Хранение денежных средств

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Хранение денежных средств

Сообщение UrVas »

Азатыч писал(а):а ребятишки-то сами чето сделали
Достаточно и того, что каждый оплачивает ипотеку. Нам с женой хватает - почему не помочь детям? :-( Не понимаю таких родителей, которые держат деньги "под подушкой", а дети из штанов выпригивают. У нас вполне нормальные отношения. Нам нет ни что поменяться машинами при необходимости, смотря какую кому нужно. Так что всё в ёлочку :-):
Аватара пользователя
АлекСав
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Хранение денежных средств

Сообщение АлекСав »

TDV72 писал(а):в 18 лет дал мне пинка под зад
Видимо, правильное ускорение и направление задали, что теперь на CX-5 с новой квартиры на прибрежную дачу есть возможность кататься... :-)
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Хранение денежных средств

Сообщение Азатыч »

да я без наездов, так для инфы :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Хранение денежных средств

Сообщение TDV72 »

АлекСав писал(а):Видимо, правильное ускорение и направление задали...
:-) Да нет, всё сам, прилежанием, упорством и старанием...а то некоторые, пока я учился и семью кормил, бухали и девок по подъездам щупали, а теперь с голой попой ходят и искренне так, черной завистью негодуют: как же это так ему в жизни попёрло? ТТТ.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Хранение денежных средств

Сообщение UrVas »

TDV72 писал(а):черной завистью негодуют:
Каждый раз таких встречаю, когда приезжаю в свой родной мухосранск. Тебе то, говорят, хорошо. Ты вон в Питере, да при должности. Отвечаю - а кто вам мешал уехать в молодости с грудным ребёнком сначала в Хабару, потом на севера? Им тогда и на земле было не плохо - до поры до времени.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Хранение денежных средств

Сообщение TDV72 »

Лет эдак с пятнадцать назад, поехали мы с отцом на его историческую родину под Саратовом. Небольшой такой городок, где градообразующим предприятием является самогонный аппарат. Так вот, идём мы значит по улице, мне отец и говорит: Вот тут жили эти, тут те, а вон там, в конце улицы друг детства Тришка, у нас там было козырное место, сидеть на углу дома и людей рассматривать, друзей да девок разных(компьютеров тогда ещё не было). Подходим - сидит....Тришка, на этом же углу, всю извёстку до кирпичей спиной стёр :sh_ok: . Он моложе отца лет на 5, отцу было тогда под пятьдесят, бодренький такой, с пузом и отсутствующей шеей :-) , Тришка же был худ и очень плохо выглядел. Оказалось, что нигде нре работает, живёт на военную пенсию своей мамы. Тут он выдал фразу, которая навсегда застряла у меня в голове: "Ты богато живёшь, вон пузо отъел...наверно даже в Гаграх был, а я вот никогда не побываю". Разговор явно не ладился, он стрельнул на пузырь смаги, отец дал и мы ушли. Потом стало известно, что у него мама померла, а вслед за ней и Тришка отошёл, видимо от шока и понимания, что больше харчеваться ему негде и не на что. Вот эту историю я и рассказал недавно своему сыну, показывая, что изначально у всех равные возможности, а дальнейшее зависит во многом( не на 100%, конечно) от тебя. Дай бог дошло бы, вроде головой кивал.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Хранение денежных средств

Сообщение Азатыч »

TDV72 писал(а):изначально у всех равные возможности, а дальнейшее зависит во многом( не на 100%, конечно) от тебя
+10000000000000000000000000000
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Хранение денежных средств

Сообщение BUDDA4422 »

А инвестициями в интернете никто не занимается?
Хочу рассказать Вам свой небольшой опыт получения пассивного дохода, может быть кого-то заинтересует. Самому мне об этом рассказал один хороший знакомый, который занимается подобным более 2-х лет и доволен. Сначала я очень скептически отнесся к этим мутным конторам, они напомнили мне МММ, но потом почитал инфу в интернете, на профильных форумах и решил попробовать.

Это высокодоходные способы хранения (инвестирования) денежный средств, соответственно они имеют высокие риски потерять все. И, если кто решится, инвестировать то советую вкладывать сумму, которую вы не боитесь потерять и она не окажет существенного влияния на ваш бюджет. Также важным моментом является диверсификация инвестиций по разным проектам, чтобы в случае если загнется какой-то, вы потеряете лишь часть вложеного капитала.

Для себя я выбрал 3 компании, которые мне больше всего понравились и вложил в них на пробу 50 тыс.руб.

1. MMCIS Программа индекс ТОП-20. Это типа доверительного управления, но в отличие от него у индекс ТОП-20 минимальный депозит 100$ и распоряжается Вашими деньгами не один трейдер, какой бы он крутой не был, а 20 лучших трейдеров FOREX MMCIS group. Таким образом, если даже некоторые наторговали в минус, в среднем за месяц будет плюс. Программа работает пару лет, средняя доходность за месяц по статистике 10,26% -15% комиссия = 8,72% чистые начисления инвестору в месяц до 10 числа последующего месяца.
Сама компания зарегистрирована в оффшорах. Офисы компании есть по всему миру, в т.ч. в Москве в "Москва-Сити", Сюда я закинул 20 тыс.руб.

2. Mill Trade и их программа "Золотая 7". Принцип работы схож с программой от MMCIS, но имеет некоторые отличия: это семь профессиональных трейдеров, сделки которых дублируются на инвестиционные счета. Минимальный депозит 300$, средняя доходность составляет также около 10% в месяц минус комиссия трейдерам 15% от принесенной прибыли. , выплата производится до 7 числа последующего месяца. Сюда я закинул также 20 тыс.руб.

3. Памм-счета Форекс-тренд. Точнее их вариация, в виде памм-индексов. Где собраны наиболее успешные трейдеры по стилю торговли. Я беру в основном индекс Prize2, где собраны молодые, но очень перспективные трейдеры. Покупка индексов происходит через торговый терминал, и прибыль фиксируется понедельно. Сюда я закинул 10 тыс.руб.

Краткий комментарий: сейчас я вывожу раз в 2 месяца всю полученую прибыль, не гонюсь за реинвестом. Начал инвестировать 10 апреля 2014 года. 1 июня вывел прибыль 7 тыс.руб., следующий плановый вывод буду делать 1 августа (около 10 тыс.руб.). Вообще по моим прикидкам выведу все вложения менее чем за год и дальше буду рисковать только прибылью. Может немного сумбурно написал, если будут вопросы, пишите - отвечу. Повторюсь: инвестировать никого не принуждаю, но мне пока нравится.
Для меня это развлечение :-):
p.s.: есть еще много проектов, куда я никогда не буду инвестировать чего и вам не советую (но некоторые инвестируют), которые откровенные пирамиды с доходностью 8-15% в неделю :-) Так что мои 8-9% в месяц еще цветочки. Знаю людей, у которых в этих проектах суммы более 20 тыс $. и они живут на проценты :sh_ok:
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Хранение денежных средств

Сообщение Азатыч »

спасибо за ифу, посмотрю на досуге
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Хранение денежных средств

Сообщение Азатыч »

2 месяца и уже 12% накапало :ya_hoo_oo:
благодарю за инфу BUDDA4422 :dr_ink:
Аватара пользователя
АлекСав
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Хранение денежных средств

Сообщение АлекСав »

Азатыч
Что, и наши, пермские, пошли на биржы играть?
Аватара пользователя
Kolich
Активный пользователь
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Хранение денежных средств

Сообщение Kolich »

АлекСав
А почему бы и нет? Али у вас в Пермском крае доллАры не те? :-):
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Хранение денежных средств

Сообщение BUDDA4422 »

Азатыч писал(а):2 месяца и уже 12% накапало благодарю за инфу BUDDA4422
Куда хоть вложил? Я как и планировал, вывожу всю прибыль. На данный момент (за 6 месяцев), вывел около 24 тыс.руб. На счетах болтается по прежнему около 50тыс.руб. Вроде все хорошо. Только последнее время (с середины августа) идут массированные информационные атаки конкурентов на первую компанию (MMCIS), что та не платит, затягивает выплаты и прочее. Признаюсь, я тоже немного закипишевал и вывел оттуда основное депо 3-мя частями. Мне вывели :-):
Сейчас расклад примерно такой (если перевести в рубли по курсу):
1. MMCIS - 9800
2. Миллтрейд - 20300
3. Форекс Тренд- 22600
В планах еще сократить долю 1 и 2, пока по ним больше всего нехороших слухов.
Осторожнее с инвестициями онлайн! Вкладывайте не больше, чем Вы можете позволить себе потерять! И знайте, что вы действуете только на свой страх и риск
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Хранение денежных средств

Сообщение Азатыч »

АлекСав
Я давненько уже балуюсь таким делом,были разные результаты-и положительные и отрицательные
Тут просто решил себя в другой стязе попробовать по советам клубней
Вложил так на пробу-рпзультат есть,но РАДОВАТЬСЯ рано,главное не кипишить
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Хранение денежных средств

Сообщение Азатыч »

BUDDA4422
В первый твой пункт на пробу
Аватара пользователя
Roman
Активный пользователь
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:50
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Контактная информация:

Re: Хранение денежных средств

Сообщение Roman »

а кто нить слышал о "кредиторЪ"
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: Хранение денежных средств

Сообщение A_AnisimOFF »

Roman писал(а):кто нить слышал о "кредиторЪ"

Оно? http://chelfin.ru/text/news_fin/849363.html
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Хранение денежных средств

Сообщение Азатыч »

неа, я не слыхал
Аватара пользователя
Hard'
Модератор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 02:45
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Хранение денежных средств

Сообщение Hard' »

Дело интересное сказываете.
Поделитесь информацией, что можно почитать на досуге.
Мысли тоже есть в ту сторону. Но есть пример негативный опыта у знакомого , когда он слил 42 кеса зелении... и до сих пор не может отойти от этого..((
Он сам занимался форех-шморекс...
Но мне кажется, что лучше инет магазин открыть, как доп к работе..
Но это лично мое мнение.
Аватара пользователя
Kolich
Активный пользователь
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Хранение денежных средств

Сообщение Kolich »

Groove писал(а): Хочу научиться зарабатывать на бинарных опционах
Разновидность азартной игры, не имеющая ничего общего с банковским делом, финансами и т. д. Как и в любом другом мероприятии подобного рода выиграть деньги можно, но получить их, мягко говоря, гораздо сложнее.
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»