Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Сообщение Димон »

andrey1405 -конечно это все есть, но парень то отвечал за себя, мол своих подчиненных драконит
Согласитесь что резкими переменами мы ничего хорошего не получим, мне допустим тоже не нравиться когда всякая шваль (преступники, воры, коррупционеры и т.д.) лезут в единоросы чтобы получить защиту, и это поголовно, но и в других партиях такое практикуется, а как бесит когда заезженными фразами из нас пытаются сделать идиотов, но все же есть и уйма положительных моментов.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Сообщение andrey1405 »

А я к переменам призываю, что ли? Просто надо дать понять господам медвепутам, что пора и о социуме думать, а делить страну на регионы доилки - это вторично. А ты то веришь в "чистых" муниципальных работников?
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Сообщение Димон »

:-) :men: , может быть он первый (без обид), я вообще за равноправие в пользовании недрами, а то ВВП, говорит мы мол дали им попользоваться :ze_le_ny: , дайте мне попользоваться нефтью ну или хотя бы углем годика на два
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Сообщение fantom83 »

andrey1405 писал(а):Не нашел я, где про мразей писал, ладно. Есть два вопроса к ФАНТОМУ 1 - в каком городе муниципалы-альтруисты работают? 2 - вроде бы мне скоро сорок лет, Вы меня за идиота принимаете, рассказывая как работаете за счастье горожан вместе со своим муниципалитетом? Вы не знакомы с системой откатов, или фраза "никого за взяткой не поймали" тут ключевая. Бред полный, бабушке 80-ти летней это расскажите. Привет мэру своему передайте. У нас мэр людей переселил вместе с министром природоресурсов в дома с превышением формальдегидов, а предыдущий мэр дачу построил начальнику УВД из бюджетных денег. А законов не будет нормальных-реальных, потому что друзья из законодательной власти и исполнительной от реальной жизни оторваны, народ это не они и уже давно. Все на что способна дума и правитьельство - это акцизы на ввоз, налоги на прибыль и перераспределение фин. потоков между жителями москвы.
Ваш Мэр пускай переселит хоть вас всех куда угодно! Наш, уже на сегодня два дома снес и предоставил 8-ми семьям квартиры в новом жилом микрорайоне (который сдан в эксплуатацию еще прошлым летом), сегодня только вечером узнал и по местному каналу показали. А вообще, ничего доказывать Вам не буду, потому как вы видимо вообще к власти доверия не имеете (наверное в памяти у вас, 90-е годы еще вчера были), оно и понятно, у Вас город наверное большой (большой город-большие бабки, хитрее народ-новые тачки). Все, кто живет в маленьких городах (население до 50 тыс. чел.) - меня может поймут, когда почти все друг друга знают (не то что даже, в отпуск кто куда ездил - знают!). У нас власть (еще раз, подчеркивая) БОЯТЬСЯ И ТЕ И ДРУГИЕ ВЗЯТКИ ДАВАТЬ И БРАТЬ - может и есть такие (все может быть, признаю) которые бы взяли (но это надо быть полным идиотом), но пока таковых нет!!! А то, что я рассказывал про нашу работу, не веришь приезжай, поживи и увидишь - что и твои проблемы решать будет наш человек (куда он денется, ему за это платят, а потом отчитываешься перед главой и людьми ежеквартально). У нас все полюдски, а не по бляд......ки!!! Может я в чем-то неправ! Сам оказался в администрации из-за большого трудолюбия и не безразличия к нашим горожанам, позвали (долго не думая) - я пошел! Работаю, чем могу - помогаю и самому очень не приятно, когда на всех вешают ярлык из-за урода в муниципалитете другого города, которого поймали за взятки или еще за что-то. У нас не так давно, сын одного майора милиции (еще так называлась) сбил насмерть парнишку, сам был за рулем пьяный и отец его лично посадил (дали помойму ему 12 лет строгача). Вот у нас как (если бы отмазал, сдесь бы митинг был, дом его б сожгли), а сам в отставку подал и извинился публично!
Последний раз редактировалось fantom83 10 фев 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Сообщение andrey1405 »

Если время есть набери березники пермский край в инете, а для справки 180 тыс население и Уралкалий, который кормил это население, пока "кто-то" через подставных керимовых не отжал со своими мальчиками из москвы (кока кола - вода с пузырьками). А при чем тут вообще величина города, если щупальца из центра тянутся. Сейчас вот афроамериканцев в анжи покупаем, а рабочих в вынужденные отпуска. Слушай не могу реально от одной мысли "честный или чистый чиновник" сразу рвет меня, это я не про тебя конкретно. Допускаю, что ты действительно чистый, вашим жителям повезло, но вот я не верю в это.
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Сообщение fantom83 »

andrey1405 писал(а):Если время есть набери березники пермский край в инете, а для справки 180 тыс население и Уралкалий, который кормил это население, пока "кто-то" через подставных керимовых не отжал со своими мальчиками из москвы (кока кола - вода с пузырьками). А при чем тут вообще величина города, если щупальца из центра тянутся. Сейчас вот афроамериканцев в анжи покупаем, а рабочих в вынужденные отпуска. Слушай не могу реально от одной мысли "честный или чистый чиновник" сразу рвет меня, это я не про тебя конкретно. Допускаю, что ты действительно чистый, вашим жителям повезло, но вот я не верю в это.
Да ради бога! Я знаю что по всей России твориться, просто видишь как бывает - у людей накипело, значит что-то крупное будет, я только боюсь (мне не стыдно признать), что б это было от души Российской, а не от подачки Америки (слышал, что в Москву приехал один специалист из США по всяким митингам и революциям, специально заслали и по любому не просто так). Убежден, что Россия как держава всем другим странам (Англия, США и другие шестерки натовские) мешает и не нужна!!! А людей наших (особенно молодежь), вообще мозги заточили под убеждения и взгляды США на будущее без мусульман и других вероисповеданий.
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Сообщение andrey1405 »

А регионы и не надо обрабатывать, они давно раком стоят. Поэтому в москву жирную и приехали хлопцы из пиндосии. 80% за порогом бедности, из них 95% работники производства. Страна только продает и практически ничего не производит. Экономические новости заключаются в состоянии валюты, а где данные по валовому продукту. ТОВАР то где, который на деньги меняют. Историю не обмануть, жизнь витками сформирована. Так вот и должны медвепуты задуматься о том, что страна это не КВН.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Сообщение Димон »

andrey1405 - пока "кто-то" через подставных керимовых не отжал со своими мальчиками из москвы (кока кола - вода с пузырьками).
Вот они происики империалистов
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Сообщение lelovna »

Ну чего? В наблюдатели кто пойдёт 4-го марта? Или опять на всё закроем глаза? 26-го кто-нибудь был на белом кольце?
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Сообщение lelovna »

Н-да.. Ещё 6 лет путинизма.. А потом скорее всего ещё 6 лет.. Грусто как-то всё это..
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»