Презентация у дилеров (Москва)

В ожидании новой мазда cx-5
Rick
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:47

Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Rick »

В начале декабря обзвонил трех дилеров (Рольф, Дженсер, Автомир). Сказали, что в середине декабря будет CX5 в салоне.
Сегодня, 15 декабря, обзвонил тех же дилеров. Автомир не в курсе вообще, когда будет Мазда.

А вот примерное расписание пребывания CX5 у дилеров в Москве:
24 декабря - Рольф Химки
24 декабря -Ю.С.Ипекс на дубнинской
25 декабря - Дженсер (3км МКАД)
4 или 5 или 6 января 2012 г. - Кунцево Мазда (звоните и уточняйте точный день)
11 января - 15 января - "СИМ" на Введенского ул., 4а
16 и 17 января - АВТОМИР на Большой Филевской, 3

У кого есть дополнительная информация - пишите, буду добавлять в шапку.
100% полагаться на инфу не нужно. Если соберетесь ехать в один из указанных салонов, предварительно уточняйте возможность осмотра.
Последний раз редактировалось Rick 23 дек 2011, 13:11, всего редактировалось 4 раза.
Мацуд1
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:31

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Мацуд1 »

Значи так, вчера позвонил в представительство Мазда на горячую линию сцелью узнать где СХ-5 посмотреть в живую. Ответ поразил :ne_vi_del: "Мы не знаем :du_ma_et: одна машина на Москву где то у дилеров, обзвоните всех, выясняйте у кого, и тут же предложили заказать ее сейчас, без просмотра, мотивируя тем что с нового года цены повысятся! О,как! Я им ответил ,что тогда она потеряет интерес покупателей, поскольку в этом классе есть из чего повыбирать, что то пробурчали в ответ.
А по теме, 5 яваря 2012 г. один день будет в Кунцево стоять :ya_hoo_oo: .
А Мажоры сказали что в слонах живые образцы появятся в середине февраля 2012.
Rick
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:47

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Rick »

Да, Мажор как-то не торопится с показом машины. Сколько раз ни звонил, ответ один -" информации сейчас нет, но она есть у руководителя и он мне ее скажет через 30 минут. оставьте свой телефон и я перезвоню" :)
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение mishka-pilot »

мне в Дженсере так же сказали 25-26 декабря прибудет
постараюсь узнать технические подробности и опишу свое мнение :ti_pa:
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Aleksa »

mishka-pilot писал(а):постараюсь узнать технические подробности и опишу свое мнение :ti_pa:
Очень надеемся :-ok-: только не забудь фотик. Попытай их по поводу полного привода, ну и насчет дизеля может что внятное скажут и т.д. :-)
Твоих впечатлений осталось ждать совсем немного :-):
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Ykos35 »

Aleksa писал(а): Очень надеемся :-ok-: только не забудь фотик. Попытай их по поводу полного привода, ну и насчет дизеля может что внятное скажут и т.д. :-)
Твоих впечатлений осталось ждать совсем немного :-):
И еще на счет дорожного просвета пусть просветят, сколько он всетаки 190, 200 или все-таки, как и обещали 210мм.
nedlend
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:49
Откуда: Нижний Новгород

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение nedlend »

Как посмотрите машинку не забудьте отписаться. Так как на фото одно, а внатуре другое.
Rick
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:47

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Rick »

Ну как, кто-нибудь уже ездил? Я только вечером планирую.
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение BomBa 730 »

Дорогие формучане в общем побывал сегодня на презентации. Впечатления самые положительные обо всем по порядку. Первое что бросилось в глаза это дорожный просвет я не ожидал что он будет такой большой. Багажник скажу сразу больше чем у тигуана это 100% по крайне мере визуально мне так показалось. По поводу задних сидений они не как не регулируются но сзади и без этого удобно сидеть. Качество отделки очень понравилось менеджер сказал что это была уже серийная машина Подсветка приборов тоже понравилось белая мягкая. В общем скажу одно мне очень понравилось буду заказывать тока 2012 модельного ряда чтоб в апреле пришла, а то щас на зимнею резину разоришься. Буду брать в максимальной комплектации с 7 пакетом белого цвета и светлый салон. Каско подсчитал будет стоить примерно от 80 до 100. Если есть у кого вопросы спрашивайте что смогу отвечу. И подскажите как фотки выкладывать?

И забыл написать предоплата всего 20 тыс. если форс мажор то можно всегда забрать без потери так сказали.
Blacker
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 17:04

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Blacker »

bomba730 , Вы в Рольфе были? Я завтра еду в Мейджор. Общупывать и восхищаться. Фотки можно выложить через файлообменник радикал.ру. Прикрепить можно и как ссылку и картинку в тексте.
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение BomBa 730 »

Blacker писал(а):bomba730 , Вы в Рольфе были?
Нет Ю.С. Импекс на Дубнинской сказали будет там до вечера
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение andrey1405 »

bomba730 писал(а):Дорогие формучане в общем побывал сегодня на презентации. Впечатления самые положительные обо всем по порядку. Первое что бросилось в глаза это дорожный просвет я не ожидал что он будет такой большой. Багажник скажу сразу больше чем у тигуана это 100% по крайне мере визуально мне так показалось. По поводу задних сидений они не как не регулируются но сзади и без этого удобно сидеть. Качество отделки очень понравилось менеджер сказал что это была уже серийная машина Подсветка приборов тоже понравилось белая мягкая. В общем скажу одно мне очень понравилось буду заказывать тока 2012 модельного ряда чтоб в апреле пришла, а то щас на зимнею резину разоришься. Буду брать в максимальной комплектации с 7 пакетом белого цвета и светлый салон. Каско подсчитал будет стоить примерно от 80 до 100. Если есть у кого вопросы спрашивайте что смогу отвечу. И подскажите как фотки выкладывать?
Ай спасибо! Я так и думал что интуиция меня не подведет, жду и если сложится, то беру февралем!!
Rick
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:47

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Rick »

Итак, свершилось.
Сначала фото багажника, потом рассказ:

Высота до спинки: 50см
Изображение

Ширина багажника до колесных арок: 100см (там, где колесных арок нет (как раз в этом месте и мерил) есть выемки для багажа)
Изображение

Глубина багажника: 92см (самая глубокая точка).
Изображение

Бардачок:
Изображение

Приехал в Рольф. Народу много, не смотря на 8 часов вечера. Сначала замерил багажник - то, что нужно! Затем, дождавшись очереди, сел за руль. Мое. Отрегулировал сидение под себя (рост 192см средняя комплекция), сел сзади - места вагон! Не раздумывая внес предоплату и теперь являюсь официальным ждуном на апрельскую поставку :) Теперь жду тест-драйва в феврале, чтобы проверить, как она едет, а пока по всему остальному мне CX5 кажется автомобилем вне конкуренции.

P.S. Полные версии фоток, а так же небольшое сравнение с конкурентами тут: http://rick.ru/cars/
frenky
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 01:12

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение frenky »

Солидарен! :ya_hoo_oo: превзошел даже мои ожидания теперь только успокоиться и ждать апреля или мая)
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение BomBa 730 »

А вот еще что вчера когда еще раз пришел в салон вечером (немог н как насмотреться на красавицу) и ее при мне начали увазить из салона. Когда ее завели такое ощущение было что это дизель потому-что такое тарохтение от нее шло прям как у дизеля. Может просто холодная была но меня все равно это не остановит от покупки. Кстати заказал себе вышло 1млн.403тыс.500 рублей. И спасибо всем кто поблагодорил
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Ykos35 »

Тоже решился заказать, только 2012 года выпуска, к маю раньше не получится, денньги "работают". А так планирую спорт с 6 пакетом, думаю не пожалею :-):
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение mishka-pilot »

конечно не пожалеете, пятачок получился вполне достойный аппарат :co_ol: :co_ol: :co_ol
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение mishka-pilot »

Изображение
Изображение
сорри за качество :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение mishka-pilot »

теперь про полученные ощущения :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: , очень порадовало качество пластика как на дверях, так и торпеды, багажника и центральной панели :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение mishka-pilot »

качество материалов очень и очень приличное, здесь Тигуан проиграл по полной :smu:sche_nie: , сиденья очень удобные для человека средней комплекции, мой рост 175, вес 82кг, чувствовал себя в передних сидениях очень комфортно и даже человек ростом 185 будет не ущемлен ни капельки :co_ol: , единственный минус обнаруженный это высоковатая посадка переднего пассажира :smu:sche_nie: , мне очень хотелось опустить сиденье пониже, но к сожалению пассажирское сиденье не регулируется по высоте :ups: , водительское же сиденье доставит полное удовольствие :-ok-: :-ok-: :-ok-:, диапазон регулировок очень большой и регулировка руля в двух плоскостях только добавит удовольствия от посадки :co_ol: (хотя тот кто привык к более спортивной посадке немного обломается, все таки на пятачке она ближе к внедорожной, вертикальной так сказать)
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»