Apple

Здесь можно писать на любые темы.
Закрыто
Аватара пользователя
Витятур
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:22

Re: Apple

Сообщение Витятур »

Больно надо. :-)
Аватара пользователя
yandybos
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:00
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Apple

Сообщение yandybos »

витятур, можно я втиснусь в ваши взаимные эскапады?
Андроид меня подводил не раз и не два. По роду своей деятельности ответ на поставленную задачу мне нужен быстро. А не тогда, когда этого пожелает Ктулху, который является, по-моему, ядром системы :ps_ih:
Ios не подвела ни разу. Все четко, без сбоев. А то что приложения не всегда халявные, так извиняйте! на андроиде стоящие и нужные рабочие проги тоже за денюшку и не малую (самое нужное мне приложение стоит 4450 руб.). Да и почему бы не заплатить хорошему человеку за его труд и прямые руки 33 рэ. Я в продуктовом магазине, например, такого ценника уже давно не видел :ti_pa:
nonexistent
Активный пользователь
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:31
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Apple

Сообщение nonexistent »

Изображение

Ну а по теме: заядлый почитатель надкушенного яблока Владимир Соловьев сказал: если Айфон 6 сделают так как сделали Айфон 5, я никогда больше не буду покупать у эпла. Он же сказал: "дали поюзать Андройд на Самсунге... я в замешательстве." Хотя раньше он говорил "есть только Эпл"

Мой приятель у которого были все айфоны и айпады, сидел на андройде и говорил "вот это свобода!" (Айфоны у него ломались раза 3 кста ти)

По факту: Да очень неплохая техника Но!Человек не волен делать все, что захочет а вынужден устанавливать только то, что эпл одобрил и практически за все должен заплатить.
Самсунг делает экраны для эпла а значит телефоны Самсунга имеют как минимум такой же экран (по качеству). Андройд позволяет многое и работает уже не хуже чем эпл.

Ну вот как то так.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

Вчерась верховный суд пиндосии запредил продажи айфонов и айпадов на территории пиндосии, т.к. они нарушают авторские права самсунга :-) Правда черный президент может единолично отменить данное постановление, что скорее всего и сделает.
И продажи айфонов уменьшились по сравнению с самсунгами
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

Истину глаголишь....вроде всё её так называют :ne_vi_del:
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Apple

Сообщение stav-lev »

Франция сейчас пытается переплюнуть Америку и стать Пиндосией с большой буквы!!! :-)
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

Не....она Пидорией... :-)
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

Я, я....единственный и единожды клонированный.
nonexistent
Активный пользователь
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:31
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Apple

Сообщение nonexistent »

gorg писал(а):но если бы не черный президент не в жизнь не догадался бы. пиндосия россия белорусия созвучнее как то. А вообще я за samsung
Все это идет с древних времен... (с середины 90х) когда народ понял, что америка совсем не шоколадная как нам казалось в 80х годах.
И название страны и людей тамошних трансформировалось параллельно с тем как вела себя СаША
американцы-америкосы-кокосы-пиндосы.
америка-америкосия-пендосия-пендостан

Так было, есть и будет.
TDV72 писал(а):Не....она Пидорией... :-)
Если быть более точным то Европедией
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Apple

Сообщение TDV72 »

неееееееее, мелко плаваем пока....но мысль есть! Ко мне как угодно, главное не матом.
nonexistent
Активный пользователь
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:31
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Apple

Сообщение nonexistent »

gorg писал(а):А вы были в Америке? Ничо что я на вы
Я туда даже не собираюсь (если вопрос адресован мне). Однако с америкой у меня прямая связь через моих друзей и бывших одноклассников которые в немалом кол-ве свалили туда в самом начале девяностых в поисках "свободы"
Их убеждения поменялись буквально прожив там пару лет. Но они там обросли жильем, работой и по этому на мой вопрос "Так если там все так плохо, почему обратно не возвращаетесь?"
отвечают, что в России у них ничего не осталось (квартиры, работы) куда возвращаться? Так, что теперь они только в гости приезжают. Что касаемо свобод в США, то голубым там действительно свободнее а в остальном ты можешь только свободно выбирать цвет автомобиля. Все платное. Все дорого. Любой встречный может подать на тебя в суд, что ты на него не так посмотрел и отсудить у тебя денежек. Большинство людей работает без выходных потому, что 80% населения живет в кредит и не дай Бог просрочить какой нибудь платеж... Люди там улыбаются тебе в лицо и плюют тебе в спину. Ну а политика США итак известна всему миру.

Мне больше нравится Европа. Однако никуда из России уезжать даже в далеких мыслях нет.

Сорри за ОФФ. Просто ответил GORGу
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Apple

Сообщение Димон »

наши американцев в югославии пиндосами называли,они очень обижались, бытует мнение что у них так называют приверженцев однополых отношений,извените если кого то обидел,думал был корректным
Закрыто

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»