цены на MAZDA CX-5

Комплектации и цены Mazda cx-5
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение lelovna »

Ykos35 писал(а):Как ни крути, а машины производятся качественней у себя на родине, будь то Мазда из Японии, или Фольц из Германии. :men:
И ВАЗ в России :-) :-) :-)
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Ykos35 »

lelovna писал(а): И ВАЗ в России :-) :-) :-)
И этим все сказано. ;;-)))
Rick
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:47

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Rick »

lelovna писал(а): Ну что вы на товарища оскорбляете? А ведь абсолютно прав.. В России как собирали отвратительно, так и будут собирать.. И дело не в том, что жители РФ лентяи и раздолбаи.. Менталитет такой.. И я видел как собирают в Калуге машины, как в вашем любимом Всеволжске.. Ну, проще ВАЗ купить, качество сборки аналогичное! Материалы только разные...
Я никого не оскорблял, наоборот, фразой:
"ведь люди российские одинаковы везде (нам делают вид, что платят, мы делаем вид, что работаем)"
Был оскорблен я сам, т.к. я себя к таким не причисляю, как и многие, я надеюсь, на этом форуме.
глубокий офф пошел уже...
admin
Администратор
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:58
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение admin »

:ne_ot_ho_di:
Попрошу не отходить от темы!
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение andrey1405 »

Rick писал(а): Т.е. Вы вот так взяли и назвали всех жителей РФ, в том числе и себя, лентяем и раздолбаем? Смело, но по себе людей не судят. Если Вы вместо работы делаете лишь видимость работы - это не обозначает, что все такие.
Мне Ваша жизненная позиция отвратительна.
Господин Rick, если Вы умеете читать, то наверное обратили внимание, что слов раздолбаи и лентяи тут нет. А вот раздувать здесь ничего не надо - никого я ни кем не считаю, быть может Вы на отечественном или российском автопроме трудитесь, тогда вопрос к Вам почему у меня такое мнение. И никто кроме конечно самого автопрома нашего не переубедит меня в обратном, но для этого нужно время. У меня шкода - чешка, и есть разница со шкодой россиянкой (зайдите на форум там не один отзыв) и это не значит, что наша страна - страна раздолбаев. Не надо, прошу Вас, оскорблять никого. А если Всеволожский завод бастует, то какое качество он может гарантировать, только выполняя работу с любовью будешь иметь превосходный результат, а для этого ты не должен думать, где вечером купить колбасы дешевле ( при этом я никогда не назову сборщика или маляра раздолбаем и лентяем). Менталитет воспитанный строем и годами.
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение lelovna »

Ладно, правда от темы ушли.. Надо прекращать.. Давайте тут цены обсуждать..
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение andrey1405 »

Все, закрыл эту тему :-ok-: По цене при заказе манагер сказал о вероятном повышении 2012 года авто на 2%, но вот везде звучит 30-40 тыр, и я этому больше верю.
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение mishka-pilot »

на 2012год цены не известны :sh_ok:
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Ykos35 »

А кто знает после Новогодних праздников точные цены будут известны :du_ma_et:
Rick
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:47

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Rick »

Мне кажется, что автопроизводители не в курсе, что в связи с выборами президента РФ, поднимать цены не следует (по крайней мере коммунальщики до июля цены не поднимают) :)
А если серьезно, то забавно получается... машину не успели начать продавать, но цены уже подняли :)
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение lelovna »

Rick писал(а):Мне кажется, что автопроизводители не в курсе, что в связи с выборами президента РФ, поднимать цены не следует (по крайней мере коммунальщики до июля цены не поднимают) :)
А если серьезно, то забавно получается... машину не успели начать продавать, но цены уже подняли :)
Да кстати, вот это реально странно. Никто толком вживую не видел, а мы уже цены повышаем..
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Ykos35 »

И всетаки, я опять про ВТО, по моему, войдя в эту самую орг. цены должны наоборот упасть. Ни чего не понимаю :du_ma_et:
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение andrey1405 »

Ykos35 писал(а):И всетаки, я опять про ВТО, по моему, войдя в эту самую орг. цены должны наоборот упасть. Ни чего не понимаю :du_ma_et:
Должны и упадут, но это будет поэтапно, дабы не оставить АВТОВАЗ без работы, понятна же политика правительства и правящей партии. А за это время (до 2017) видимо разработана стратегия превращения автотаза в ренаульт-ниссан. Я лично так думаю. Но черт возьми было бы приятно в апреле доплатить тыр так на 20-30 меньше. Фантастика.
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Ykos35 »

andrey1405 писал(а): Должны и упадут, но это будет поэтапно, дабы не оставить АВТОВАЗ без работы, понятна же политика правительства и правящей партии. А за это время (до 2017) видимо разработана стратегия превращения автотаза в ренаульт-ниссан. Я лично так думаю. Но черт возьми было бы приятно в апреле доплатить тыр так на 20-30 меньше. Фантастика.
Понятно, если сразу цены скинут, то АвтоВАЗ банкрот, но я слышал, что они на свою продукцию и цены хотят поднять.
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение mishka-pilot »

да не будут они пока цены снижать на пятачка, новинка, да и квоты на Россию не такие уж и большие :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Aleksa »

mishka-pilot писал(а):да не будут они пока цены снижать на пятачка, новинка :smu:sche_nie:
Эх, твои бы слова, да в уши кое-кому... :a_g_a:
andrey1405
Активный пользователь
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:46
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Direct 2.0 6MT/2WD
Откуда: Пермский край, г. Березники

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение andrey1405 »

Ykos35 писал(а): Понятно, если сразу цены скинут, то АвтоВАЗ банкрот, но я слышал, что они на свою продукцию и цены хотят поднять.
Да марку держат, чисто за бренд ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Ykos35 »

Лучше бы пенсию и зарплату подняли бюджетникам, ну а серьезно если вазовцы поднимут цены, то ...опа :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение mishka-pilot »

Ykos35 писал(а):Лучше бы пенсию и зарплату подняли бюджетникам, ну а серьезно если вазовцы поднимут цены, то ...опа :hi_hi_hi:
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ykos35
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:18
Откуда: Вологда

Re: цены на MAZDA CX-5

Сообщение Ykos35 »

mishka-pilot писал(а): :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Огромное спасибооооооооооо :ya_hoo_oo:
Ответить

Вернуться в «Комплектации и цены»