Чудо резина на Mazde cx-5

Задавайте вопросы, высказывайте Ваши мнения по поводу новой мазда CX-5
Dima
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:49

Чудо резина на Mazde cx-5

Сообщение Dima »

Купил мазду, пробил колесо, теперь не могу купить волшебную резину yokogama geolandar g-98, нигде в Москве. Видимо она настолько крутая, что в Россиии не продается!!! Мазда в полной несознанке.
Теперь придется купить самую обычную резину у европейских конкурентов. Попадалово на деньги. Будте осторжны и аккуратны в эксплуатации чудо-кроссовера.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Чудо резина на Mazde cx-5

Сообщение andrey1405 »

Приобретение любого авто само по себе попадание на деньги. Даже логан шел с такой резиной, что вообще даже размер не найдешь.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Чудо резина на Mazde cx-5

Сообщение Азатыч »

я вон тоже ездию с маленьким саморезиком, боюсь пока доставать, а то вдруг спустит в самый не подходящий момент, а так хоть держит
kukuruza
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:04
Откуда: Москва САО

Re: Чудо резина на Mazde cx-5

Сообщение kukuruza »

Наших собратьев все больше на дорогах, так что, надеюсь, законы рынка сработают и спрос родит предложение. А озвученная проблема мне знакома. В начале марта, когда забирал машину, у дилера по 15 тыр зимнюю резину не стал брать ( У меня спорт 19 R), думал найду в интернете. Но там ни зимних, ни летних. Доездил зиму на родных. Может к осени что появится.
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Чудо резина на Mazde cx-5

Сообщение immorty »

azatich писал(а):я вон тоже ездию с маленьким саморезиком, боюсь пока доставать, а то вдруг спустит в самый не подходящий момент, а так хоть держит
Дружище, не рекомендую так... я имел счастье на четвертый день саморезик поймать, так ничего, на шиномонтажке грибок поставили и ноу проблем, а так вылезет твой саморезик в самый ответственный момент, и тогда действительно придется весь комплект резины менять...
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: Чудо резина на Mazde cx-5

Сообщение lelovna »

Обсуждение Диски-резина тута http://mazdacx5-club.ru/viewtopic.php?f=57&t=251
Пользуемся поиском, не забываем..
Закрыто

Вернуться в «Обсуждения MAZDA CX-5»