Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Конкуренты mazda cx-5
Закрыто
djwint
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:08

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение djwint »

rayne
думаю что появится по любому тут)
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение andrey1405 »

что за детское желание погоняться? И этим все померить, да еще раз повторю, что не понравилась куга ни 1, ни 2, не возбудила. Погоняйтесь там своим клубом с парнем на СХ-5, утешьте свою фантазию и успокойтесь вместе с корешом своим.
Последний раз редактировалось admin 18 июн 2013, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил форума
Аватара пользователя
rayne
Модератор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение rayne »

gorg писал(а):Как найти твой форум ? Куги имею ввиду
http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=440
Vkusnaytina писал(а):Ща как флуднем
А смысл?
Зачем нам делать, что либо очерняющее нас?
Последний раз редактировалось rayne 17 июн 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
djwint
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:08

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение djwint »

gorg
8,7л , ср скорость по БК 25км/ч, но у меня дизель)
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение Vkusnaytina »

У мя и то 8,5 город трасс 7,6 ср.скор 42км/ч пробег 14000 бензин
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение stav-lev »

Товарисч Куговод вот с вашего форума:
Kedr42 пишет на стр №13
А Форд далеко ли ушел в своей брехне? или не он трендел о супер движке экобуст с обалденно низким расходом? и что на деле получилось? один из самых прожорливых двигунов в своем классе. Мазда трендела о суперэкономичности? супер не супер но проехав один и тот-же маршрут в Кемерово результат такой---CX5 9л а К2 14.3.Причем на К2 проехал трижды (манагеры наверно очень не довольны) а на мазде узнав для чего не сомневаясь в победе сами предложили катайся хоть весь день..
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение andrey1405 »

Ааааа! Лёва, ну молодчага + 1000. Правда, он щас скажет, что у него дизель.
Аватара пользователя
Vkusnaytina
Активный пользователь
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение Vkusnaytina »

У мя агрессивная езда..не могу я на Акулке тащится 60 км...на трассе 140-160 ВСЕГДА!на работу когда на поворот со светофора выезжаю,а там наш личный водитель паркуется..всегда знает что я выскакиваю...говорит ты как зарычишь газом со светофора,сразу понятно Анна Александровна летит и музыка долбит :-)
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение stav-lev »

Прочитал все 23 страницы Куговского форума про сравнение с СХ-5. За 1.5 часа осилил. Вполне адекватные ребята, они даже стыдили тех 2-3 троллей которые к нам пришли в гости. Как и на любом форуме те машины на которых они катаются - лучше всех. Да какой вопрос, раз человек выбрал машину значит она лучшая.
Свой выбор оправдаешь чем угодно. Вот только не очень понятно зачем приходить в гости и наговорить гадости хозяевам?
Так что Куга №1 в мире :ki_ng:, завтра утром выставлю пятака на продажу и займу очередь на Кугу :ps_ih:, и как у Высоцкого " Разобью её под окнами отеля Метрополь" :-)
admin
Администратор
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:58
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение admin »

Хочу призвать всех пользователей к взаимному УВАЖЕНИЮ!
Сравнивая автомобили высказывайтесь аргументировано! Мнение должно быть обоснованным, подкрепленным какими либо данными, видео, статистикой, тестами и т.д. Сообщения типа: "Мой автомобиль лучший, кто не согласен тот редиска" не несут в себе никакой смысловой нагрузки и только засоряют форум.


Все сообщения не по теме будут удалены, пользователи переходящие на личности и нарушающие правила форума - забанены!
djwint
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:08

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение djwint »

gorg
я по трассе могу и 4 литра добиться, только это извращение, а не езда, поэтому при 23-25 км/ч средней скорости у меня 8,7/100 сейчас, но у меня почти 200 кобыл и агрессивная езда время от времени
Diga
Пользователь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 02:07
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение Diga »

Vkusnaytina писал(а):на трассе 140-160 ВСЕГДА
офф не реклама, но если сходить на какие-нибудь контраварийные курсы, будет ясно, что после 80-100кмч выполнить обьезд и вернуться в свой ряд (типа переставки) практически невозможно... (в рамках конкретных условий, конечно)
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение BUDDA4422 »

admin писал(а):Хочу призвать всех пользователей к взаимному УВАЖЕНИЮ!
Сравнивая автомобили высказывайтесь аргументировано! Мнение должно быть обоснованным, подкрепленным какими либо данными, видео, статистикой, тестами и т.д. Сообщения типа: "Мой автомобиль лучший, кто не согласен тот редиска" не несут в себе никакой смысловой нагрузки и только засоряют форум.

Все сообщения не по теме будут удалены, пользователи переходящие на личности и нарушающие правила форума - забанены!
Уважаемый admin! Хотелось бы обратится к Вам: в последнюю неделю форум превращается в срач менеджеров по продаже форда с дружным коллективом нашего клуба. По другому я этих людей назвать не могу, т.к. мне не понятно, что может двигать людьми там настойчиво и назойливо промывать мозг про одну машину в 4-5 ветках, кроме как финансовой заинтересованности. Разве что личные неудовлетворенные желания могут побудить обычного человека на маниакальное желание навязать свое мнение. Форум Мазда CX-5 клуб - это отнюдь не форум хвалебных од нашей машине, участники с удовольствием делятся всеми радостями и проблемами в эксплуатации выбранного автомобиля. Высказывают все плюсы и минусы выбранного авто. Но ни в коей мере не призывают потенциальных покупателей делать выбор в пользу CX-5. Уважаемый djwint напротив же во всех темах пытается упомянуть свой любимы авто и мне, как обычному пользователю, не приятно заходить на форум и в нескольких темах читать про форд кугу и как она прекрасна, не важно это тема: Mazda CX-5 vs Ford Kuga, Сравнение с конкурентами, Дизель: будет или нет? спарринг-тест VW Tiguan против Mazda CX-5, Чип-тюнинг. и т.д.

Предлагаю закрыть тему Mazda CX-5 vs Ford Kuga на месяц, так как в ней уже все разжевано. А в остальных темах, все посты направленные на рекламу вышеназванного автомобиля считать за флуд и наказывать/удалять.
Я, как и большинство участников нашего клуба, уважают выбор любого авто, лишь бы его владельцу он доставлял удовольствие. Но мы не регистрируемся на форуме оппонентов с целью рекламы своего авто.
7flo
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:21
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сообщение 7flo »

BUDDA4422
полностью согласен и поддерживаю! :co_ol:
Закрыто

Вернуться в «Сравнение с конкурентами»