Отзывы о кинофильмах

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение Азатыч »

смотрел Одноклассники (накликай удачу) и Остров везения.....фигня...блин когда нормальные станут снимать...блин....
Аватара пользователя
AndreyS
Активный пользователь
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение AndreyS »

TDV72 писал(а):вот неплохой трейлер к фильму - надо глянуть...
https://www.youtube.com/watch?v=Tv5Q94tRjss
:-) как в старом, добром Индийском кино, только спец.эффекты по свежее будут
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение rayne »

Наткнулся на действительно шедевр 2013 года.
About Time
Как-то после просмотра, с презрением отношусь к локализаторам и дистрибьюторам.
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение Витамин »

На Уолтера Митти кто ходил? Какой то мутный трейлер заинтересовало!
faster89rus
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 16:10
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение faster89rus »

Уолтера Мити меня тоже трейлер заинтересовал) Этот актер в плохих фильмах не снимается, думаю будет хороший фильм)
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение Азатыч »

мне тоже этот Факер нравится
Аватара пользователя
mar4ello
Активный пользователь
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:37
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение mar4ello »

Сейчас посмотрел фильм "капитан Филипс" неплохой, :hi_hi_hi: , а главное в тему!
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение TDV72 »

А я то думаю. чего это тебя арестовал спецназ? Теперь понял - ты же пират! Смотришь пиратские фильмы про пиратов же :-)
Я тоже скачал, но пока не посмотрел. К своему стыду, недавно поглядел "Падение белого дома" и мне даже понравилось...неудобняк!
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение Азатыч »

наконец-то посмотрел Легенды о Круге...послушал хорошие песни...
Аватара пользователя
mar4ello
Активный пользователь
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:37
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение mar4ello »

Посмотрел фильм "Фантом", достойный синематограф. Был приятно удивлен что амереканцы сняли такое про Советцкую подлодку.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение TDV72 »

А я вчера поглядел "Лучшее предложение", очень и очень хороший фильм, с неожиданным сюжетом и ещё более неожиданным концом....обильно рекомендую.
А вот "Бойфренд из будущего" не впечатлил.
Аватара пользователя
Wasya73
Активный пользователь
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:32
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Якутск

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение Wasya73 »

На каникулах сходили семьей на Ёлки-3, разочаровались... Вторые были в сто раз впечатлительнее. По ходу в современном мире собаки тоже эволюционируют и "Белый Бим" или "Пограничный пес Алый", да и другие персонажи просто курят в сторонке в плане интелекта, по сравнению с дворовым Дружком. Да и в остальном вымученый сюжет, абсолютно не впечатляет и не берет за душу. Хотя есть одна ветка сюжета достойная внимания - про доктора, но это 7 минут из полутара часового фильма... Конечно дети искренне будут переживать за собачку, но тогда надо было удалить доктора и назвать Фильм детям - "Новогодние приключения Дружка"
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение Азатыч »

мне понравилась концовка Друзья друзей...где Бульдог с сыном разговаривает...вообщем дети это наше все :men:
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение BUDDA4422 »

Посмотрел фильм "Андроид"
Интерактивный триллер. Симпатичная студентка Анна просыпается после вечеринки и обнаруживает на своем смартфоне загадочное приложение «Айрис». Активируя приложение, Анна запускает головокружительную и трагическую череду событий в жизни своих друзей и знакомых. Фильм «Андроид» имеет специальное бесплатное приложение для смартфонов. которое можно запусть во время сеанса.

Короче сделал все как полагается: скачал торрент в HD качестве, установил приложение «Айрис» с маркета, запулил на своем телике 46" фильм. Запустил приложение... и началось:
Сначала оно стало узнавать в каком я кинотеатре, и поняв что я дома - написало "ээх я не дура! ты еще не в кино!", я сделал еще попытку поднеся телефон ближе к динамикам телика, все поехало! Потом сидел на диване - все хорошо, не выкидывало, на события в фильме реагировало вовремя.
В общем суть такая: периодически (может раз 15 за фильм) телефон вибрирует и показывает либо смс переписку героев в реальном времени (помогает понять суть), либо то что снимает телефон героя, либо картинку с другой камеры, нежели на экране...
Интересная идея! Понравилось! :co_ol: Можно и просто фильм посмотреть без заморочек, но с ними прикольнее, т.к. ты видишь больше чем только на экране и по факту у тебя остается на телефоне приложение, которое "убивало" людей :-): И первым делом думаешь после фильма: аа..! надо быстрее удалять !..
Удалилось слава богу :-)
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение TDV72 »

А я уже ничего не качаю, смотрю напрямую через телефон, по телевизору.
Расскажу как, а то оказывается некоторые имеют возможность, но не знают об этом. Может кому и сгодится.
Необходимые условия:(их всего три).
1. Наличие смарт-фона Самсунг,
2. Наличие Смарт-телевизора Самсунг, с вай-фай.
3. Домашняя сеть вай-фай.

Шаг1. Ищем приложение на маркете "ВКОНТАКТЕ МУЗЫКА И ВИДЕО"(именно так, как написано) - в белом квадратике, голубой треугольник а-ля кнопка "пуск". Ищите внимательно, много приложений клонов.
Шаг2. Скачиваем, и устанавливаем.
Шаг3. Открываем приложение, иногда просит зарегится, иногда нет. Соответственно регимся, если надо(аккаунт в В КОНТАКТЕ ведь у всех есть?).
Шаг4. В левом верхнем углу нажимаем на надпись Музыка и меняем её на надпись Видео.
Шаг5. В поисковике пишем искомый фильм(например Андроид).
Шаг6. Переводим экран телефон в горизонтальное положение(т.е. поворачиваем его). В верху появится возможность сортировки записей по длительности, по релевантности, по дате добавления - выбираем ПО ДЛИТЕЛЬНОСТИ.
Шаг7 Нажимаем поиск и сразу видим искомый фильм( я по крайней мере сейчас тут же нашёл).
Шаг8 Кликаем на него пальчиком и выбираем из предложенных вариантов(скачать или воспроизвести) ВОСПРОИЗВЕСТИ,
ШАГ9 Как только начинается воспроизведение на телефоне в верхнем левом углу телефона же видим, как активируется окошко Screen Mirror( оно же ранее All Share), этакий лежачий прямоугольник с кругляшком и кавычками внутри.
Шаг 10. Нажимаем на этот символ, пояляются доступные устройства: Моё устройство(это сам телефон) и название вашего телевизора ( обычно samsung).

Смотрим фильм через телевизор.

Почему я об этом вообще написал: недавно был в гостях, ну и показал им на что способен их телевизор - визгу удивления и счастья не было предела, два года имели телевизор и в голову не приходило, что им можно так пользоваться. Может и тут кому сгодится.
Чем хорошо это приложение, что все новинки быстро попадают туда, так как это самый пиратский сайт в рунете, я имею ввиду В КОНТАКТЕ.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение Азатыч »

красава Диман, у меня как раз теща телек обновила, и там все есть и смарт и вай-фай :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение BUDDA4422 »

TDV72 писал(а):А я уже ничего не качаю, смотрю напрямую через телефон, по телевизору.
Это все известно, по крайней мере мне. :-): Раньше так смотрел.
Более того, даже "запулял" иногда обратный процесс: через прогу samsung view смартфон можно использовать как пульт ТВ и как экран ТВ - например когда пошел "покакать" а от фильма или футбольного матча отрываться не хочется:-)

А сейчас стал фанатом качественной картинки и качаю торренты HD (после покупки samsung 46" F8000), в среднем фильм от 10 до 50 Гб весит, такой объем у меня скорости не хватит смотреть онлайн.
А фича конкретного фильма (Андроид) уникальна. И при просмотре "онлайн" ее не реализовать. Возможно за этим будущее...
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение TDV72 »

BUDDA4422 писал(а):samsung 46" F8000
У меня такой же, 8-й серии и тоже 46"... :men: Но качать и перекидывать тупо лень.
И про покакать тоже давно пользуюсь. Был в гостях в Москве, приводил в исступление девочку 11 лет, переключая из кухни у неё в комнате на телевизоре каналы и меняя громкость.. :-) пугали её барабашкой...добрые пьяные дяди. :)-(:
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение BUDDA4422 »

TDV72 писал(а):Но качать и перекидывать тупо лень.
А у меня есть жесткий диск на 1 Тб, спать пошел - воткнул его в ноут и пусть качает. По завершении закачки автоматически выкл.
Периодически с друзьями обмениваемся "накопителями" HDD с коллекциями фильмов - тоже приятно.
А еще мой wi-fi роутер имеет встроенный Bit-torrent клиент, с помощью которого можно HDD воткнуть в роутер и качать прямо туда при выключенном компе/телике. И потом раздавать по "вафле". Но пока не разобрался как это настроить :smu:sche_nie:

p.s.: и вообще кайфую от "самсунговской" связки: телик - смартфон :co_ol: Приходят друзья - все с айфонами - то, что я могу делать на своем смарте им и не снилось :-)
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: Отзывы о кинофильмах

Сообщение A_AnisimOFF »

BUDDA4422 писал(а):кайфую от "самсунговской" связки: телик - смартфон

Телек у меня тоже гнусмас, а вот смартфон - зоппо. Но для андроида есть проги для управления по DLNA, так что проблем отсутствия смартфона гнусмас - не испытываю ;)

Для фильмов у меня стоит NAS сайнолоджи, а встроенному в телевизор плееру предпочитаю медиаплеер DUNE. :)
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»