Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Партнеры клуба в Санкт-Петербурге
Правила форума
Для размещения информации в этом разделе свяжитесь с Администратором через обратную связь либо по электронной почте admin@clubcx5.ru.
Обязательное условие размещения информации в этом разделе — предоставление скидок членам клуба.
samcool
Партнер клуба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:27
Авто: Mercedes-Benz

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение samcool »

Bender писал(а):RSCHIP совсем другая тема....здесь не место для сравнения.
Мне бы получить более полную и подробную инфу о прошивке....Паулюс её предоставлял (графики, замеры и т.д.). Более того, ветка была полна положительных отзывов о прошивке реальных людей, товарисчей по клубу. А тут только демогогия и фото чужого авто с красивыми колёсами. На элантра-клубе было как-то живее что ли. Возможно потому, что ценник был адекватный и люди не боялись экспериментировать. А здесь полная неизвестность, от автора инфы почти нет, отзывов клубней нет, цена не доставляет.....можно закрывать тему, а то словестные перепалки будут продолжаться, пока не будут выполнены выше-перечисленные условия. ИМХО.

Если вы хоть капельку будете внимательнее - вы увидаете в предыдущем моем ответе вам ссылку на графики и комменты... Или мне график в подпись поставить ?

и простите, кто вы на форуме, чтобы принимать решение о закрытии партнерской темы?

П.с. Паша Паулюс в 99% не выставляет графики замеров своих прошивок
Аватара пользователя
Bender
Активный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:54
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение Bender »

samcool писал(а):Если вы хоть капельку будете внимательнее - вы увидаете в предыдущем моем ответе вам ссылку на графики и комменты... Или мне график в подпись поставить ?
Это график для 2-х литров, я его и раньше видел. Я спрашивал для машины с красивыми дисками, фото которого Вы запостили.
Я на форуме обычный пользователь, и закрыть тему было лишь предложением.
В моём случае Павел предоставил исчерпывающую инфу. Повторюсь, основной рекламой были отзывы форумчан и цена. А в Вашем случае ни одного отзыва форумчан, а только агрессивные ответы на провокационные вопросы и утверждения. Да и авторитетом Вы не обладаете в этой области, чтобы надеяться на свои "железобетонные" заявления. Вот и складывается впечатление о лохотроне. Вы бы прошили для начала человек 5 за скажем 5 т.р. для рекламы, получили бы хорошие отзывы. Глядишь, и народ стал бы более лоялен. Хотя, что я Вас учу "вести бизнес".....
samcool
Партнер клуба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:27
Авто: Mercedes-Benz

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение samcool »

Bender писал(а): Это график для 2-х литров, я его и раньше видел. Я спрашивал для машины с красивыми дисками, фото которого Вы запостили.
2.5 не замеряли, если прочитаете тему об этом написано. И зачем Вам владельцу 2.0 график от 2.5...
Bender писал(а):В моём случае Павел предоставил исчерпывающую инфу. Повторюсь, основной рекламой были отзывы форумчан и цена. А в Вашем случае ни одного отзыва форумчан, а только агрессивные ответы на провокационные вопросы и утверждения.
К нам периодически приезжают делать тюнинг по акции с клуба, то что они не пишут отзывы мы не контролируем.

По поводу агрессии - какую реакцию Вы хотите получить, если приходите в мою тему и называете меня лохотронщиком. Я Вас кинул на деньги? Вы или Ваши знакомые воспользовались нашим предложением, и их кинули, или машина сломалась?
Уважайте чужой труд. Если Вас не устраивает озвученное предложение - сделайте в другом месте...вон РСЧИп купите...там как раз полное описание того, что по их расчетам будет лучше машина ехать.
Bender писал(а):Да и авторитетом Вы не обладаете в этой области, чтобы надеяться на свои "железобетонные" заявления.
Опять голословничаете, то что я для Вас не авторитет, понятно. Только мы первыми в мире сделали чип на этот автомобиль и откатали его на стенде... Это конечно же тоже развод и лохотрон.
Bender писал(а): Вот и складывается впечатление о лохотроне.


Еще раз повторюсь, эта тема - предложение для членов клуба от нашей компании, что-либо доказывать Вам я не планирую, тем более с позиции "'эй ты, то что ты предлагаешь похоже на Г, докажи что это не так".
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение UrVas »

Лично я никак не считаю это лохотроном. Ребята молодцы, что сделали чип. Меня просто не устраивает цена, но это чисто моё мнение.
Yuliya
Активный пользователь
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:05
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение Yuliya »

Золотые слова.Хочеш покупаешь,если дорого просто не покупаешь.
Аватара пользователя
Bender
Активный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:54
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение Bender »

samcool
Ваша нетерпимость и агрессия на провокации говорят сама за себя.
Ну и если внимательно прочитать мои посты, то я ни разу не назвал Вас "лохотронщиком". Это Вы уже сами додумали.....
Ну и откуда уверенность, что именно Вы первые модифицировали прошивку этого мотора? Вот это уже похоже на делитантство. Я ни в коем случае не называю Вас делитантами. Не принимайте близко к сердцу.
Bratka34
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:26
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение Bratka34 »

Ребята подскажите, что это у меня было: приехал делать чип-тюнинг двигателя, подключились к сервисному разьему, попробовали считать и заменить программу, а автомобиль сначало отключился (после снятия клемы ожил), а потом полностью умер. пишин "требуется инспекция ключа доступа запуска автомобиля".
Аватара пользователя
Bender
Активный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:54
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение Bender »

Bratka34
Это похоже на очень "грамотных" чип-тюнеров.....
Попробуйте подключить диагностический комп и понять, сканируется хотя бы он или нет. А потом к офицалам, если на гарантии. Или к проверенным диагностам, если гарантии нет.
Нельзя подпускать к столь сложной технике дилетантов.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение UrVas »

Bratka34
Во первых попробуй включить со вторым ключём, при этом первого в зоне действия не должно быть. Во вторых если не получилось, вызывай эвакуатор к ОД и прикидывайся - мол знать ничего не знаю. Как в "Кавказкой пленнице" - практически ничего не делал, только вошёл :-):
samcool
Партнер клуба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:27
Авто: Mercedes-Benz

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение samcool »

Bratka34 писал(а):Ребята подскажите, что это у меня было: приехал делать чип-тюнинг двигателя, подключились к сервисному разьему, попробовали считать и заменить программу, а автомобиль сначало отключился (после снятия клемы ожил), а потом полностью умер. пишин "требуется инспекция ключа доступа запуска автомобиля".
В некоторых случаях (хотя за маздой такого замечено не было) в случае неавторизованного доступа к блоку управления возможно повреждение перезаписываемой области памяти EEPROM. В ней хранится привязка ключей к блоку имообилайзера. Если в вашем случае это случилось, возможно заработает 2-й ключ, возможно поможет привязка ключей, возможно полный процесс реанимации блока у ОД.

Есть вариат что и ОД не справится. Для точной информации нужны результаты диагностики и полная картина чем и как пытались читать.
samcool
Партнер клуба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:27
Авто: Mercedes-Benz

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение samcool »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хотел известить уважаемых членов клуба о том, что тюнинг-ателье chip.spb.ru совместно с тюнинг-ателье ECUtuner.ru проводят супер акцию :
Скидка на чип-тюнинг бензиновых автомобилей Mazda CX-5 – 66% !!! Данная акция будет проходить в Санкт-Петербурге и Москве, и продлится 7 дней с 12 по 19 февраля.
Для участия в акции достаточно записаться по телефону или оставить заявку на сайте:
В Санкт-петербурге: +7 (812) 999-34-56, chip.spb.ru
В Москве: +7 499 709 9797, ecutuner.ru
pretorian
Пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:38
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Мурманск

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение pretorian »

samcool писал(а):Скидка на чип-тюнинг бензиновых автомобилей Mazda CX-5 – 66% !!!
Если на сайте цена 12000, получается цена со скидкой 4080 рублей?
Vedmedik
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:34
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение Vedmedik »

samcool писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хотел известить уважаемых членов клуба о том, что тюнинг-ателье chip.spb.ru совместно с тюнинг-ателье ECUtuner.ru проводят супер акцию :
Скидка на чип-тюнинг бензиновых автомобилей Mazda CX-5 – 66% !!! Данная акция будет проходить в Санкт-Петербурге и Москве, и продлится 7 дней с 12 по 19 февраля.
Для участия в акции достаточно записаться по телефону или оставить заявку на сайте:
В Санкт-петербурге: +7 (812) 999-34-56, chip.spb.ru
В Москве: +7 499 709 9797, ecutuner.ru
Спасибо за информацию. :co_ol:
samcool
Партнер клуба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:27
Авто: Mercedes-Benz

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение samcool »

Если поглядеть первый пост данной темы, то можно увидеть цену 15 000, от нее у будет начисляться скидка для клуба. Специальная цена для не клубных автомобилей 12 000. Выбирайте к какой категории относитесь Вы...
samcool
Партнер клуба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:27
Авто: Mercedes-Benz

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Сообщение samcool »

15000 рублей от нее 66% скидка = 5000 рублей
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»