зделал, я тоже заказал серый цвет, обалденный, я видел сх-7 этого цвета, мне понравился.
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ykos35 »

Можете поздравить 15 января тоже еду заказывать пятачка, хочу взять спорт синего цвета с черной кожей + 6 пакет :ya_hoo_oo:
ronik22
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:28

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ronik22 »

Ykos35 писал(а):Можете поздравить 15 января тоже еду заказывать пятачка, хочу взять спорт синего цвета с черной кожей + 6 пакет :ya_hoo_oo:
привет! так где будешь заказывать? в Мартене все-таки?
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение Ykos35 »

ronik22 писал(а): привет! так где будешь заказывать? в Мартене все-таки?
Теперь и не знаю даже, до 15 числа еще немного есть времени, кстати может, что нибудь подскажешь.
ronik22
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:28

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение ronik22 »

Ykos35 писал(а): Теперь и не знаю даже, до 15 числа еще немного есть времени, кстати может, что нибудь подскажешь.
я так схожу в Авангард после праздников, и если что-то не устроит, то поеду в Ярик к официалам...
bvn15
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:08

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение bvn15 »

Снова наступь на старые грабли. Я первый раз!, уже наступил но еще не вдарило. Комплектция диррект. В спецификации автомобиля договора купли-продажи отсутствуют заявленные: обогрев и электрорегулировка зеркал и рулевая, регулируемая по высоте и наклона колонка. Подписи в договоре имеются. За необоснованное расторжение договора требуют 5% от стоимости авто, т.е. 46250р, обнаружил данный недостаток только сейчас, заключал 27.12.11. Уважаемые Маздоводы, что можете посоветовать?
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сообщение BomBa 730 »

bvn15 писал(а):Снова наступь на старые грабли. Я первый раз!, уже наступил но еще не вдарило. Комплектция диррект. В спецификации автомобиля договора купли-продажи отсутствуют заявленные: обогрев и электрорегулировка зеркал и рулевая, регулируемая по высоте и наклона колонка. Подписи в договоре имеются. За необоснованное расторжение договора требуют 5% от стоимости авто, т.е. 46250р, обнаружил данный недостаток только сейчас, заключал 27.12.11. Уважаемые Маздоводы, что можете посоветовать?
Вопервых ты можешь забрать всю предоплату без потерь единственное это надо отговаривать с манагером и вовторых когда ты заказываешь комплектацию должен быть прописан ее номер. Как мне объяснил манагер их вобще 7 ане 3 просто добавляют эти пакеты уже идет другая комплектования. Так что если ты с чемто не согласен и этого нет в договоре можешь.отстоять свой взнос. А вобще на будущее читай внимательно договор и всегда спрашивай что тебе не понятно ничего в этом постыдного нету
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»