Как вы относитесь к движению СтопХам?

При голосовании желательно оставлять обоснование своего ответа
  • Объявления
MAZDA CX-5 CLUB Официальный клубный интернет-магазин авто запчастей и аксессуаров для Mazda CX-5

Как вы относитесь к движению СтопХам?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Как вы относитесь к движению СтопХам?

Сообщение Серый 66 » 05 мар 2017, 17:25

ГОСПОДА а на хрена нам целое государство :sh_ok: Мы им платим, ещё и работать за них...Надо не шерифством заниматься, а требовать от тех кому положено - ВЫПОЛНЯТЬ и ОТЧИТЫВАТЬСЯ... А то так и до перлюстраций недалеко! А вообще тема правильная , я даже за то что-бы предоставлять видео факты органам :ni_zia: Уже замечено,что кому пох... , то если туда сунуть С НОСКА, то это больно :ps_ih:
Серый 66
Пользователь

Фото: 2
Благодарил (а): 8 раз.
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Как вы относитесь к движению СтопХам?

Сообщение Серый Кубинский » 23 ноя 2017, 17:16

Серый 66 писал(а):ГОСПОДА а на хрена нам целое государство :sh_ok: Мы им платим, ещё и работать за них...Надо не шерифством заниматься, а требовать от тех кому положено - ВЫПОЛНЯТЬ и ОТЧИТЫВАТЬСЯ... А то так и до перлюстраций недалеко! А вообще тема правильная , я даже за то что-бы предоставлять видео факты органам :ni_zia: Уже замечено,что кому пох... , то если туда сунуть С НОСКА, то это больно :ps_ih:

А вот наше, как вы говорите, "государство" как раз только о себе и заботится. Я имею ввиду всех т.н. "слуг" народа. Кстати к ним я и гайцов тоже причисляю. Частенько езжу по Кутузовскому проспекту в Москве на работу и обратно. Так вот эти самые слуги по выделенке едут даже когда пробок нет. Это принципиально выделиться. Машины с их номерами паркуются где хотят. А гаишники такие же. такое ощущение, что специально встают с нарушениями, хотя иногда реагируют на замечания. Особенно когда с телефона снимаешь их.
Серый Кубинский
Новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD

Пред.

Вернуться в Опросы