Apple

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Apple

Сообщение ОЛЕГ27 »

TDV72 писал(а):Или галакси с4, с четырьмя ядрами и нормального размера дисплеем...именно его через полгода и куплю...пока новинка, цена не комильфо.
Вчера два штуки заказал с расширенными параметрами-2 симки и ТВ! :-)
http://orangetao.com/ru/p/23992700582/
Мне по 770 руб обошлось! :-)
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Apple

Сообщение mishka-pilot »

ОЛЕГ27
Олеж как получишь расскажи братишк :ko_re:sha: , обменяемся на вискарики :-) :mi_ga_et:
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Apple

Сообщение mishka-pilot »

Клубни хорош, пожал ста, тут же тема уже не только про яблоки пошла :dan_ser: , ща всю хрень электронную обсудим :)-(:
Аватара пользователя
IvanNi
Активный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:05

Re: Apple

Сообщение IvanNi »

mishka-pilot писал(а):ОЛЕГ27
Олеж как получишь расскажи братишк :ko_re:sha: , обменяемся на вискарики :-) :mi_ga_et:
ну, что там может быть... кЕтайская подделка убогая...
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Apple

Сообщение mishka-pilot »

А кто спорит? Хотя я из Китая привез тел, так он пахал мама не горюй, просто досталось ему :-)
Аватара пользователя
IvanNi
Активный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:05

Re: Apple

Сообщение IvanNi »

Не знаю держал я в руках подделку четвёртого айфона - это , что-то с чем-то, хрустящая мыльница с тупым - зависающим экраном и каким-то андроидом......
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Apple

Сообщение ОЛЕГ27 »

mishka-pilot писал(а):ОЛЕГ27
Олеж как получишь расскажи братишк :ko_re:sha: , обменяемся на вискарики :-)
Братуха, мы с товарищем бонус на сайте хапнули и решили потратить там же ради смеха, мож посмеемся вместе, а мож вдруг и нормальный аппарат будет! :-) Если нормуль, тады тебе закажу! :-):
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Apple

Сообщение ОЛЕГ27 »

IvanNi писал(а):ну, что там может быть... кЕтайская подделка убогая...
Не исключено!
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Apple

Сообщение Димон »

skv писал(а):Не стоит поливать 8800
Даже и не пытался, сам мечтал о карбоне, я говорил что этот тел - 8800 для понтов, приобретали
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Apple

Сообщение Димон »

Потратил много времени на удаление сообщений и т.д., ребята мне кажется вы потерялись, отступление от темы, оскорбление друг друга и т.д., короче если такое будет продолжаться выступлю с предложением к админу о закрытии ветки, и думаю приведенные мною основания(копии ваших сообщений) будут приняты, всем удачи.
Аватара пользователя
IvanNi
Активный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:05

Re: Apple

Сообщение IvanNi »

TDV72 писал(а):IvanNi
Всё таки не зря тебя Иваном назвали....как в воду глядели, как корабль назовешь, так на нем и поплывёшь... :-)
админы это нормально?
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Apple

Сообщение Азатыч »

Димон писал(а):Потратил много времени на удаление сообщений и т.д., ребята мне кажется вы потерялись, отступление от темы, оскорбление друг друга и т.д., короче если такое будет продолжаться выступлю с предложением к админу о закрытии ветки, и думаю приведенные мною основания(копии ваших сообщений) будут приняты, всем удачи.
давно пора :men:
ОЛЕГ27 писал(а):Братуха, мы с товарищем бонус на сайте хапнули и решили потратить там же ради смеха, мож посмеемся вместе, а мож вдруг и нормальный аппарат будет! :-) Если нормуль, тады тебе закажу! :-):
там оказывается можно посмотреть что ты там и заказывал, ну я и посмотрел :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ОЛЕГ27
Активный пользователь
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:48
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Калуга-Вязьма
Контактная информация:

Re: Apple

Сообщение ОЛЕГ27 »

Азатыч писал(а):там оказывается можно посмотреть что ты там и заказывал, ну я и посмотрел :hi_hi_hi:
Там 7 человек заказывало, кому-чо, просто я зарегился, теперь на работе меня зовут Король Таобао! :-) :-) :-)
skv
Активный пользователь
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:12
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD

Re: Apple

Сообщение skv »

Да ребята, зашел сегодня почитать свеженького после моего поста и в уныние пришел.
Заходить на сайт пропало желание.
Какой то междусобойчик больше похожий на срач, нежели обмен мнениями...
Не приятно...
Даже читать. Не то что писать что то...
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

TDV72 писал(а):Всё таки не зря тебя Иваном назвали....
Что вас оскорбило в этой фразе? Я похвалил ваших родителей, которые сделали правильный выбор с именем....всё остальное - ваши инсинуации. у меня, чтобы вы знали, старшего сына Иваном зовут.

Я понял причину вашей избалованности - вы, поздний ребёнок и как следствие более любимый....вы не виноваты, это повсеместная тенденция, у меня сестра такая же, уже за 30-ть, а всё и все с нею няньчатся

skv, согласен, не красиво всё это, но ведь этого нет было, за более чем год тут общения, плохо, что вот стали всё чаще появляться подобные тролли, а мне в минус, что я повёлся....больше не буду.

По поводу подделок по 870 рублей: думаю Олега ты разочаруешься, я таких много поназаказывал одно время по просьбе жаждущих, тормоз и не на долго. В том году брал более-менее нормального китайца, но с названием Star, за 150 бакинских, прекрасно работает, единственный минус - слабый аккумулятор. Камера. как таковая не интересовала, поэтому и разочарования нет.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Apple

Сообщение UrVas »

На будущее - не называйте тему как эта однолично - просто Apple. Всегда будет сравнение и обсуждение подобного. Называйте к примеру яблоко и всякая хрень с понтами.
А лучше вообще не обсуждать прилюдно. Всё это в оконцовке переходит на личности с оскорблениями и подсчётом шевелюшек в чужом кармане. Нам это надо?
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Apple

Сообщение andrey1405 »

А я вот сделал, вывод, что оскорбления пошли не от какой то определенной темы. И не важно как она называется....Важно кто сколько пьет :-)
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Apple

Сообщение Азатыч »

я ваще не понимаю ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ кого-то оскорблять, мы че деньги делим чьи-то??????????????????7
просто обсуждаем некоторые моменты нашей жизни (приобретение авто одной марки, кто как отдыхает, у кого какие мысли в голове...)
давайте жить дружно!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Apple

Сообщение UrVas »

andrey1405 писал(а):Важно кто сколько пьет
Я вот вообще не пью, а послать могу. Парадокс, однако :hi_hi_hi:
Азатыч писал(а):давайте жить дружно!!!
..., сказал Леопольд наматывая на шею мыши её собственный хвост :-(
Аватара пользователя
IvanNi
Активный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:05

Re: Apple

Сообщение IvanNi »

TDV72 писал(а):
Что вас оскорбило в этой фразе? Я похвалил ваших родителей, которые сделали правильный выбор с именем....всё остальное - ваши инсинуации. у меня, чтобы вы знали, старшего сына Иваном зовут.

Я понял причину вашей избалованности - вы, поздний ребёнок и как следствие более любимый....вы не виноваты, это повсеместная тенденция, у меня сестра такая же, уже за 30-ть, а всё и все с нею няньчатся

skv, согласен, не красиво всё это, но ведь этого нет было, за более чем год тут общения, плохо, что вот стали всё чаще появляться подобные тролли, а мне в минус, что я повёлся....больше не буду.

По поводу подделок по 870 рублей: думаю Олега ты разочаруешься, я таких много поназаказывал одно время по просьбе жаждущих, тормоз и не на долго. В том году брал более-менее нормального китайца, но с названием Star, за 150 бакинских, прекрасно работает, единственный минус - слабый аккумулятор. Камера. как таковая не интересовала, поэтому и разочарования нет.
тролля ты в зеркале увидишь... завидуешь младшей сестре...
ни угадал ни одной буквы... я первый ребёнок в семье моих родителей и е них есть ещё дочь, моя младшая сестра 34 года...
...а если любишь оскарблять людей - выйди на улицу и оскарби кого-нибуль вживую, что за монитором-то прятаться...
...и провидца из себя не надо строить, ты в людях не разбираешься...!

Больше тебе не отвечу - надоел!
Закрыто

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»