Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: электрозамок водительской двери

Воопще душить ОД, пускай без дыма ответ держит :ps_ih:
Серый 66
17 дек 2016, 23:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скрип руля

Ого такого ещё не было... Может трещит подрулевой переключатель поворотов :ne_ne_ne:
Серый 66
28 дек 2016, 22:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: День Защитника Отечества

Ну вот разобрались с техникой :ti_pa: Есть чем гордиться, парадное дембельское фото не выкладываю, люблю всё рабочее :co_ol:
Серый 66
24 фев 2017, 13:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Накрылся I-stop

bolik
Уже обсуждали, что нет АКБ заточенных под Ай-стоп. Есть АКБ, которые держат 11 вольт при прокрутке стартером, либо нет. А это уже параметры: Ёмкость,Мах. выдаваемый ток,ну и физ. состояние АКБ. У меня пол года стоит Тюменский Медведь всё работает и вмешательств не требует! кстати удивлён, но даже подзаряжать необходимости не было , справляется генератор... Правда справедливости-ради добавлю, что новый АКБ зарядил до 100%_ это плотность электролита 1,29. При покупке манагеры вещали---Не нужно ни каких танцев...ставь и поехали. Замер ареометром показал плотность 1,26. ,сбивал сульфатацию сутки, током 1.5А . Итог см. выше. :a_g_a:
Серый 66
26 фев 2017, 10:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Держался от этой темы долго... Есть видение, как они распорядились всем, что нажито всем СССРом, в одну харю :sh_ok: Потом привычка, давай ещё, а мы с верху ещё погадим :ya_hoo_oo: Тут и наша политика, ну вы того не балуй... Народ тоже привык: малые налоги,в ВПК ведь вкладываться не надо, в границы ,тоже, банковская система почти, как на западе,цены на товары и продукты низкие :a_g_a: Чем не житуха , и жилы рвать не надо ;;-))) Бузина именно так и говорил в Российском эфире. Закон диалектики сработал... СЛАБОГО ЖРУТ... и с хрустом. Я от этого получаю удовлетворение :)-(: Э то Вам за то, что вы сделали с предприятиями Севастополя, за то ,как вы не цените , то что не по праву, задарма досталось... Последняя ремарка- в1987г. в СА рядовой Шовгеня с Донбаса, спорил с мл.серж.Лагуновым с Челябинска о том,кто кормит РСФСР на спор собирался весь взвод разведки и ещё немножко ББО, ржали как слоны... Разговор вот о чём:Этот шовинизм в Донбаского шахтёра(кстати моего друга) вложила училка в школе... Не объяснив,что в РСФСР живут неказисто, потому что ВСЕ силы вложены ВСЕЙ страной в восстановление тех по кому прошлась ВОЙНА , и чем ближе к западу,тем с большим усердием... кошелёк один, а тратят не по братски :du_ma_et:
Серый 66
26 мар 2017, 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брызговики - защита от загрязнения машины

Я думал в Будапеште замок Vodohuia читается на русскую транскрипцию стрёмно--- а тут ТАКОЕ :sh_ok:
Серый 66
30 мар 2017, 21:12

Перейти в форум
Перейти в тему