Mazda CX-5 vs Volvo XC60

Конкуренты mazda cx-5
Аватара пользователя
Витятур
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:22

Re: Mazda CX-5 vs Volvo XC60

Сообщение Витятур »

Вы извините если, что то не до поняли, я просто имел ввиду, что мне достался тур в ценник пятака.
saxon64
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:27
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Mazda CX-5 vs Volvo XC60

Сообщение saxon64 »

Витятур писал(а):
Вы извините если, что то не до поняли, я просто имел ввиду, что мне достался тур в ценник пятака.
Просто вы хотели тут покрасоваться и принизить Мазду а вас растеребили в пух и прах. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Витятур
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:22

Re: Mazda CX-5 vs Volvo XC60

Сообщение Витятур »

Да не чуваки вы не правы, людей уважать ндо не важно на чём они ездят. А то совсем одно быдло.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Mazda CX-5 vs Volvo XC60

Сообщение UrVas »

Вы вообще все тут не правы - сравнивать можно только тогда когда имеешь в наличии либо ездил на том и на другом авто. А так - один словесный понос. Чего с чем вы тут сравниваете? У одного Тур, у второго, Тига, у Третьего ПятачЁк, а сравниваете с Вольвешником. Или прям все такие авто-профи? Кроме ругани и взаимных оскорблений такие темы ничего хорошего не принесут. :ne_ne_ne:
Evgeniy777
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:38

Re: Mazda CX-5 vs Volvo XC60

Сообщение Evgeniy777 »

UrVas писал(а):Кроме ругани и взаимных оскорблений такие темы ничего хорошего не принесут
Да нет какие оскорбления, я почитал люди настроение повысили)) ВитяТур особенно)
Аватара пользователя
Andy's
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 04:37
Авто: Mazda CX-5

Re: Mazda CX-5 vs Volvo XC60

Сообщение Andy's »

UrVas писал(а):Вы вообще все тут не правы - сравнивать можно только тогда когда имеешь в наличии либо ездил на том и на другом авто. А так - один словесный понос. Чего с чем вы тут сравниваете? У одного Тур, у второго, Тига, у Третьего ПятачЁк, а сравниваете с Вольвешником. Или прям все такие авто-профи? Кроме ругани и взаимных оскорблений такие темы ничего хорошего не принесут. :ne_ne_ne:
Всё это так. Можно сравнивать только технические характеристики, в теории, если не катался на том и другом. Но это сравнимо, что по внешнему виду и паспортным данным сравнивать умение женщин варить борщ, кто вкусней.))
Ответить

Вернуться в «Сравнение с конкурентами»