Mersedes Vs Mazda

Здесь можно писать на любые темы.
WEM
Активный пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:40
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение WEM »

Ну вы сравнили ж.пу с пальцем
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение Витамин »

Я смотрю тема весёлая! :-): Вставлю своих пять копеек. Во первых сравнивать кроссовер с седаданом это не хорошо! Сравните Пятачка например с ML своего года это будет более правильно! И по поводу всяких примочек в авто да Японцы первые и дешевле но у немцев это работает более продуманно! Поверте есть с чем сравнивать имееться два новых одногодки :hi_hi_hi: говорите Мерс 2006 года отстой я посмотрю когда Пятачку будет 8лет что о нём будут говорить :-): И не забывайте Японцы нежинки по сравнению с немцами уж поверте приходиться в обоих лазить!
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение UrVas »

Витамин
Ездил и на немецком старье. Старьё оно и в Африке старьё - хоть немецкое, хоть японское. Одно ломается реже, но дороже, второе чаще и дешевле.
У сына Матрёшка 2008г. - как картинка выглядит, что снаружи, что изнутри. Пробег под сотку. Нихрена вообще ничего не ломалось. так что вот так.
Аватара пользователя
Megabass
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD
Контактная информация:

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение Megabass »

OFF: Только один я заметил, что в названии темы Mersedes написано с ошибкой - правильно вроде Mercedes :du_ma_et:
А то кто-нибудь будет поиском искать Mercedes и не найдёт :-)
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение Витамин »

UrVas Я думаю если ваш сын с таким отношением к авто конфетка будет любой авто! А по поводу ломучести то на то и выходит тока в первом реже ремонтируешь! :-): Я скажу тока о своих авто в сравнении! На Пятачке зеркала забрызгивает в дождь хуже чем например на Виано! А Виано почти автобус и аэродиномически не в ровень с Пяточком! Про металл промолчу! :-): Работа датчика дождя это вообще отдельная тема до сих пор на Пяточке с ним воюю! На Пяточке в повороты линзы поварачиваються а у Вианы вкл доп лампы и светят поворот лучше!
Аватара пользователя
nazar
Активный пользователь
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:36
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение nazar »

вот , кстати...заменил подшипники передних ступиц.правый кривой рычаг с шаровой.через десять тыс. после этого сообщения,заменил цепь со всеми прибамбасами, естественно -расходники. и все! :co_ol: на сегодняшний день пробег-238 тыс.так я. на ней и на пятаке- работаю, не для задницы токма...http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=101& ... 0#p2869587
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение UrVas »

Витамин писал(а):На Пяточке в повороты линзы поварачиваються а у Вианы вкл доп лампы и светят поворот лучше!
На нас не угодишь - на Машке ньюшке были дополнительные лампочки - требовали поворотные линзы :-) Вот с датчиком дождя у меня всё в порядке, во всяком случае лучше чем на Машке. Зеркала после замены не забрызгиваются. Не скажу что совсем, но небо и земля по сравнению с оригинальными. А сын да - это его работа и одно из хобби. У него ещё и УАЗ как большая конфетка :-) Только УАЗ он в отличии от Матрёшки всё таки иногда ремонтирует.
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»