КАСКО

В ожидании новой мазда cx-5
pretorian
Пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:38
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Мурманск

Re: КАСКО

Сообщение pretorian »

Вот вам вполне гибкая система расчета КАСКО https://www.in-touch.ru/calc/casco-osago/index2.php. Все слагаемые ценника вполне можно подогнать к собственным хотелкам и бюджету.
Аватара пользователя
Plus 54
Активный пользователь
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:42
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Новосибирск

Re: КАСКО

Сообщение Plus 54 »

У меня в "Транснефть страхование" в 13 году получилось 44000, в 14 еще рано, не знаю. По КАСКО в 13г., делал машину 3 раза, вышло около 120 т.р. Наверное выйдет дорого. Скорее всего придется страховать только на ущерб.
MrFel
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 15:29
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: КАСКО

Сообщение MrFel »

у меня "Ингосстрах"2014 год.страховая стоимость 1 114 500 .КАСКО втало 48 000 . приемлимо.
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: КАСКО

Сообщение rayne »

Сталкивался кто с такой компанией как Энергогарант ? Ценник более чем адекватный 62к если по выбору страховой компании делать и около 68к если делать у ОД ремонт автомобиля. ставка примерно 6.11% от ценны авто.

Вот интересны отзывы клубней, поскольку "ботов" и левых рекламодателей тут быстро убивают :hi_hi_hi:

Спасибо.
Аватара пользователя
Roman
Активный пользователь
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:50
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Контактная информация:

Re: КАСКО

Сообщение Roman »

rayne писал(а):Сталкивался кто с такой компанией как Энергогарант ?
только по ДМС
я бы конечно всех их проверял,у меня знакомый купил страховку на авто рынке - а страховая с ОСАГО и не работает уже как полгода
Аватара пользователя
sssr1
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2014, 15:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: КАСКО

Сообщение sssr1 »

Вчера в салоне оплачивал машину. Так вот представитель Ингосстраха предложила мне сразу оформить КАСКО и ОСАГО. КАСКО с франшизой в 10 тыр обошлась всего в 36 тыр, ну и ОСАГО - 4.
Аватара пользователя
ВАСЁК163
Активный пользователь
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: КАСКО

Сообщение ВАСЁК163 »

Сегодня рассчитали полис каско. Без потери товарного вида и стоимости за год при угоне вышло 62100 в компании Эрго. Ну и + Осаго пока без скидки 4435,20. Я думаю неплохо. :-ok-:
val261
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 22:28
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: КАСКО

Сообщение val261 »

Оформлял Каско в салоне, было лучшее предложение. Подошло время продлевать и начали звонить различные расчетные центры с предложениями по каско. Сообщал им номер своего полиса, чтобы они могли узнать о пролонгации моей компании, кстати это Согласие. Так один из расчетчиков (точнее не один а двое из разных контор)сообщил, что мой полис официально не проведен в Согласии, а находится в проекте и деньги за него страховая не получила, он переслал мне письмо-ответ страховой, так как не мог найти мой полис в базе и делал запрос в Согласие. Я позвонил в страховую, чтобы узнать о цене на новый период, сообщил номер полиса, обещали связаться через 20мин, прошла неделя -тишина. А схема следующая. Если ничего с машиной за год не случается, по полису делается возврат денег(чеки и сам полис у меня есть, а у них копия моего паспорта) и они пилятся между салоном и страховой, тем самым растет процент обращений по страховым случаям и падает процент тех, которые не обращаются и страховые на всех перекрестках кричат, что в убытках и поднимают расценки, похоже на заговор. В страховой вам естественно ответят, что все нормально, полис проведен. Правда, если вы обратитесь по страховому случаю, то проблем со страховыми выплатами у вас скорее всего не будет, это только на случай, если вы так и не обратились по каско. И мы это ощущаем в немалых расценках на каско.Говорят, что это обычная практика взаимодействий между салонами и страховой, хотя страховая и сама может работать также. Конечно есть угоны, аварии и т.п. Но все хотят жить хорошо и еще лучше. Вот такая вот история, и это не антиреклама каско, конечно. Если, не дай бог, у вас угонят вашего четырехколесного друга, лучше каско наверно нет, по любому лучше розыскников гибдд.
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: КАСКО

Сообщение Oren-zoom-zoom »

Всем привет! Авто Рестайл идет из Владика . Нашел полное КАСКО плюс гап с ценой меньше, чем в салоне посчитали полное КАСКО. Скажите кто нить Каско с гап оформлял, если да, то в чем преимущество от каско?
Vedmedik
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:34
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: КАСКО

Сообщение Vedmedik »

:co_ol: Привет всем! Я оформлял КАСКО и ГАП в августе.Вот в чём смысл к КАСКО добавлять и ГАП:на всё время действия КАСКО стоимость Пятачка остаётся неизменной, т.е. такая как указана в КАСКО. И не приведи Господи что случись :-( например через 11-месяцев(ну спёрли в чистую гады :ne_vi_del: ) страховая выплатит расчётную сумму, а разницу между ценой покупки и выплатой по КАСКО добавит ГАП. Изучал подробно этот вопрос. По сути-это страховка полной стоимости авто.Если что-то не так-добавляйте/исправляйте.
Удачи на дорогах и по жизни. И помните, если Вы нашли на дороге подкову, то значит, что хозяин откинул ноги.
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: КАСКО

Сообщение Oren-zoom-zoom »

Спасибо, тоже так обьяснили. Только про разницу не говорили, а сказали,какая цена в договоре будет, ту и выплатят при угоне или тотале.Тьфу,тьфу....
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: КАСКО

Сообщение Oren-zoom-zoom »

Всем, привет! Завтра оплачиваю авто, дают скан птс, страховая делает полное какско с гапом..
Скажите пожалуйста, в договоре с страховой будет указано, в случае угона, какяя сумма и в течении какого времени будет выплачена?
Аватара пользователя
Nikolas
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:17
Откуда: МСК

Re: КАСКО

Сообщение Nikolas »

Страховое возмещение компания перечисляет на расчетный счет страхователя после закрытия/приостановки уголовного дела (2 мес).
На практике с момента угона до получения денег на счет проходит около 6 мес.
С гапом страховое возмещение подлежит выплате в полном объеме без учета износа. Риск указан в полисе или в доп.соглашении к полису (в зависимости от компании).
Аватара пользователя
ВАСЁК163
Активный пользователь
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: КАСКО

Сообщение ВАСЁК163 »

Oren-zoom-zoom
Так сколько в итоге-то вышло каско??? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: КАСКО

Сообщение Oren-zoom-zoom »

В личку ответил...
Аватара пользователя
Казначей
Пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:32
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: КАСКО

Сообщение Казначей »

Oren-zoom-zoom писал(а):В личку ответил...
Почему в личку....?
Многих этот вопрос интересует и меня тоже... :-):
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: КАСКО

Сообщение Oren-zoom-zoom »

У нас разная комплектация, у тебя- дороже. Поэтому и цена будет другой..
Аватара пользователя
михаил71
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 16:10
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: КАСКО

Сообщение михаил71 »

все на шифре)))
даже примерно не скажут...
Аватара пользователя
Oren-zoom-zoom
Активный пользователь
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:52
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: КАСКО

Сообщение Oren-zoom-zoom »

Мне один из владельцев, сказал, что он камеру по 3 рубля устанавливал, а мне в салоне предложили за 32..но когда я ему показал фото новый головы, бравада исчезла и комменты тоже..На ней нет входа для камеры, даже ОД признался, что взял 3 дня на помощь от мазда. Ру по этому вопросу..
Во я и думаю, какой вам интерес про КАСКО наших дней?)
Аватара пользователя
михаил71
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 16:10
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: КАСКО

Сообщение михаил71 »

ответ-ни о чем....
продолжайте в том же духе!!!
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»