спарринг-тест VW Tiguan против Mazda CX-5

Конкуренты mazda cx-5
Закрыто
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: спарринг-тест VW Tiguan против Mazda CX-5

Сообщение UrVas »

Ребята, может хватить куготню нести? :-): Все ваши доводы - лучше, хуже просто хрень полная. Машину выбирают как девушку. Понравилась с первого взгляда и всё - видишь только положительные черты. Рядом две девушки - одна красивая, но с некоторыми проблемами в части обустройства быта. Другая не айс, но по всем "техническим" характеристикам идеальна. Как вы думаете - куда парень устремит свой взор и за кем пойдёт, если они поманят? Вот так и с машинами. Куга страшная (надо ещё к новой присмотреться), угловатая, несбалансированная, незаконченная. Те кто её создавал вероятно никакого понятия не имели о Золотом сечении. СХ5 в этом плане эталон для Куги. Так что ей есть к чему стремиться :-):
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: спарринг-тест VW Tiguan против Mazda CX-5

Сообщение stav-lev »

Предлагаю поюзать форум Куги и насрать во всех ветках. Задолбали эти неадекватные товарищи.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: спарринг-тест VW Tiguan против Mazda CX-5

Сообщение TDV72 »

а лично мне плевать на них...выхожу из дома. вижу машину, душа радуется...что ещё надо?
Другие авто ваще не цепляют, разве что новая Санта Фэ глаз радует, понимаю, что мог и такую взять, уж больно стильно получилось имхо(на нашу чем то похожа). Правда, что внутри корейца не знаю - не изучал.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: спарринг-тест VW Tiguan против Mazda CX-5

Сообщение UrVas »

Raider917 писал(а): некоторые девушку выбирают не по душе, а по карману,
По ходу это к вам и относится. Понятно что понятия о Золотом сечении вы не имеете никакого, технический уровень оставляет желать лучшего. Одни эмоции и детский лепет. Лишний раз убедился что с вами разговор вести - пустое дело. Вам бы погоняться и пообгоняться на грани фола. Печально только что вот из за таких гончигов гибнут совершенно нормальные люди. Да было бы на чём гонять.
Мужики, действительно пора заканчивать с этой ребятнёй. Убедительная тема не отвечать в этих двух ветках. Вы же видите что неадекваты просто тролят. А модерам уже действительно пора закрыть две темы.
Нам такая демократия ни к чему, и думаю все со мной согласятся! Если все согласны - поддержите меня. Администрация не может пойти против всего сообщества. Пора прекращать этот балаган, один флуд. Неужели вы этого не видите?
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: спарринг-тест VW Tiguan против Mazda CX-5

Сообщение andrey1405 »

Что то тролли фордовские одолели в последнее время :a_g_a:
Raider917
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 16:14

Re: спарринг-тест VW Tiguan против Mazda CX-5

Сообщение Raider917 »

stav-lev писал(а):Предлагаю поюзать форум Куги и насрать во всех ветках. Задолбали эти неадекватные товарищи.
в зеркало взгляни если ищешь неадекватность :bra_vo:
UrVas писал(а):По ходу это к вам и относится. Понятно что понятия о Золотом сечении вы не имеете никакого, технический уровень оставляет желать лучшего. Одни эмоции и детский лепет. Лишний раз убедился что с вами разговор вести - пустое дело. Вам бы погоняться и пообгоняться на грани фола. Печально только что вот из за таких гончигов гибнут совершенно нормальные люди. Да было бы на чём гонять.
*ржот* если бы я тут троллил, то сказал бы что слив защитан, но поскольку от вас ожидалась толика адекваности, а не пуканье "масссда... даааа" ;;-))) то хотелось бы напоследок пожелать вам не встретить свой камаз на встречной полосе, ну и прибавку к пенсии, ага :)-(:
кстати вопли "модератор хелп", как и раз выдают, что единственный аргумент в котором мазда лучше всех это банхаммер модератора :bra_vo:
Аватара пользователя
stav-lev
Активный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:52
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: спарринг-тест VW Tiguan против Mazda CX-5

Сообщение stav-lev »

Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
ОМАР ХАЙЯМ
Закрыто

Вернуться в «Сравнение с конкурентами»