Самый выгодный кредит на СХ-5

В ожидании новой мазда cx-5
Shurale
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:38
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение Shurale »

Я на днях купил в рассрочку В кларусе Суприму. оплата за открыте 12000 руб. первоначальный взнос 40%
Аватара пользователя
russianbush
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:37
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение russianbush »

Автомир Архангельск предлагает рассрочку платежа на 1 год при оплате 70% стоимости авто :co_ol: Рассрочка....не кредит :dan_ser: Сам беру (жду) за наличку,но очень понравилась услуга поэтому запомнил :men:
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение TDV72 »

Где то тут читал, но может кто освежит: сегодня заключали договор отцу на сх5. Предложили какую-то непонятную мне пока схему - берем кредит(хотя хотели брать за нал), салон автоматически делает скидку 42 тысячи. На след. день гасим кредит полностью, получается машина за те же деньги, но каско на халяву. В чем подвох? Банк РусФинанс. Изначально отец каско отказался делать на отрез. Ну не силен я в банковских операциях.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение Азатыч »

давно такая тема ходит по салонам :a_g_a:
банк тебе делает скидку на авто, за то, что ты пользуешься его деньгами, думаю там есть какие-нибудь не хорошие моменты, поэтому когда себе брал пятака не стал поддаваться на все эти действа - тупо взял за нал :men:
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение TDV72 »

Тоже к этому склоняюсь...но разобраться хотелось бы..
Аватара пользователя
Megabass
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD
Контактная информация:

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение Megabass »

Эта схема работает только при использовании спец-программ по кредиту. Например салон предоставляет кредит под 10%, но это типа маркетинговая ставка - реальная ставка банка будет 15-16%. Так вот разницу в этих ставках салон Вам компенсирует снижением стоимости самой машины, т.е. как будто получается что Вы покупаете машину с реальной ставкой кредита 10%. Вот и получается Ваша выгода при такой "афере" в разнице ставок маркетинговой и реальной, т.е. 5-6% - при погашении кредита на следующий день, это по сути Ваша скидка на машину :) Как-то так.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение TDV72 »

Т.е. схема вполне рабочая? СтОит заморачиваться?
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение BUDDA4422 »

TDV72 писал(а):Т.е. схема вполне рабочая? СтОит заморачиваться?
Стоит! Ну, деревня :hi_hi_hi:

Я же так брал свою, подробности тут объяснял человеку: внизу этой страницы - http://mazdacx5-club.ru/viewtopic.php?f ... &start=530 и на следующей

Если не поймешь, спрашивай - растолкую!

Вот:
Авто стоит 1330 кРуб. Приходишь в салон, говоришь - хочу программу 70/30 без переплаты % на год, тебе оформляют авто по стоимости 1298 кРуб. + 32 кРуб.(плата за пользование кредитом, типа проценты по кредиту).
Платишь 70% сразу (910 кРуб.), уезжаешь на авто домой. И сейчас у тебя 2 варианта:
1) Платить в течение года ежемесячно - ты заплатишь 420 кРуб. = итоговая стоимость авто будет 1330 кРуб. (и халявный кредит на год)
2) Закрыть кредит на следующий день после покупки - ты заплатишь 395 кРуб. = итоговая стоимость авто будет 1305 кРуб. (выхлоп 25 кРуб.)

В идеале можно вообще 32 тыс вымутить, на там при кредите оформляется страховка твоего здоровья (около 4 тыс.руб. + плата за 1-2 дня пользования кредитом - пока не погасишь). У меня вышел выхлоп 25 кРуб. из-за праздничных дней не мог на след день погасить кредит. А так реально 26-27 выгадать
Аватара пользователя
macbaren
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:40
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение macbaren »

В настоящий момент также склоняюсь к покупке СХ5 по программе 70/30, манагер в салоне объявил, что акция действует до конца текущего месяца, верить ему или нет? Может кто в курсе сроков, обращался в www.mazda.ru, те отправляют к оф. дилерам. :du_ma_et:
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение rayne »

Диллеров то у нас как собак.... Позвони двум трём другим. Уточни по телефону.
blyd231
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2014, 04:40
Авто: Cadillac

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение blyd231 »

Я бы не торопился с кредитом на мазду..хотя , если у вас хороший заработок..рассчитайте всё, как следует) Могу посоветовать очень классный калькулятор по ссылке для рассчёта автокредита на мазду..дерзайте, в рассчётах не ошибетёсь) А сама машина комфортная)
Аватара пользователя
sssr1
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2014, 15:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение sssr1 »

Я тоже кредитовался по программе 70/30. Остаток 30% загасил на следующий день после заключения договора. В итоге +32 тыр. Их я отдал за КАСКО, стоимость которой 36 тыр с франшизой в 10 000. Вобщем КАСКО обошлась почти даром.
Аватара пользователя
ВАСЁК163
Активный пользователь
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение ВАСЁК163 »

sssr1 писал(а):Я тоже кредитовался по программе 70/30. Остаток 30% загасил на следующий день после заключения договора. В итоге +32 тыр. Их я отдал за КАСКО, стоимость которой 36 тыр с франшизой в 10 000. Вобщем КАСКО обошлась почти даром.
Поздравляю!!! Вот здесь ты действительно сэкономил !!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Chilivek
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:43
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Самый выгодный кредит на СХ-5

Сообщение Chilivek »

sssr1 писал(а):Я тоже кредитовался по программе 70/30. Остаток 30% загасил на следующий день после заключения договора. В итоге +32 тыр. Их я отдал за КАСКО, стоимость которой 36 тыр с франшизой в 10 000. Вобщем КАСКО обошлась почти даром.
Если не секрет, где такая цена на КАСКО ? Кредитный эксперт говорит, что выгоднее брать 50/50. Обещает выхлоп 50кРуб. Также деньги за страхование жизни возвращают при досрочном закрытии в течении месяца.
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»