А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение BUDDA4422 »

Я не понимаю, почему Путин стал давать обратный ход? Порошенко *башит по людям с авиации, а этот говорит:

"Я уже говорил об этом, хочу повторить: мы с уважением будем относиться и относимся к выбору украинского народа и будем работать с украинскими властями...Порошенко может прекратить карательную операцию против своего народа, у него пока руки не испачканы кровью"

Сербам не помогли в свое время, теперь и "новороссию" кидаем... :nez-nayu:
Нет, я понимаю, что он хочет переговорами все решить, но НЕ БУДЕТ этого никогда, пока всех не перебьют. А оставшиеся в живых на юго-востоке проклянут нас
Аватара пользователя
Garik
Резидент клуба CX-5
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Garik »

BUDDA4422 А что по-твоему он должен сделать? Ввести войска на чужую территорию? На основании чего? Новороссия не хочет отделяться от Украины, а вернее у представителей воюющего востока нет общего мнения в этом вопросе. 2/3 ополченцев воюют на деньги тамошних олигархов, только 1/3 часть за идею. Властям Украины и олигархам (ВСЕМ УГОЛОВНИКАМ И СЕКТАНТАМ) война выгодна. ЖАЛКО ТО, ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ СТРАДАЮТ И ГИБНУТ ЖЕНЩИНЫ, ДЕТИ, СТАРИКИ. Народ бежит в Россию, но без статуса беженцев (то есть туристы - глазами мировой общественности ). Иностранные пиндосы кричат, то отведи войска от границы, то усиль её, у всех иностранных политиков одно мнение – америкосное.
Аватара пользователя
sssr1
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2014, 15:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение sssr1 »

Не надо войска вводить. Надо закинуть потихоньку туда батальон зеленых человечков, специально подготовленных для этого. И почему бы не подбросить парочку ПЗРК для авиации?
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

Вот насчёт ящика с "Иглой" я тоже задумывался...почему не стреляют по ссущим в штанишки воякам, умеющим стрелять только из далека? Один-два самолёта и вылеты резко прекратятся, как было с вертолётами. А так - сдали наши юго-восток, может оно и к лучшему...для нас, россиян, вот только людей жаль, тех кто верил в нашу помощь, теперь мы и для них врагами будем.
Аватара пользователя
Garik
Резидент клуба CX-5
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Garik »

Я думаю, что через границы и так идет поток оружия и инструкторов, не зря Украинские сектанты хотят ввести визовый режим с Россией. А вот насчет активной стрельбе по самолетом, мне кажется не чего не даст, поскольку пожжет повлиять на усиления артиллерийского обстрела.
Что касается любви, нас Москалей негде не любят.
Меня больше беспокоит , что на территории Украины есть Атомные электростанции, представляете, что будет если фанатичные сектанты типа Турчинова займутся ими, и вот тогда придет пипец и Украине И России и ЕС…
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение UrVas »

BUDDA4422 писал(а):у него пока руки не испачканы кровью"
Ага - по самые яи...а залиты. А посыкивают они только из за денег за газ, вполне понятно, что могут остаться без денег не для государства - для себе :-):
Аватара пользователя
Garik
Резидент клуба CX-5
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Garik »

UrVas
Я с тобой согласен! Наша экономика сильно зависит от газа и нефти, несомненно и то ,что и некоторые карманы тоже зависят их продаже. Но Украина тут причем? Напиши как ты видишь решение остановки кровопролития....
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение BUDDA4422 »

UrVas писал(а):А посыкивают они только из за денег за газ,
Думаешь, только это сдержало наш пыл помочь? Возможно.
Не платят за газ? Вентиль закрыл и все. Какие проблемы? Ну поворчат и ЕС обяжет Украину заплатить, а так пока мы даем поблажки, нас будут давить (политически).
Garik писал(а):А что по-твоему он должен сделать? Ввести войска на чужую территорию?
Войска вводить не призываю, но всяческую помощь (в первую очередь военную) надо оказывать. А не трещать по телику, что будем сотрудничать с новыми властями... Также хорошим решением было бы "закрыть небо" над юго-востоком. Вчера в передаче (http://www.1tv.ru/prj/tolstoy/vypusk/31858) эту мысль излагали. По речи Кофмана (глава секретариата координационного совета общественного движения "Юго-восток") вчера было видно, что ополченцы ждут от РФ более решительных действий и уже немного обиделись.
Аватара пользователя
Garik
Резидент клуба CX-5
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Garik »

BUDDA4422
Я думаю помощь оказывается хоть об этом и молчат, не зря же некоторые руководителей обороны юго-востока и их представители появляются в России, А трещать надо, что и делается и не только по телевизору.... Закрыть небо сама Россия не может, надо положительное решение ОБСЕ (если я конечно не ошибаюсь), а такого решения пока к сожалению нет :-( (скорей бы)
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение UrVas »

Garik писал(а):Наша экономика сильно зависит от газа и нефти
Я бы уточнил - целиком, со всеми потрохами, потому как другой то экономики у нас и нет :-):
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение UrVas »

Garik писал(а):Закрыть небо сама Россия не может, надо положительное решение ОБСЕ (если я конечно не ошибаюсь)
В правовом регулировании международных полётов не всё так просто. Эксплуатация международных авиалиний явля­ется предметом двусторонних межгосударственных сог­лашений. Есть время - почитай, голову сломаешь :-): http://www.aerohelp.ru/law/info/209
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение stav-lev »

Путин далеко не дурак, он очен дальновиден. Мы обыватели много чего не знаем, поэтому сидим и чешем языками - почему, если и если-бы..........
Всё продумано и расчитано на много ходов вперед.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение UrVas »

stav-lev
Кто бы в этом сомневался :-) Такие приходят надолго, так как создают вокруг себя сильные команды, не терпящие альтернативных. Вернее не шибко голосящих и не многочисленных. А так прям сплошная демократия :-):
Аватара пользователя
mar4ello
Активный пользователь
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:37
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение mar4ello »

Что то подозрительно много стали летать вояки, за последние сутки.
На востоке Украины ни какой бучи не готовится??? А то мне завтра в Белгород к ОД :sh_ok: .
Забыл сказать здесь под Курском какой то стратегический аэродром, в городе очень хорошо слышно взлеты и посадки. И до границы 150км.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

mar4ello писал(а):Что то подозрительно много стали летать вояки, за последние сутки.
Ты чьих имеешь ввиду?
Под Белгородом служил 2 года...там и не только самолёты есть!
Аватара пользователя
mar4ello
Активный пользователь
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:37
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение mar4ello »

TDV72
Наши разлетались, на прошлой неделе не так много летали, а сегодня с утра полный ахтунг.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение UrVas »

Вот жеж твари! Чуть ли не весь мир раком поставили.
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение stav-lev »

Написать что террористы захватили 10 истребителей и 5 бомбардировщиков и полетели на Киев.
Пусть яйценюх поменяет памперсы.
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение nazar »

не могу не перепостить, от участника событий:
Наконец то я вернулся на базу.Противник уже более часа ведет обстрел жилых кварталов Краматорска.пытаясь под прикрытием вывести своих 300х.образовавшихся вчера на блокпосту Стелла.Более подробно о вчерашней спецоперации. Три группы СпН при поддержке 2 ИМР атаковали украинский блокпост.блокирующий передвижение между Славянском и Краматорском.Операция готовилась в течении недели.Зрелище получилось феерическое- снайпера сняли расчет АГС и 2 украинские снайперские пары.Одновременно с этим на позиции хунты двинулись 2 ИМР.из динамиков установленных на одной из них неслась песня Высоцкого ИДУТ ПО УКРАИНЕ СОЛДАТЫ ГРУППЫ ЦЕНТР. ИМР пошли по кругу.отвалом зарывая окопы вместе с укровояками.Уцелевшее стадо дружно ломанулось полем в направлении Карачуна.но было встречено своим же огнем и залегло.Только тогда артиллерия перенесла огонь на наши ИМР.Одна благополучно вместе со спецами вернулась в Краматорск.вторую подбили.но умирающий Петрович дотянул ее до Славянска. ИТОГИ БОЯ- уничтожено нашими снайперами 7.закопано вместе с окопом- не менее 14.ранено.в том числе и огнем собственной артиллерии около 35. Причем раненые не вывезены ДО СИХ ПОР.Блокпосто разрушен полностью. Наши потери- Петрович...........
настоящие герои!при отсутствии тяжелой военной техники воюют на тракторах!ИМР.насколько правильно выдал гугл-что-то типа бульдозера и зкскаватора....
Говорят Петрович был механиком от Бога, это он поставил ИМРки в строй .
Вечная память герою!Царствия Небесного!
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

gorg писал(а):хрень всякую гоняют
Это точно, шо у нас кисель тв, что у вас 1+1, промывают мозг не по детски. лично я смотрю всё...чтобы знать, за кого нас держат.
gorg
Как обходишь тотальную мобилизацию? Друг из Чернiвцов аж в Испанию свалил, как жареным запахло.
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»