Дополнительное оборудование при заказе машинки японки

Комплектации и цены Mazda cx-5
Garou
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:32

Дополнительное оборудование при заказе машинки японки

Сообщение Garou »

Решил запоститься на вашем форуме в надежде на большую активность форумчан по сравнению с соседним форумом. Суть вопроса такова. В данный момент заказы дилерами принимаются на машинки российского производства (обзвонил 5 дилеров в Москве). Предлагаются машинки находящиеся в пути или производства до сентября. Информация различная...российское производство с сентября -октября. Соответственно дилеры предлагают японские машинки при условии заказа допов на 100 т.р (у всех одинаково...как сговорились). Вопрос на случай если не получится найти отказную машину (черный Sport 6 или 7 пакет). Что оптимально можно заказать у дилера на 100 т.р для черного спорта с 7 пакетом?

P.S.(выдержка из моей переписки с ММР)

01.08.12 Здравствуйте, Спасибо за Ваше обращение. На данный момент информация о старте производства автомобилей Mazda СХ-5 на заводе Соллерс, к сожалению, отсутствует. Пожалуйста, следите за новостями на сайте http://www.mazda.ru С уважением, Компания Mazda

В данный момент дилер предлагает автомобиль японского производства только при установке дополнительного оборудования на 100000 рублей. Мне сообщили что без допов я могу рассчитывать только на автомобиль производства Мазда -Соллерс Владивосток. Я обзвонил несколько дилеров в Москве (Кларус, ЮС Импекс, Фили, Космо моторс, Сим авто)Все они требуют приобретение доп. оборудования(100000 р.).Насколько правомерны действия дилера?


6.08 Каждый официальный дилер является юридическим лицом и вправе устанавливать свои цены и условия установки дополнительного оборудования. На официальном сайте http://www.mazda.ru указаны только рекомендуемые цены на автомобили. Условия доставки и передачи автомобиля покупателю также определяется дилером самостоятельно, и должны быть отображены в договоре на поставку автомобиля.

С уважением,
Компания Mazda
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Дополнительное оборудование при заказе машинки японки

Сообщение TDV72 »

1. Ставь навигацию - цена на экзисте отличается по минимуму, а за установку берут сущие копейки - 900 руб.(что-то около 34 тыщ. должно выйти с установкой).
2. Ставь дорогую сигу с доп. иммобилайзерами, маяками и метками, -цена на старлайн победит4 всего на 2 тыщи больше, чем за забором, установка дороже тоже тыщи на 4(чтож поделаешь - придётся чем-то жертвовать) - 24000 + 13500 устанока(за забором около 9-10 тысяч.
Получаем около 72 тыщ. - дальше сам... :-)
Вот, кстати, почитай мои умозаключения на эту тему, может сгодятся(сообщ. от 24 май 2012, 16:16 ): http://mazdacx5-club.ru/viewtopic.php?f=58&t=438
Ответить

Вернуться в «Комплектации и цены»