Как вы относитесь к движению СтопХам?

При голосовании желательно оставлять обоснование своего ответа

Как вы относитесь к движению СтопХам?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Серый Кубинский
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 23:43
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Re: Как вы относитесь к движению СтопХам?

Сообщение Серый Кубинский »

Серый 66 писал(а):ГОСПОДА а на хрена нам целое государство :sh_ok: Мы им платим, ещё и работать за них...Надо не шерифством заниматься, а требовать от тех кому положено - ВЫПОЛНЯТЬ и ОТЧИТЫВАТЬСЯ... А то так и до перлюстраций недалеко! А вообще тема правильная , я даже за то что-бы предоставлять видео факты органам :ni_zia: Уже замечено,что кому пох... , то если туда сунуть С НОСКА, то это больно :ps_ih:

А вот наше, как вы говорите, "государство" как раз только о себе и заботится. Я имею ввиду всех т.н. "слуг" народа. Кстати к ним я и гайцов тоже причисляю. Частенько езжу по Кутузовскому проспекту в Москве на работу и обратно. Так вот эти самые слуги по выделенке едут даже когда пробок нет. Это принципиально выделиться. Машины с их номерами паркуются где хотят. А гаишники такие же. такое ощущение, что специально встают с нарушениями, хотя иногда реагируют на замечания. Особенно когда с телефона снимаешь их.
slavwar
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 21:41
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: Как вы относитесь к движению СтопХам?

Сообщение slavwar »

сейчас ещё появилась инициативная группа, ролики их на ютубе - НАШ НАДЗОР, МОЯ ФАМИЛИЯ АНДРЕЕВ, ШИРМАНОВ - МОЛОДЦЫ ВСЕХ ПОДДЕРЖИВАЮ, ВСЕМ НАМ НАДО СТАНОВИТЬСЯ ТАКИМИ.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Как вы относитесь к движению СтопХам?

Сообщение UrVas »

Наказания за нарушения должны быть жёстче, тогда и хамов будет меньше,
Ответить

Вернуться в «Опросы»