Результатов поиска: 660

Вернуться к листу благодарностей

Re: Организация производства и закупки салонного фильтра

Kolich
так возьми себе с десяток, потом найдешь если че своих коллег да впаришь им :hi_hi_hi:
Азатыч
02 окт 2013, 07:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

о, и еще Березниковский, прикольно :)
Был сегодня в салоне, сказали уже 2 (синяя и алюминий) по Перми ездят, и еще 2 стоят ждут хозяев (2 красных), в одной из красных я полазил :)
хочу туринг передний синий
Азатыч
18 фев 2012, 23:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сравнение с конкурентами

ну это первый мой иностранец :)
ну тогда все прелести у меня еще впереди :)
Азатыч
04 мар 2012, 21:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Впечатления от тест-драйва mazda CX-5

Привет всем!!!
Только, что вернулся с тест-драйва!!!!!!!!!!!!!!!
Эмоций хоть отбавляй!!!!!!!! Все супер-все понравилось!!!!
Конечно же на многое не смог или не успел обратить внимание - потому, что очень долго ждал этого дня и дождался!!!!!!!!!!!!!!!!
Все-таки я правильно сделал свой выбор!!!!!!!!!!!!!!!
А в салоне выставили клинтскую машинку - вот ему не повезло, обсидять, обшарпают - а как на это он согласился ,а может его и не спрашивали....
КОРОЧЕ ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!
Азатыч
12 мар 2012, 13:00

Перейти в форум
Перейти в тему

кому че, а мне по душе японский пятачок пришелся :men:
Азатыч
12 мар 2012, 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

согласен +10000000000
а если там положение переключателей дворников или поворотников всего в 2-х положениях, а нужно хотя бы в 3-х - так это же вообще кошмар, придется дальше искать своего коня :)
нравится по ходовым, по дизайну - брать, все- рвно все машины - все механизмы и у всех есть свои + и -
Азатыч
19 мар 2012, 14:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: FAQ: Диски-Шины

да какой потерпеть - я ночами толком не сплю, все о пятачке думаю, а ты говоришь потерпеть ;;-)))
Азатыч
25 мар 2012, 23:10

Перейти в форум
Перейти в тему

не плохой подарок для супруги за 1,5 ляма :co_ol:
эх, хотел бы я оказаться на ее месте :-)
Азатыч
29 мар 2012, 11:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня видел в аочию своего пятачка, но правда в темном гараже дилера... сейчас за пару дней подготовят и его заберу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Азатыч
31 мар 2012, 20:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брызговики - защита от загрязнения машины

а я поставил брызговики - ну как-то не солидно без них ездить :men:
а так-то БОЛЬШОЙ минус маздовцам за отсутствие брызговиков - не порядок :cry_ing:
Азатыч
02 апр 2012, 21:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые впечатления владельцев MAZDA СХ-5

ну вот я и стал Владельцем с большой буквы
забрал сегодня своего пятака небесно-синего цвета!!!!!!!!!!!!!
получение заняло минут 40: тщательный осмотр автомобиля, проверка почти всех функций и кнопочек, а также сигнала, при нажатии на который раздался нормальный гудок в салоне и многие даже испугались :-)
несколько раз прошел вокруг машинки, заглянул также несколько раз во все двери, под днищем попробывал поглядеть, под капотом, все зазоры на предмет сколов и так далее - думаю на 90% проверил, ну сами понимаете, что долгожданная покупка затмила все реальные действия ума-разума
ну что смог поглядеть - то и поглядел
потом с менеджером подписали все бумаги итолько я собрался поехать он говорит, что у нас есть еще ПОДАРКИ для меня - я обалдел, т.к. ВООБЩЕ такого не ожидал :ya_hoo_oo:
подарили фирменный пакет, коробку для дисков фирменную, ручку, шампанское и скидочную карту на приобретение следующего автомобиля и всякие работы и допы, ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!
доехал до дому и первым делом коврики положил, которые из Москвы привезли - легли как родные :co_ol:
ну и поехал типа тестить по городу, а заодно и по делам - все супер, нет слов - одни ЭМОЦИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!! :men:
а сколько поворачиваний голов из соседних авто было - мам дорогая, думал сначала что, у меня там чтото отпало
накатал сегодня уже 50 км, расход 9,5 по городу, к айстопу привык вроде - прост оконтролирую усилием на педаль и все
сейчас штудирую книжку........ тоби континиед
Азатыч
02 апр 2012, 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

сегодня еду ЗАБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ё-маё - держите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Азатыч
02 апр 2012, 11:36

Перейти в форум
Перейти в тему

сегодня проверил на прочность свои нервы - не пристегнулся ;;-)))
оказывается, сигналит о непристегнутых ремнях всего-то 93 раза, а потом...тишина ;;-)))
Азатыч
06 апр 2012, 22:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

выбор был между черным и белым, в итоге заказали синий :)
Азатыч
04 мар 2012, 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

кстати кому интересно про мою трещину на лобовом - сегодня заделали, отдал 1500 рублей, если не знаешь, что трещина - то не видно
надеюсь дальше не пойдет, фу слава те господи :smu:sche_nie:
Азатыч
09 апр 2012, 22:09

Перейти в форум
Перейти в тему

расскажу я вам одну историю, приключившуюся сегодня ... со мной
в обед решил по-эксперементировать с пандорой, отключил ее, решил "типа уехать", типа пока владелец вышел - прыг в машину и погнал...
не получилось - обрадовался, что все круто, поставил все обратно и пошел на работу
выхожу вечером, сажусь, прогреваю пару минут и только хотел тронуться, а она возьмись и заглохни :cry_ing:
я такой в непонятках - че такое??? еще раз попробовал завестись: завел и только хотел тронуться-опять заглохла!!!!!!!!!!
я ваще ОФИГЕЛ от такого развития событий!!!!!!!!!!почитал мануал, позвонил в сервис - они такие - приезжайте, ну а как я к ним приеду если я не могу тронуться ё-маё??? только на эвакуаторе..........полез за визитками, чтобы эвакуатор вызвать и думаю пока супруге позвоню
звоню, говорю мол так и так, она - а метки-то с собой??? я - а как же, и тут же вспоминаю, что я из нее батарейку доставал когда проверял сигналку в обед, достал и смотрю, а там БАТАРЕЙКА ВЕРХ ПОПОЙ БЫЛА ЗАСУНУТА - вот оно мое счастье-то было!!!!!!!!!!!!!! перевернул батарейку и поехал!!!!!!!!!!!!!!
к чему это все я говорю... любите жену!!!!!!!!!!!!!!! ведь Я ЕЕ САМ ВЫБРАЛ несколько лет назад :ya_hoo_oo:
Азатыч
11 апр 2012, 20:35

Перейти в форум
Перейти в тему

давай про охранные системы здесь viewtopic.php?f=45&t=199 почитай ветку, а то мы тут все в кучу свалим и читать не удобно будет,ок?
пандора5000, отдал 30
Азатыч
11 апр 2012, 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему