Apple

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Apple

Сообщение mishka-pilot »

Про айфошу много не скажу, у жены 4s или 4g я не знаю :smu:sche_nie: , про айпадик скажу что усе не так уж и плохо, есть проги которые мне очень нужны и на андроиде их нэту, и так для развития, компания Аэробус официально разрешила использование айпадика на семействе А319/320/321 :-ok-: , вот бы КБ Туполева до такой темы дойти :co_ol:
Аватара пользователя
IvanNi
Активный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:05

Re: Apple

Сообщение IvanNi »

Да уж iPad - хорошая вещица, когда дарил жене сам не прелставлял на сколько удобно и приятно с ним общаться...
skv
Активный пользователь
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:12
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD

Re: Apple

Сообщение skv »

Не являюсь фанатом техники какого либо бренда, но люблю качественную технику. Как бы она не называлась, хоть даже Scarlett или Supra, если она добрая, то она мне по душе!!!
По теме - есть в семье айфоны 5 и айпэд 2.
В целом впечатления положительные, нравится. Но изредка бывают нюансы не очень, как и у любой техники. Например сначала после покупки пятака , исходящие по громкой связи были ок, а входящие без звука... С прошивкой 6.1 все стало работать ок. Но стал быстро аккум садиться. С прошивкой 6.1.2 исправили) Все это мелочи, но они есть и делать вид, что их не бывает и молиться на огрызки я не буду :mi_ga_et:
Хаить конкурентов также не буду.
Димон писал(а): как раз они тут и причем, в остальном айфон проигрывает своему конкуренту точнее тел на андроиде, вы видели карты на айфоне? а я видел в 5й залиты карты 70х годов, о чем речь :-), повторюсь только понты (такие же как с 8800) и то перед молодыми девчонками
Не стоит поливать 8800. Отходил 5 лет. Ни разу не подвел. Правда не 8800, а 8600. В 8800 быстро садился аккум и дисплей не нравился. Поэтому почти сразу поменял на 8600. Те же яйца, только с маслом)
Также не стоит и говорить о том , что айфон проигрывает своему конкуренту. Во первых кто у него конкурент? Гэлэкси ? или Сониэрексон какой? или НТС какой? каждый по своему считает. Кому что надо... Каждый выбирает себе сам. И не надо свое мнение навязывать другим. Ни к чему это...
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Apple

Сообщение UrVas »

skv писал(а):Не стоит поливать 8800.
И то правда. Пятый год просто безотказно без потери внешнего вида - всегда новый. Конечно же каждый для себя сам выбирает что ему нужно - для меня так нет необходимости иметь в телефоне полный набор всего и вся. Телефон прежде всего должен выполнять свои основные функции (позвонить, отэсэмэсить), быть супер-надёжным, очень компактным, ну и в меру испорченности владельца понтовым. Всем этим качествам отвечает 8800. А вот для всего остального мне нужно не меньше семи дюймов тач-скрин. Потому всегда с собой Галакси Таб 7(тем более что он как раз встаёт за накладкой ручки АКПП без дополнительного крепления, когда использую его как навигатор). Я не говорю что это лучше яблока, но и изжогу не вызывает.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

Я по работе вообще вот такой юзаю...говорю, что это айфон 6...прототип, опытный образец. Тонкий, лёгкий, летом лежит в кармане рубашки и не замечаешь. А главное достался на халяву...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Apple

Сообщение UrVas »

Вещь!(без юмора). Я всё таки по большей части ценю в телефоне его надёжность, а чем сложнее девайс тем больше вероятности его отказа.
Аватара пользователя
Leks8
Активный пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:42
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Apple

Сообщение Leks8 »

Какое название девайса? Дата на табло 2-01-2010
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

minifon tds12-1/
дата такая, т.к. уже аккум слабоват, вот и за ночь вырубется, если не поставлю на зарядку.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

minifon tds12-1
дата такая, т.к. уже аккум слабоват, вот и за ночь вырубется, если не поставлю на зарядку.
Аватара пользователя
IvanNi
Активный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:05

Re: Apple

Сообщение IvanNi »

Не знаю в чём сложность, я подарил отцу (36г.р.) iPhone-4 на д.р. он разобрался за неделю, фотает, смсит, звонит... И в таком режиме ему заряда хватает на 5-6 дней. Мне на пятом на 4-5 дня. Разве есть в этом конкуренты?
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Apple

Сообщение mishka-pilot »

А у меня уже 2 месяц мучений :ny_tik: , по тихому умирает любимый HTC HD2, понимаю что купить такой же уже прошлый век, но и отдавать 30000 за девайс тож западло, смотрю яблоко, хтц и что делать хз?
Аватара пользователя
IvanNi
Активный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:05

Re: Apple

Сообщение IvanNi »

Брать iPhone-5 за 23т. и быть довольным и счастливым и забыть про весь гемор.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

Или галакси с4, с четырьмя ядрами и нормального размера дисплеем...именно его через полгода и куплю...пока новинка, цена не комильфо.
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Apple

Сообщение mishka-pilot »

Без обид, ну не могу я еще принять что буду ходить с самсунгом :smu:sche_nie: , телек согласен супер, ну не телефон, мож он и супер пупер, не могууууу. В яблоке бесит этот тунец!!!!!! Ну какой дибилойд это сделал, на сколько же проще с виндой, хотя наличие прог на яблоке меня полностью устраивает, на андрюше их нэту, перерыл инет, мозги раком :-) , не могу выбрать иос или винду :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
IvanNi
Активный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:05

Re: Apple

Сообщение IvanNi »

TDV72 писал(а):нормального размера дисплеем...именно его через полгода и куплю....
:sh_ok: 5" нормальный размер? лопата
А в андроид хоть 100 ядер запихни - тормоз останется тормозом...!
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

Именно, нормальный, нет для меня необходимости носить с собой планшет. Щас у меня гэлэкси С2, ничего не тормозит. Пойми Иван, у меня и айфон есть, оба юзаю, самсунг нравится больше.
Мишка, с чего такое отношение к самсунгу? Это сейчас мировой лидер в области электроники, и всякие там сони и панасоники давно в догоняющих...я сейчас наоборот стараюсь всё самсунг брать...вот на днях пылесос купил, разговаривал с менеджерами, советуют исключительно самсунг....почитай тырнет...мало ли, передумашь вдруг....
Последний раз редактировалось TDV72 10 апр 2013, 17:00, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
IvanNi
Активный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:05

Re: Apple

Сообщение IvanNi »

mishka-pilot писал(а): телек согласен супер,
В яблоке бесит этот тунец!!!!!!
мозги раком :-) ,
не могу выбрать иос или винду :smu:sche_nie:
Хахаха телек супер только не гнус!!!!!! Кислотная-мультяшная картинка....... Лучший телек Сони и Панас!!!!!!
Тюнец отличная прога, надо просто привыкнуть, она становится удобнее всего, смотрю фильмы и слушаю музыку в ней.......
Мозги и будут так стоять пока общаешься со всяким дерьмом....
Конечно же iOS!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Apple

Сообщение stav-lev »

Каждый человек любит какие-то вещи. Я за телефон могу отдать максимум 5 тысяч, а вот за часы готов выложить пару червонцев.Поэтому у меня простая нокиа на две симки, и ещё старый сони-эриксон на третью. A Apple куплю когда будет стоить 3-6 тысяч, и то если что-то поломается из старых телефонов.
Электроника это выкачивание денег у покупателей. Купил за 20, через год стоит 10, "гонка вооружений" на которую надо кучу денег. :nel-zya:
Аватара пользователя
IvanNi
Активный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:05

Re: Apple

Сообщение IvanNi »

TDV72 писал(а):Именно, нормальный, нет для меня необходимости носить с собой планшет. Щас у меня гэлэкси С2, ничего не тормозит. Пойми Иван, у меня и айфон есть, оба юзаю, самсунг нравится больше.
Мишка, с чего такое отношение к самсунгу? Это сейчас мировой лидер в области электроники, и всякие там сони и панасоники давно в догоняющих...я сейчас наоборот стараюсь всё самсунг брать...вот на днях пылесос купил, разговаривал с менеджерами, советуют исключительно самсунг....почитай тырнет...мало ли, передумашь вдруг....
хахаха ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

Насчет сони...да, они стараются, щас выпускают новинку сони 4К, с вчетверо более чётким изображением, по сравнению с фулл аш ди, но это не для простого пользователя, вот щас предлагают такой с диагональю 55 дюймов за 7 тысяч долларов, а есть и ещё дороже, аж за 800 тысяч рублей. Самсунг же ориентирован на людей с разным достатком.
Закрыто

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»