Защита от угона. Сигнализация Pandora /Pandect

Партнеры клуба в Москве
Правила форума
Для размещения информации в этом разделе свяжитесь с Администратором через обратную связь либо по электронной почте admin@clubcx5.ru.
Обязательное условие размещения информации в этом разделе — предоставление скидок членам клуба.
admin
Администратор
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:58
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Защита от угона. Сигнализация Pandora /Pandect

Сообщение admin »

Друзья, соклубники приветствую!
Меня зовут Денис, я занимаюсь установкой охранных систем Pandora /Pandect более 17 лет и являюсь сертифицированным специалистом.
Езжу на CX-5 с 2014 года по н.в. , поэтому знаю как защитить данный авто. От установки телеметрической сигнализации с автозапуском до серьезного охранного комплекса с замком капота и радиореле блокировки.

При выдаче машины особое внимание уделяю настройке системы под клиента, замене всех заводских пин-кодов, подробному инструктажу владельца с настройкой приложения и прявязкой телефона по Bluetooth, чего из вышеперечисленного обычно не делают в автосалонах.
Гарантия на все работы и оборудование 3 года, плюс личная техподдержка.


Контакты:
Ник на форуме: Denisgo
Тел. 8 (926) 395-91-00
В контакте: https://vk.com/id73146683
alex574
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 00:09
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.2 6AT/4WD

Re: Защита от угона. Сигнализация Pandora /Pandect

Сообщение alex574 »

Добрый день. Воспользовался услугами Дениса по установке охранного комплекса на основе Пандоры. Работы им были выполнены качественно, с учетом всех моих пожеланий. Рекомендую!!!2220
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Защита от угона. Сигнализация Pandora /Pandect

Сообщение UrVas »

vovk21
Может хватит везде рекламу размещать?
Alexr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:14
Авто: Mazda CX-5

Re: Защита от угона. Сигнализация Pandora /Pandect

Сообщение Alexr »

Поставил у Дениса Пандору VX на Пятака. Отличная работа! Кроме собственно сигналки, Денис впридачу деактивировал старт-стоп (вернее, сделал, что кнопка "сама нажимается" в начале поездки). Плюс настроил работу сигналки с бесключевым доступом под мои хотелки. Плюс сделал, чтобы фары не включались при дистанционном автозапуске. Рекомендую!
Ответить

Вернуться в «Москва»