Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-5

Партнеры клуба в Москве
Правила форума
Для размещения информации в этом разделе свяжитесь с Администратором через обратную связь либо по электронной почте admin@clubcx5.ru.
Обязательное условие размещения информации в этом разделе — предоставление скидок членам клуба.
Аватара пользователя
shopcx5
Партнер клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49
Авто: Mazda CX-5

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение shopcx5 »

АКЦИЯ НА МОТОРНОЕ МАСЛО с 17.12.2018 по 31.12.2018
Уважаемые покупатели нашего интернет-магазина shopcx5.ru - с 17.12.2017 по 31.12.2018 будет проходить акция на МОТОРНОЕ МАСЛО, скидка - 10%. При наличии клубной карты clubcx5.ru будет дополнительная скидка 5%.
Цены на сайте на масло указаны со скидкой - 10%. В стоимости комплектов ТО скидка не учтена. При оформлении заказа наши менеджеры пересчитают стоимость заказа.
С ассортиментом масел можно ознакомиться в разделе:
http://shopcx5.ru/catalog/motornoe_maslo/
Если не нашли нужное Вам масло или у Вас другой автомобиль - наши менеджеры помогут с подбором по нашим телефонам (8-499-390-14-47 или 8-925-614-65-36), по средствам электронной почты info@shopcx5.ru!
Если у Вас возникнут вопросы или пожелания - обращайтесь!
fox_ru
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 15:53
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 SKY 6AT 2WD

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение fox_ru »

Доброго дня. Нужна накладка на задний бампер с загибом на авто 12 года. Имеется такая?
Аватара пользователя
shopcx5
Партнер клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49
Авто: Mazda CX-5

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение shopcx5 »

fox_ru писал(а):Доброго дня. Нужна накладка на задний бампер с загибом на авто 12 года. Имеется такая?
Здравствуйте
Можем предложить вот такой вариант
http://shopcx5.ru/catalog/nakladki_iz_n ... i/40-3674/
или вот такой
http://shopcx5.ru/catalog/nakladki_iz_n ... i/50-3674/
Поставку ожидаем в конце этой недели/начале следующей недели.
Аватара пользователя
shopcx5
Партнер клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49
Авто: Mazda CX-5

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение shopcx5 »

Здравствуйте/
В продаже появились адаптеры для зимних щеток Alca для Mazda CX-5 второго поколения
http://shopcx5.ru/catalog/shchetki_stek ... ya/300820/
Щетки подходят как на первой так и на второе поколение
Щетка левая http://shopcx5.ru/catalog/shchetki_stek ... ya/074000/
Щетка правая http://shopcx5.ru/catalog/shchetki_stek ... ya/068000/
Qзьма
Пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 23:43
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение Qзьма »

Добрый день.Нет возможности зайти на сайт.
Qзьма
Пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 23:43
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение Qзьма »

Заработало
Аватара пользователя
shopcx5
Партнер клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49
Авто: Mazda CX-5

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение shopcx5 »

Уважаемые покупатели клубного магазина, доводим до Вашего сведения о поступлении в продажу оригинальных моторных и трансмиссионных масел с обновленными этикетками.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
shopcx5
Партнер клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49
Авто: Mazda CX-5

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение shopcx5 »

АКЦИЯ-ПЯТНИЦА 13-е!!!
Только 1 день 13.09.2019 скидка 13% на весь ассортимент магазина.

Уважаемые покупатели нашего интернет-магазина http://shopcx5.ru/ - 13.09 будет проводится акция-скидка на весь ассортимент магазина 13%(скидка не суммируется со скидкой по клубной карте или купонами на скидку).
Скидка на зарезервированные товары сохраняется в течение 2х дней не считая дня заказа.
Для оперативной доставки/отправки заказов в субботу будет работать наша курьерская служба. Также заказы самостоятельно можно будет забрать у нас в офисе по адресу Москва, Миклухо-Маклая вл.8 с.3 оф.101С. Перед приездом в офис обязательно поставьте в резерв нужные Вам позиции.
Цены на сайте указаны будут с 13% скидкой.

Если не нашли нужные Вам запчасти или у Вас другой автомобиль - наши менеджеры помогут с подбором по нашим телефонам (8-499-390-14-47 или 8-925-614-65-36), по средствам электронной почты info@shopcx5.ru или он-лайн консультанта на сайте
Если у Вас возникнут вопросы или пожелания - обращайте
Аватара пользователя
shopcx5
Партнер клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49
Авто: Mazda CX-5

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение shopcx5 »

АКЦИЯ НА МОТОРНОЕ МАСЛО с 16.10.2019 по 23.10.2019
Уважаемые покупатели нашего интернет-магазина shopcx5.ru - с 16.10.2019 по 23.10.2019 будет проходить акция на МОТОРНОЕ МАСЛО, скидка - 10%. При наличии клубной карты clubcx5.ru будет дополнительная скидка 5%.
Цены на сайте на масло указаны со скидкой - 10%. В стоимости комплектов ТО скидка не учтена. При оформлении заказа наши менеджеры пересчитают стоимость заказа.
С ассортиментом масел можно ознакомиться в разделе:
http://shopcx5.ru/catalog/motornoe_maslo/
Если не нашли нужное Вам масло или у Вас другой автомобиль - наши менеджеры помогут с подбором по нашим телефонам (8-499-390-14-47 или 8-925-614-65-36), при помощи электронной почты info@shopcx5.ru!
Если у Вас возникнут вопросы или пожелания - обращайтесь!
luc4luch
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 14:31
Авто: BMW
Модификация авто: Active+ 2.5 SKY 6AT 4WD

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение luc4luch »

советую! хорошая мастреская
Qзьма
Пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 23:43
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Supreme 2.0 6AT/4WD

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение Qзьма »

luc4luch
У Вас BMW с модификацией как у MAZDA? И о какой мастерской идет речь?
Аватара пользователя
shopcx5
Партнер клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49
Авто: Mazda CX-5

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение shopcx5 »

АКЦИЯ -10%+5% скидка на весь ассортимент магазина Shopcx5.ru!!!

Уважаемые покупатели нашего интернет-магазина shopcx5.ru - с 29.11 по 01.12 будет проводится акция-скидка 10% на весь ассортимент магазина, при наличии клубной карты будет дополнительная скидка 5%. Дополнительная скидка проставляется нашими менеджерами после оформления заказа.

Скидка на зарезервированные товары сохраняется в течение 4-х дней не считая дня заказа. Далее резерв будет снят. Количество товаров ограничено, торопитесь!!!

Если не нашли нужные Вам запчасти или у Вас другой автомобиль - наши менеджеры помогут с подбором по нашим телефонам (8-499-390-14-47 или 8-925-614-65-36), при помощи электронной почты info@shopcx5.ru или он-лайн консультанта на сайте.
Если у Вас возникнут вопросы или пожелания - обращайтесь.

Наши контакты:
Адрес сайта: http://shopcx5.ru/
Электронная почта: info@shopcx5.ru
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая вл.8 с.3 оф.101с
8(499)390-14-47/8(925)614-65-36/8(925)003-03-96
verder73
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 22:34
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение verder73 »

Здравствуйте! У меня вопрос к представителю клубного интернет магазина. Вы уверены в качестве продаваемых запчастей? У меня в собственности имеется Мазда сх-5 2014 г.в. на которой ездит моя супруга. Так случилось, что долгое время я работал в Санкт-Петербурге. В апреле 2019 находясь в отпуске в Москве я решил подготовить автомобиль к летнему сезону, так как супруга не разбирается в автомобилях, а я не планировал появляться в Москве до зимы. Для этого я закупил у вас в числе других запчастей передние тормозные колодки Мазда KDY93328Z9C. Которые были поставлены на автомобиль на следующий день. После установки тормозных колодок приобретённых у вас я обратил внимание что при торможении на небольших скоростях появился резкий скрип, я подумал что колодки новые и притрутся. Через несколько дней мы с супругой на двух машинах уехали на дачу, где я планировал провести остаток отпуска и с дачи вернуться на работу в Санкт-Петербург. Уже на даче я обратил внимание на чёрный налёт появившийся на дисках передних колёс. На тот момент я не захотел возвращаться в Москву из-за этого и уехал в Питер на своём автомобиле. Скрип при торможении в дальнейшем не пропал, о чём супруга неоднократно жаловалась мне при телефонных разговорах. Сейчас вернувшись в Москву у меня появилась возможность заняться автомобилем супруги. Вчера при замене зимних колёс на летние я обратил внимание, что передние колодки имеют минимальный износ (2-3 ММ), но при этом у тормозных дисков появились серьёзные бортики.Кроме того хочу пояснить, автомобиль покупался новым. Заводские колодки я поменял при пробеге 20т на оригинальные, которые я заменил на приобретённые в вашем магазине при пробеге 38т. Сейчас пробег автомобиля 45т.(эксплуатация в Москве магазин-школа) При эксплуатации авто на предыдущих двух комплектах колодок ни скрипов ни налёта на дисках передних колёс не наблюдалось. Так как оригинальные колодки очень мягкие и долго не ходят. При установке ваших колодок выработки тормозных дисков практически не было я наблюдал за процессом и осматривал диски. Колодки устанавливались в клубном сервисе иного бренда, где я обслуживаю свой автомобиль и Мазду, о чём имеется заказ наряд. В связи с наличием времени и вышеизложенным у меня появилось большое желание снять колодки, пока они совсем не убили диски и провести их сравнение с другим комплектом KDY93328Z9C. О чём выложить отчёт на данном форуме. А в ваш адрес направить письменную претензию. ЗАКАЗ ПОКУПАТЕЛЯ №1079 ОТ 16.04.2019
Аватара пользователя
shopcx5
Партнер клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49
Авто: Mazda CX-5

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение shopcx5 »

verder73 писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос к представителю клубного интернет магазина. Вы уверены в качестве продаваемых запчастей? У меня в собственности имеется Мазда сх-5 2014 г.в. на которой ездит моя супруга. Так случилось, что долгое время я работал в Санкт-Петербурге. В апреле 2019 находясь в отпуске в Москве я решил подготовить автомобиль к летнему сезону, так как супруга не разбирается в автомобилях, а я не планировал появляться в Москве до зимы. Для этого я закупил у вас в числе других запчастей передние тормозные колодки Мазда KDY93328Z9C. Которые были поставлены на автомобиль на следующий день. После установки тормозных колодок приобретённых у вас я обратил внимание что при торможении на небольших скоростях появился резкий скрип, я подумал что колодки новые и притрутся. Через несколько дней мы с супругой на двух машинах уехали на дачу, где я планировал провести остаток отпуска и с дачи вернуться на работу в Санкт-Петербург. Уже на даче я обратил внимание на чёрный налёт появившийся на дисках передних колёс. На тот момент я не захотел возвращаться в Москву из-за этого и уехал в Питер на своём автомобиле. Скрип при торможении в дальнейшем не пропал, о чём супруга неоднократно жаловалась мне при телефонных разговорах. Сейчас вернувшись в Москву у меня появилась возможность заняться автомобилем супруги. Вчера при замене зимних колёс на летние я обратил внимание, что передние колодки имеют минимальный износ (2-3 ММ), но при этом у тормозных дисков появились серьёзные бортики.Кроме того хочу пояснить, автомобиль покупался новым. Заводские колодки я поменял при пробеге 20т на оригинальные, которые я заменил на приобретённые в вашем магазине при пробеге 38т. Сейчас пробег автомобиля 45т.(эксплуатация в Москве магазин-школа) При эксплуатации авто на предыдущих двух комплектах колодок ни скрипов ни налёта на дисках передних колёс не наблюдалось. Так как оригинальные колодки очень мягкие и долго не ходят. При установке ваших колодок выработки тормозных дисков практически не было я наблюдал за процессом и осматривал диски. Колодки устанавливались в клубном сервисе иного бренда, где я обслуживаю свой автомобиль и Мазду, о чём имеется заказ наряд. В связи с наличием времени и вышеизложенным у меня появилось большое желание снять колодки, пока они совсем не убили диски и провести их сравнение с другим комплектом KDY93328Z9C. О чём выложить отчёт на данном форуме. А в ваш адрес направить письменную претензию. ЗАКАЗ ПОКУПАТЕЛЯ №1079 ОТ 16.04.2019
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста нам на электронку(info@shopcx5.ru) документы покупки, замены и фото продукции,которая у Вас установлена и на которую поменяете.
Приложим все усилия для разрешения данной ситуации.
Оригинальную продукцию закупаем через представительство Мазда, в качестве продукции уверены.
verder73
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 22:34
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение verder73 »

shopcx5 писал(а):Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста нам на электронку(info@shopcx5.ru) документы покупки, замены и фото продукции,которая у Вас установлена и на которую поменяете.
Приложим все усилия для разрешения данной ситуации.
Оригинальную продукцию закупаем через представительство Мазда, в качестве продукции уверены.
Направил вам на почту фото заказа. При замене колодок на СТО сделаю подробный фотоотчёт и фото самих колодок.
verder73
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 22:34
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение verder73 »

Господа, следите за поставщиками! Снял ваш оригинал (износ около 10%) Всё отфоткал. На оригинальных прописан АКЕБОНО. Поставил тоже АКЕБОНО. Скрипов нет, приехал на дачу, чёрного налёта на дисках нет. Тормоза мягче.
Аватара пользователя
shopcx5
Партнер клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49
Авто: Mazda CX-5

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение shopcx5 »

Здравствуйте.
Уважаемые покупатели нашего интернет-магазина ShopCX5.ru - с 25.08.2020 по 30.08.2020 будет проходить акция на МОТОРНЫЕ МАСЛА, скидка - 7%, при наличии клубной карты дополнительная скидка 10%.

Цены на сайте ShopCX5.ru на масло указаны со скидкой - 7%. В стоимости комплектов ТО скидка не учтена. При оформлении заказа наши менеджеры пересчитают стоимость заказа.

С ассортиментом моторного масла можно ознакомится в этом разделе: http://shopcx5.ru/catalog/motornoe_maslo/

Если у Вас возникнут вопросы или Вы не нашли нужное Вам масло или у Вас другой автомобиль - наши менеджеры помогут Вам по нашим телефонам (8-499-390-14-47 или 8-925-003-03-96), WhatsApp +79037291102/+79250030396, Viber +79037291102, при помощи электронной почты info@shopcx5.ru или через он-лайн консультант на сайте!

Нужные Вам товары можно заказать с доставкой по Москве и МО (доставка в пределах МКАД от 250 рублей(за МКАД каждый км 30 руб), при заказе на сумму от 5000 руб доставка в пределах МКАД будет бесплатная(за МКАД каждый км 30 руб)),а также можно забрать самостоятельно из наших пунктов выдачи заказов или заказать отправку в любой город РФ(доставка транспортными компаниями от 300 руб).

Наши контакты:
shopcx5.ru
E-mail: info@shopcx5.ru
Тел.: 8(499)390-14-47, 8(925)003-03-96

Пункты выдачи заказов:
-г.Москва ул. Миклухо-Маклая вл. 8 стр. 3 (подъезд к зданию со стороны ул.Саморы Машела). График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 / выходные и праздничные дни с 10:00 до 17:00. В данном пункте забрать заказ можно в день оформления заказа.
-г.Москва ул. Главмосстроя д.14.. В данном пункте выдачи товара нет в наличии. Выдаются заранее оформленные и согласованные заказы. Заказ перемещается в течении 1-2 рабочих дней с момента согласования заказа.
-г. Москва ул. Михалковская д.15. В данном пункте выдачи товара нет в наличии. Выдаются заранее оформленные и согласованные заказы. Заказ перемещается в течении 1-2 рабочих дней с момента согласования заказа.
-Московская Область г. Апрелевка ул.Жасминовая д.8. В данном пункте выдачи товара нет в наличии. Выдаются заранее оформленные и согласованные заказы. Заказ перемещается в течении 1-2 рабочих дней с момента согласования заказа

Отправляем заказы в регионы удобным для Вас способом: транспортными компаниями или Почтой России.. За консультацией можно обратиться к нашим менеджерам.
Аватара пользователя
shopcx5
Партнер клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49
Авто: Mazda CX-5

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение shopcx5 »

АКЦИЯ "-15%" - 15% скидка на весь ассортимент магазина ShopCX5.ru!!!

Уважаемые покупатели нашего интернет-магазина ShopCX5.ru с 27.11.2020 по 29.11.2020 будет проводится акция-скидка 15% на весь ассортимент магазина, скидка максимальная и не суммируется со скидкой по клубной карте.
Скидка на зарезервированные товары сохраняется в течение 4-х дней не считая дня заказа. Далее резерв будет снят. Количество товаров ограничено, торопитесь!!!

Если у Вас возникнут вопросы или Вы не нашли нужные Вам запчасти или у Вас другой автомобиль - наши менеджеры помогут Вам по нашим телефонам (8-499-390-14-47 или 8-925-003-03-96), WhatsApp +79037291102/+79250030396, Viber +79037291102, при помощи электронной почты info@shopcx5.ru или через он-лайн консультант на сайте!

Нужные Вам товары можно заказать с доставкой по Москве и МО (доставка в пределах МКАД от 250 рублей(за МКАД каждый км 30 руб), при заказе на сумму от 5000 руб доставка в пределах МКАД будет бесплатная(за МКАД каждый км 30 руб)),а также можно забрать самостоятельно из наших пунктов выдачи заказов или заказать отправку в любой город РФ(доставка транспортными компаниями от 300 руб). За консультацией по доставке/отправке можно обратиться к нашим менеджерам.

Наши контакты:
shopcx5.ru
E-mail: info@shopcx5.ru
Тел.: 8(499)390-14-47, 8(925)003-03-96

Пункты выдачи заказов:
-г.Москва ул. Миклухо-Маклая вл. 8 стр. 3 (подъезд к зданию со стороны ул.Саморы Машела). График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 / выходные и праздничные дни с 10:00 до 17:00. В данном пункте забрать заказ можно в день оформления заказа.
-г.Москва ул. Главмосстроя д.14.. В данном пункте выдачи товара нет в наличии. Выдаются заранее оформленные и согласованные заказы. Заказ перемещается в течении 1-2 рабочих дней с момента согласования заказа.
-г. Москва ул. Михалковская д.15. В данном пункте выдачи товара нет в наличии. Выдаются заранее оформленные и согласованные заказы. Заказ перемещается в течении 1-2 рабочих дней с момента согласования заказа.
-Московская Область г. Апрелевка ул.Жасминовая д.8. В данном пункте выдачи товара нет в наличии. Выдаются заранее оформленные и согласованные заказы. Заказ перемещается в течении 1-2 рабочих дней с момента согласования заказа
Аватара пользователя
shopcx5
Партнер клуба
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49
Авто: Mazda CX-5

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение shopcx5 »

АКЦИЯ--10%+5% скидка на моторное, трансмиссионное масло, тормозные диски и аккумуляторы!!!

Уважаемые покупатели нашего интернет-магазина shopcx5.ru - с 24.12.2020 по 31.12.2020 будет проводится акция-скидка 10% на моторное, трансмиссионное масло, тормозные диски и аккумуляторы, при наличии клубной карты будет дополнительная скидка на масло 5%.
Цены на сайте на масло указаны со скидкой - 10%. В стоимости комплектов ТО скидка не учтена. При оформлении заказа наши менеджеры пересчитают стоимость заказа.
Скидка на зарезервированные товары сохраняется в течение 3-х дней не считая дня заказа.

С ассортиментом моторного масла можно ознакомиться здесь: http://shopcx5.ru/catalog/motornoe_maslo/
С ассортиментом трансмиссионного масла можно ознакомиться здесь: http://shopcx5.ru/catalog/maslo_kpp_i_gur/
С ассортиментом передних тормозных дисков можно ознакомиться здесь: http://shopcx5.ru/catalog/diski_tormoznye/
С ассортиментом задних тормозных дисков можно ознакомиться здесь: http://shopcx5.ru/catalog/diski-zadnie/
С ассортиментом аккумуляторов можно знакомиться здесь: http://shopcx5.ru/catalog/akkumulyator/

Если не нашли нужные Вам запчасти или у Вас другой автомобиль - наши менеджеры помогут с подбором по нашим телефонам (8-499-390-14-47 или 8-925-614-65-36),WhatsApp +79037291102/+79250030396, Viber +79037291102, при помощи электронной почты info@shopcx5.ru или он-лайн консультанта на сайте.

Нужные Вам товары можно заказать с доставкой по Москве и МО (доставка в пределах МКАД от 250 рублей(за МКАД каждый км 30 руб), при заказе на сумму от 5000 руб доставка в пределах МКАД будет бесплатная(за МКАД каждый км 30 руб)),а также можно забрать самостоятельно из наших пунктов выдачи заказов или заказать отправку в любой город РФ(доставка транспортными компаниями от 300 руб). За консультацией по доставке/отправке можно обратиться к нашим менеджерам.
Если у Вас возникнут вопросы или пожелания - обращайтесь.

Наши контакты:
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая вл.8 с.3 оф.101с
info@shopcx5.ru
8(499)390-14-47/8(925)614-65-36/8(925)003-03-96

Пункты выдачи заказов:
-г.Москва ул. Миклухо-Маклая вл. 8 стр. 3 (подъезд к зданию со стороны ул.Саморы Машела). График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 / выходные и праздничные дни с 10:00 до 17:00. В данном пункте забрать заказ можно в день оформления заказа
-г.Москва ул. Главмосстроя д.14.. В данном пункте выдачи товара нет в наличии. Выдаются заранее оформленные и согласованные заказы. Заказ перемещается в течении 1-2 рабочих дней с момента согласования заказа
-г. Москва ул. Михалковская д.15. В данном пункте выдачи товара нет в наличии. Выдаются заранее оформленные и согласованные заказы. Заказ перемещается в течении 1-2 рабочих дней с момента согласования заказа.
-Московская Область г. Апрелевка ул.Жасминовая д.8. В данном пункте выдачи товара нет в наличии. Выдаются заранее оформленные и согласованные заказы. Заказ перемещается в течении 1-2 рабочих дней с момента согласования заказа.
admin
Администратор
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:58
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для CX-

Сообщение admin »

АКЦИЯ "-18%" - максимальная скидка 18% на весь ассортимент магазина ShopCX5.ru (при наличии клубной карты)!!!

Уважаемые покупатели нашего интернет-магазина ShopCX5.ru только 26.11.2021 будет проводится акция-скидка 13% на весь ассортимент магазина + 5% при наличии клубной карты, максимальная скидка 18%.
Цена на сайте указана с 13% скидкой, для получения дополнительной скидки 5%(при наличии клубной карты) в комментариях к заказу укажите, что есть клубная карта и ее номер.
Скидка на зарезервированные товары сохраняется в течение 4-х дней не считая дня заказа. Далее резерв будет снят, без возможности восстановления. Количество товаров ограничено, торопитесь!!!

Если у Вас возникнут вопросы или Вы не нашли нужные Вам запчасти или у Вас другой автомобиль - наши менеджеры помогут Вам по нашим телефонам (8-499-390-14-47 или 8-925-614-65-36), WhatsApp +79037291102/+79250030396, Viber +79037291102, при помощи электронной --почты info@shopcx5.ru или через он-лайн консультант на сайте!

Нужные Вам товары можно заказать с доставкой по Москве и МО (доставка в пределах МКАД от 290 рублей(за МКАД каждый км 30 руб), при заказе на сумму от 15000 руб доставка в пределах МКАД будет бесплатная(за МКАД каждый км 30 руб)),а также можно забрать самостоятельно из наших пунктов выдачи заказов или заказать отправку в любой город РФ(доставка транспортными компаниями от 350 руб). За консультацией по доставке/отправке можно обратиться к нашим менеджерам.
Наши контакты:
shopcx5.ru
E-mail: info@shopcx5.ru
Тел.: 8(499)390-14-47 / 8(925)614-65-36

Пункты выдачи заказов:
-г.Москва ул. Миклухо-Маклая вл8c3 оф.101С(подъезд к зданию со стороны ул.Саморы Машела). График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 / выходные и праздничные дни с 10:00 до 17:00. В данном пункте забрать заказ можно в день оформления заказа при наличии товара в достаточном количестве.
-г.Москва ул. Главмосстроя д.14.. В данном пункте выдачи товара нет в наличии. Выдаются заранее оформленные и согласованные заказы. Заказ перемещается в течении 1-2 рабочих дней с момента согласования заказа.
-Московская Область г.Апрелевка ул.Жасминовая д.8. В данном пункте выдачи товара нет в наличии. Выдаются заранее оформленные и согласованные заказы. Заказ перемещается в течении 1-2 рабочих дней с момента согласования заказа
Ответить

Вернуться в «Москва»