Анекдоты :)

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
Сергей 1973
Активный пользователь
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:21
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.2 6AT/4WD

Re: Анекдоты :)

Сообщение Сергей 1973 »

A_AnisimOFF
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Про соседа с пакетом очень интересно )))
Aleh.vrn
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: Анекдоты :)

Сообщение Aleh.vrn »

Выходят двое из цирка и разговаривают: - Фокусник действительно творил чудеса! Он доставал из шляпы все новых и новых кроликов! - Нет. Чудеса творили те два кролика, которые сидели в шляпе.

Свете, которую в пятый раз доставили на принудительное лечение в вендиспансер, присвоен статус официального дистрибьютора трихомоноза и гонореи в своем районе.

Из советского прошлого. У пивного ларька. Высовывается баба из окошка и орет очереди: - Мужики! Пиво только завезли, разбавить не успела! Поэтому наливаю по полкружки!

Как ни парадоксально, но путевка в Египет по программе "все включено" стоит дешевле, чем путевка в Краснодарский край по программе "все отключено".

Самый лучший сериал - это жизнь. Я вот уже 59 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то. Только главный герой - супер! Умница, красавец. Всегда находит выход в сложных ситуациях. А главное, имея жену и взрослых детей, до сих пор в душе юный холостяк!

Загс. Пара молодожёнов - ей 30, ему 75. В общем, зарегистрирован брак. Гости подходят поздравлять. Он:- Спасибо, сынок! У неё сходит улыбка с лица. Следующая пара поздравляет. Он: - Спасибо, дочка! Молодая жена отворачивает голову. Следующая пара. Он, целуя в щёчку девушку, говорит: - Спасибо! - и шепчет жене: - Моя вторая доченька с мужем. Молодая становится мрачнее тучи. Он: - Что с тобой? Тебе нехорошо? Она: - Ну и сколько ещё тех, с кем я должна буду поделить наследство?
Аватара пользователя
Yuzhnyiy
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 20:31
Авто: Mazda

Re: Анекдоты :)

Сообщение Yuzhnyiy »

Она: — Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Он: — Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живет!!!
Рая Прока
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2018, 00:57
Авто: Fiat

Re: Анекдоты :)

Сообщение Рая Прока »

Прикольно :-) :-) :-)
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: Анекдоты :)

Сообщение A_AnisimOFF »

– Чё хмурый такой?
– Да гороскоп херовый… «Водолей может узнать об измене близкого человека».
– Ты разве водолей?
– Жена водолейка…
Aleh.vrn
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: Анекдоты :)

Сообщение Aleh.vrn »

На стройке русские и еврей носят кирпичи. Еврея спрашивают: - Почему русские носят по шесть кирпичей, а ты по одному? - Так русские же ленивые, им лень лишний раз сходить.

Составитель русских словарей и справочников Розенталь утверждает, что слова у нас только на 3% исконно русские, а в основном - заимствованные. У нас даже составитель русских словарей и справочников - Розенталь.

Почему нет контактных цирков? Где можно гладить воздушных гимнасток и кормить акробатов!

Мне муж сказал, что я больше не сяду за руль, пока не научусь закапывать мотоциклистов.

Девушка шепчет программисту: - Дорогой, когда мы зарегистрируемся? - А нафига? Я и так хоть щас взломаю...

Принято считать, что, стащив первый миллион, остальные можно заработать сравнительно честно. Проблема в том, что, единожды украв, человек входит во вкус...

Встречаются два школьных товарища. Один другому: - Ты где сейчас? - Да в морге, трупиков обмываю... - Ну и как платят? - Как тебе сказать. Семерых обмою - восьмой мой.
Аватара пользователя
jetpaul
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 14:23
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Анекдоты :)

Сообщение jetpaul »

Aleh.vrn писал(а):
Мне муж сказал, что я больше не сяду за руль, пока не научусь закапывать мотоциклистов.
Блин, чуть пельменями не подавился! :-)
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: Анекдоты :)

Сообщение A_AnisimOFF »

Повышение пенсионного возраста очень выгодно для россиян. Ведь если повысить его, например, до 100 лет, то пенсию можно будет увеличить до 1 млн. долларов в месяц!
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: Анекдоты :)

Сообщение A_AnisimOFF »

- Смотрел вчера по телику фильм "Ставка больше чем жизнь"?
- Неужели про повышение пенсионного возраста?!
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: Анекдоты :)

Сообщение A_AnisimOFF »

"Виагра Форте+" - встаёт даже на жену!
Aleh.vrn
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: Анекдоты :)

Сообщение Aleh.vrn »

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка очень эмоционально разговаривают мастер и рабочий. Переводчицу американцы, попросят перевести их беседу дословно. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: <Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, а ты сам, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе большой женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!>В ответ на это рабочий отвечает, что он уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что он так-же вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Начальники делятся на 4 группы:
1. П%%орасов;
2. Суперп%%орасов;
3. Антип%%орасов;
4. П%%орасов-волшебников.
Почему?
Начальник-п%%орас говорит: "Я тебя, Сидоров, вы.бу."
Начальник-суперп%%орас говорит: "Я вас всех вы.бу!"
Начальник-антип%%орас говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, еб.ться не собираюсь!"
Начальник-п%%орас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, вы.бу так, что ты глазом моргнуть не успеешь".

Разговор двух бухгалтеров:
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна,сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс. - Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая нераспределенная прибыль пропадает!
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: Анекдоты :)

Сообщение A_AnisimOFF »

В Новгороде считают, что брейк бывает нижний и великий.
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: Анекдоты :)

Сообщение A_AnisimOFF »

Дилемма "существует ли дружба между мужчиной и женщиной" надумана. Что нам мешает поссориться, потрахаться и снова помириться?
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: Анекдоты :)

Сообщение A_AnisimOFF »

Трое евреев и трое итальянцев собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь итальянцев, и они покупают по билету на человека. Евреи же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются итальянцы — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают евреи — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда итальянцы рассаживаются по местам, но стараются проследить за применением загадочного «еврейского метода». Евреи же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Итальянцы, воодушевившись "еврейским методом" , покупают один билет. Евреи же не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде итальянцы набиваются в один туалет, евреи — в другой. Незадолго до отправления, один из евреев подходит к туалету, где прячутся итальянцы и стучит в дверь. Высовывается рука с билетом. Еврей забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нефиг использовать еврейские методы, не понимая как они работают!
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: Анекдоты :)

Сообщение A_AnisimOFF »

___________

Я: Я ищу книгу про…
Библиотекарь: чтение мыслей?
Я: Нет
Библиотекарь: Черт, однажды это сработает…
Oran_shol
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:29
Авто: Citroen
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Анекдоты :)

Сообщение Oran_shol »

Жили в берлоге два медведя. Один думал что сосет лапу, а второй нагло этим пользовался.
Аватара пользователя
Арчи*
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 01:37
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: Анекдоты :)

Сообщение Арчи* »

Aleh.vrn писал(а): Мне муж сказал, что я больше не сяду за руль, пока не научусь закапывать мотоциклистов.
Я вам тут позакапываю :nel-zya:
Аватара пользователя
A_AnisimOFF
Активный пользователь
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:57
Авто: Hyundai

Re: Анекдоты :)

Сообщение A_AnisimOFF »

- Интересный у тебя ник - «Девушка с персиками». А почему именно так?
- А ты догадайся?
- У тебя нулевой размер?
Aleh.vrn
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: Анекдоты :)

Сообщение Aleh.vrn »

Вернулся Петр Первый из заграничного путешествия и стал рассказывать в боярской думе о том, что интересного он там увидел. - Вот, бояре, есть там такая штука - «ПОРТВЕЙН» называется. - А что такое? - Да, вроде браги нашей, только вкуснее и голова от него по утрам не так сильно болит. Будем завозить? - Будем, царь-батюшка, будем!!!
- А еще есть там такая штука - «ПРЕЗЕРВАТИВ» называется. - А это что такое? - Да вроде мешка резинового, на срам надевается, отлюбил боярыню - да не обрюхатил; с девками блудливыми погулял - да на конец ничего не поймал. - Хорошая штука! Вези презервативы, царь-батюшка!!!
- Оба не могу! Только одно что-то завезти можно. Так что выбирайте, бояре. Крики, шум, шлепки, ругань: одни кричат презервативы, другие за портвейн. Петр вмешивается: - Вот что бояре, есть такая штука - ГОЛОСОВАНИЕ... - Правильно, царь-батюшка, как ГОЛЫМ СОВАЛИ, так и будем совать!!! ПОРТВЕЙН ВЕЗИ!!!
Aleh.vrn
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD

Re: Анекдоты :)

Сообщение Aleh.vrn »

Нужны параллельные олимпийские игры, где разрешен допинг, добавки, наркотики. Офигительно было - бы посмотреть на соревнования бешеных мутантов.

Если есть скатерть-самобранка, то должен быть и унитаз-самосранец

Иногда, чтобы родить сына, нужно засадить дереву...

-две беды у страны: войны и реформы.

Если предположить, что у большинства крупных чиновников есть иностранные паспорта, недвижимость, банковские счета и дети за границей, то по существу страной управляет колониальная администрация.

- Слышь, есть электронная сигарета? - Не курю. - Ты чо, киберспортсмен?

Ничто так не повергает в уныние, как осознание того, что уныние — это грех.

Наша страна давным-давно жопа. - Нет. - Тогда объясни, откуда у нас столько газа.
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»