Используете облачное хранилище?

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
KostrovskiY
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 23:56
Авто: Opel

Re: Используете облачное хранилище?

Сообщение KostrovskiY »

Так просто не стоит накапливать много лишней, а тем более, не особо важной информации. Можно хранить на носителях внешних, можно в облачных хранилищах. А файлообменник удобен прежде всего для передачи данных или информации. Конечно, можно и сохранять инфу, но как-то надежнее, кажется, на личных носителях.
Аватара пользователя
Vyacheslava
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 18:25
Авто: BMW

Re: Используете облачное хранилище?

Сообщение Vyacheslava »

Я тоже думаю, что автор подразумевал надежный и работающий сервис, а то загрузите файлы неизвестно куда, а файлообменник возьмет и закроется. Обязательно смотрите отзывы про него, прежде чем доверите свои файлы. Про fex я тоже слышала, вроде как нормальное хранилище.
Аватара пользователя
Marrgo123
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 18:39
Авто: Kia

Re: Используете облачное хранилище?

Сообщение Marrgo123 »

Я в основном храню свою инфу в облачных хранилищах, ту, что на основные носители не влазит. Для обмена данными редко пользуюсь файлообменниками, долго идет передача, ведь скорость передачи или получения зависит не только от вашей скорости, а и от скорости интернета получателя, то не очень удобно передавать.
Аватара пользователя
Karim
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 19:52
Авто: Hyundai

Re: Используете облачное хранилище?

Сообщение Karim »

Фекс хороший файлообменник. По крайней мере самый лучший из тех которыми я пользовался. Я уже пол года храню там свои файлы. Никаких проблем еще не возникало. Файлы в полной безопасности. Плюс удобный интерфейс.
Аватара пользователя
Viacheslav90
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 20:01
Авто: Ford

Re: Используете облачное хранилище?

Сообщение Viacheslav90 »

А как пользоваться такими файлообменниками ? Я ни разу с ними не имел дело. Это что получается как бы такой файлообменник выделяет дополнительное пространство для хранения файлов прямо в интернете ? Здорово же.
polinamey
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 17:55
Авто: Mazda CX-5

Re: Используете облачное хранилище?

Сообщение polinamey »

Препарат сиалис софn https://lovetab.biz/sialis_soft.php всасывается не в желудки, а еще в ротовой полости, за счет чего на сиалис софт не будут действовать негативно какие либо спиртные напитки или пища, которая может находиться в желудке мужчины. Действовать препарат начинает в течении пятнадцати минут.
corew2020
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2020, 23:56
Авто: Cadillac

Re: Используете облачное хранилище?

Сообщение corew2020 »

вообще не понимаю, зачем сейчас пользоваться файлообменниками, когда существует гугл и яндекс диски - это же намного удобнее Изображение
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»