Своими руками

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Своими руками

Сообщение DDP_VIP »

Кроме автомобиля мы же в жизни еще чем-то занимаемся. Предлагаю делиться в этой теме интересными вещами, которые мы делаем сами - своими руками. Наверняка будет чему-то хорошему и нужному научиться у другого.
Начну с себя, раз уж создал тему)))
На днях приобрел торцовочную пилу. Пока в деле не пробовал. Купил на лето. Так вот - в ней не было плавного пуска. Решил его сделать. А тут еще вспомнил, что в циркулярке тоже его нет. Вобщем за раз сделал и там, и там. Снял видео и выложил на YouTube. Там вобщем-то и без меня много умельцев, но все как-то рассусоливают, как масло по хлебу мажут - слов много, а толку мало)))). Я тоже люблю потрепаться (вот как сейчас), но когда смотришь видео по делу, то бесят долгое вступление и болтовня по полчаса ни о чем. Вобщем вот видео - может кому-то тоже захочется сделать плавный пуск - цена вопроса 350 рублей и 15 минут времени.
https://www.youtube.com/watch?v=RpCYU8JRtKQ&t=26s
https://www.youtube.com/watch?v=l2ERByeC-xo
Аватара пользователя
Kolich
Активный пользователь
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:01
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Своими руками

Сообщение Kolich »

DDP_VIP
Спасибо за информацию и её оформление: наглядно, лаконично и тактично. :a_g_a:
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Своими руками

Сообщение DDP_VIP »

Kolich
спасибо за рецензию)))) Надеюсь кому-нибудь будет полезно. Не ставил целью набрать кучу лайков)))) Фу и слово-то какое - не нашенское))))
Если у кого есть какие личные наработки в той или иной сфере - то предлагаю в этой теме делиться этим.
Аватара пользователя
Сергей 1973
Активный пользователь
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:21
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.2 6AT/4WD

Re: Своими руками

Сообщение Сергей 1973 »

DDP_VIP
Когда куплю участок и построю дачу, то обязательно построю себе отдельную мастерскую. Очень хочется заняться поделками своими руками. А пока негде :ny_tik:
Аватара пользователя
DDP_VIP
Активный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Своими руками

Сообщение DDP_VIP »

Сергей 1973
пока и у меня не особо где)))) Я дом хочу под городом с хорошим цокольным этажом - подвалом. Там хочу сделать мастерскую на все случаи жизни. И по дереву, и по металлу, и по мелочи. Но пока работаешь в городе - дом за городом - не позволительная роскошь. На работе на наездишься. Так что ждем пенсии)))
Аватара пользователя
Сергей 1973
Активный пользователь
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:21
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.2 6AT/4WD

Re: Своими руками

Сообщение Сергей 1973 »

DDP_VIP
Я пока участок не могу себе позволить. Надо еще пару квартир купить, а потом дачу. Или дачу, а потом пару квартир :ps_ih:
begemotikof
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 17:11
Авто: ВАЗ

Re: Своими руками

Сообщение begemotikof »

А я вот смастери камеру вебкамеру из старого мобильника Изображение по параметрам не хуже чем тут http://videoaccent.ru/catalog/kamery_videonablyudeniya/
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»