Mersedes Vs Mazda

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение Димон »

Так зачем автомат, в том и цынус, что весь фарш полного привода на ручке и дизель.....были бы день взялбы себе М3 не мазду))), и амарок для рыбалки охоты гор.лыж и т.д.....а так их нет - СХ-5 и М3 и амарок, как говориться два в одном
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение Димон »

Тоесть тойота тундра это другой аппарат???
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение mishka-pilot »

ручка это уж совсем по говенкам, у нас для этого квадроциклы есть :dan_ser:
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение mishka-pilot »

а к нам официально Тундру не поставляют, а завязываться с б/у Америкашкой я не буду :men:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение Димон »

так мож из Казахстана пригнать, они там такие машинки любят, я когда был коммандировке в Киргизии (4 года) так они к нам на лыжах кататься приезжали......это чтото одна машина круче другой FJ круизеры, тундры, хлюксы всякие, шевроле не суб а пикапы ...и все авто одна больше другой, заглядение
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение mishka-pilot »

они как правило бензиновые, а Мишке дизель очень хоцца, керосин то халявный :-)
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение Азатыч »

смотри шоб другая техника без ХАЛЯВНОГО керосина не осталася
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение mishka-pilot »

я же самую малость :smu:sche_nie:
FCd500
Активный пользователь
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:44
Откуда: Москва

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение FCd500 »

Димон писал(а):А по мне г.. какое то по внешнему виду, я вот смотрел топгир, как они на тойотах ездили на северный полюс вот это пикап (название не помню может тундра).
У мазды серийные автомобили ходили в Певек! Это почти туда же, только предварительно проехав через всю Россию. Не без приключений, часть доехала на веревочке, но доехала же! http://www.mazda.ru/aboutmazda/mazdanew ... zda_bt_50/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение mishka-pilot »

а я был в Певеке :smu:sche_nie: , очень суровый край :sh_ok:
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение TDV72 »

Fcd500. Вот ты же умный, подкованный во многих вопросах чел, тебе бы цены не было, не засирай ты наше авто....причем беспричинно. Есть и гораздо отвратительнее авто по этой же цене, которые рядом не стояли с нашими красавицами. Одну из них я озвучил в "сравнении с конкурентами". Тока ты прочитав этот фото отчет ничего не ответил, т.к. сказать видимо нечего. Давай жить дружно! Минусы конечно есть, но они н идут ни в какое сравнение с полюсами. Удачи.
Аватара пользователя
asid11
Активный пользователь
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:17
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение asid11 »

Димон писал(а):А по мне г.. какое то по внешнему виду, я вот смотрел топгир, как они на тойотах ездили на северный полюс вот это пикап (название не помню может тундра), а еще амарок очень радует, такая пуля, форд просто как фирму не уважаю, ну а про мерседес, так я их столько видел в Киргизии.... и все не старше 00-02 года (в основном),рассказываю почему - люди очень бедно живут соответственно на ремонт денег нет, самый ценный аппарат это мерс 95-97 года Е-ка не лупарь, с двигателем "ПЛИТА", не убиваемый аппарат......а сейчас складывается мнение что производитель запас прочности устанавливает года на три и все, дальше пусть ломаютсмя.........
Это hilux были
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение mishka-pilot »

что то завел я тему про мерседес, а в итоге уже многие марки тут пообсуждали :-) :-) :-)
FCd500
Активный пользователь
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:44
Откуда: Москва

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение FCd500 »

mishka-pilot, Название всегда можно поменять!

TDV72, У меня нет времени на весь форум, если какую тему не увидел дай ссылку!
Просто так, без причины ничего не бывает! Тот же дастер, приведенный тобой в качестве примера - лучше в некоторых моментах! Геометрическая проходимость, внедорожные возможности, по комплектации рейлинги в базе, брызговики, защита картера, есть возможность выбора руками режима работы трансмиссии, есть нормальное внешнее оформление. На мазде эти вещи идут как допы или вообще не доступны. Мне не нравится, что теперь по любой мелочи пытаются доить клиента и мне не понятно, почему мазда считает нормальным экономить на казалось бы мелочах из которых и складывается общее впечатление, при этом цену ставит как за взрослый авто! Тому же дастеру за его цену можно простить многое. У мазды раньше подобного подхода не было! Выпускались добротные, надежные автомобили в хорошей комплектации. CX-5 первый автомобиль новой линейки и первый с такой странной политикой. Конструктивная критика всегда хорошо, одни хвалебные отзывы и оды - это не интересно. Понимаю, некоторым тяжело выслушивать критику, некоторые принимают все близко к сердцу... Не расстраивайтесь почем зря! Не совпали у нас с вами мнения - ничего страшного! На вкус и цвет... Ругаться по пустякам ни у кого желания нет. :-ok-:
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение mishka-pilot »

все верно, ругань ни к чему :cool_cool: , полностью согласен в Мазде есть недочеты и вот если бы они были устранены производителем, было бы вообще :-ok-: ,а про Дастер - он получил трансмиссию от ASX :hi_hi_hi: и Рено очень плотно работает с Митсубиси, а МАЗДА??? самостоятельное предприятие, не забываем про это :ni_zia:
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение Азатыч »

FCd500 похвально о тебя слышать такие вещи - зачет тебе
а сам-то хоть на чем катаешься, на тигуане наверное, хотя тогда че тут делаешь, тогда точно пятак у тебя?
mishka-pilot так поменяй название темы и делов-то куча...
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение TDV72 »

Ага.....мазда против пикапов!
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение Димон »

новая вт как современные мужчины,а точнее то что от них остается одни метросексуалы, где жесткие качки....пикапы какие то.....не буду выражаться
FCd500
Активный пользователь
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:44
Откуда: Москва

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение FCd500 »

mishka-pilot писал(а): Рено очень плотно работает с Митсубиси, а МАЗДА??? самостоятельное предприятие, не забываем про это :ni_zia:
У бриллиантов альянс с лягушатниками. Peugeot-Citroen-Mitsubishi
Рено плотно работает с Ниссаном :-): Полный привод дастера взяли с Nissan X-Trail.
Мазда больше 30 лет входила в крупнейшую корпорацию с названием Ford Motor Company сокр. FoMoCo. На некоторых деталях автомобиля вы наверняка увидите этот текст. Плодами тесного сотрудничества явилось огромное количество моделей - обсуждаемые тут последние поколения Ford Ranger и BT-50 не исключение. У форда наступили трудные времена и они избавились от убыточных брендов! Первым ушел Aston Martin. Volvo - продали Geely (Китай), Range Rover и Jaguar теперь в руках Tata (Индия) В Mazda решили выкупить себя сами :-): Произошло это совсем недавно. После стольких лет совместной деятельности тянуть новые разработки в одиночку очень не просто и мазда находит партнера в лице Fiat. Новое поколение родстера Mazda MX-5 выйдет под брендом Alfa Romeo :-): Итальянцы будут использовать производственную площадку и технологии японской компании.

Изображение
Последний раз редактировалось FCd500 24 авг 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Mersedes Vs Mazda

Сообщение Димон »

круто, тоесть мазда нашла все таки средства
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»