Результатов поиска: 516

Вернуться к листу благодарностей

Re: Mazda cx 5 на ручке.

Седня сел на брюхо на Лачике в колее, всмысле на защиту, еслиб был СХ-5, то проехал бы! Ручкой туды-сюды потолкался, но под снегом лед, двое парней с легонца толкнули и выехал, а на автомате даже бы не дергался, тупо сидел бы ждал помощи. У меня не за чо дернуть машину, все крюки под обвесом, поэтому езжу с умом, но тут просто надо было туда заехать, это первый раз за 3 года эксплуатации.
Так что на ручке всегда есть надежда, а на автомате ее нет! :-)
ОЛЕГ27
28 фев 2012, 18:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые впечатления владельцев MAZDA СХ-5

Там же вроде по русски пишется на табло, причина по которой горит треугольник, мы читали на тест-драйве про возможность гололеда к примеру, ну и об остальных отклонениях будет текстовое сообщение! Наверно так. Так что при каждом загорании треугольника необходимо просмотреть бортовой комп с помощью кнопочки info.
ОЛЕГ27
28 фев 2012, 23:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

lelovna писал(а):...Цены официалов сами знаете..

Всё так! Короче, все равно люди будут ставить где попало, кто в салоне, кто у дяди Васи. :-)
ОЛЕГ27
29 фев 2012, 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сравнение с конкурентами

user911 не согласен, Мазда СХ-5 круче любых хюндаев и киёв, ну кромя айх55 и мохава. Япония и немцы рулят, остальное балалайки!!!
ОЛЕГ27
19 фев 2012, 17:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Я могу отказаться еще от авто, так как забронировал машину без оплаты по знакомству!
Цены на ТО - http://www.mazda.ru/owning/aftersales/service-price/ введи циферки
В Калуге подешевле.

user911, я выбирал между : Ситроен С-4, С-5, Ссанг-Ёнг Актион, Рено Дастер, Тоёта Рав-4, Форд Фокус, Мазда 6, Шевроле Орландо, Круз. Но когда дождался СХ-5, то только увидев её из далека в салоне, сразу сделал свой выбор, красивая, современная, с большим просветом, размер устроил, одни инновации, выхлоп 4-2-1 укороченный, экономичная, самая шустрая с таким движком, кпп короткая 6-ти ступка...
ОЛЕГ27
19 фев 2012, 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗаСЧита картера!

Alexander писал(а):Интересно, насколько легко защиту можно будет самому установить? Кто-либо пробовал?

8 болтов и яма, фигли там ставить! :-)
Изображение
ОЛЕГ27
29 фев 2012, 18:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Покупаешь нужную тебе сигналку, берешь на нее сертификат (лучше чтоб магаз был оф. диллером производителя сигналок), едешь к любому ближайшему оф. диллеру Мазда и ставишь.
И размножайся себе спокойно! :-)
ОЛЕГ27
29 фев 2012, 06:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какое авто, по Вашему мнению, лучше?

Конечно на палке лучше Олег,но все ж я считаю(лично мое мнение )это все ж прошлый век так же как раньше вместо стартера ручкой крутили..насчет автомата сх-5-вот он наверно действительно сыроват надо обьективно признать..я б себе если б брал http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16550367-2127.html :-):
Я еще не сильно старый шоб автомат брать! :-) В пробках мало бываю...
Машинка нормальная, но я на б/у не сяду.
ОЛЕГ27
29 фев 2012, 22:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какое авто, по Вашему мнению, лучше?

Тогда стоит попробовать конечно- но потянет потом..ой потянет..к хорошему оч быстро привыкаешь..хотя это мож и индивидуально :-):
Когда начнут автоматы быстрей механики работать на авто нашей ценовой категории, тогда куплю! С автоматом поаккуратнее надо, фрикционы не вечные! А для продажи даже минус будет, всякие подозрения по поводу неисправностей в автомате... С механикой все честней и в вождении и при продаже!
Не хачу пока шоб мной автомат командовал, у меня на работе командиров хватает! :-)
ОЛЕГ27
29 фев 2012, 23:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коврики для CX-5 с бортиком

Забрал коврики салона и багажника, качество отличное, плотные, приятные на ощупь, в меру мягкие, короче, то что надо! :ya_hoo_oo:
Изображение
Так что берите, не пожалеете! http://www.youcars.ru - тут фото реальные, как есть!
ОЛЕГ27
29 фев 2012, 17:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Кто бы чо не говорил, а корейцам еще далеко до японцев!
ОЛЕГ27
04 мар 2012, 20:38

Перейти в форум
Перейти в тему

В элантру через заднюю дверь садиться трудно, головой даже дети ударяются! Цены корейцы загнули на свой автопром ваще нереально, качества нету должного в такие деньги! За такие деньги Джетту можно взять, элантра отдыхает.
ОЛЕГ27
04 мар 2012, 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

В машине главное двигатель, ходовка, кузов!
Все остальное для девочек!!! Побрякушки все стоят, а ехать не на чем!!! :-)
ОЛЕГ27
04 мар 2012, 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

azatich писал(а):ну тогда все прелести у меня еще впереди :)

Еще какие! :co_ol:
ОЛЕГ27
04 мар 2012, 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Народ солярисами поднял количество продаж, люди добавили 50000р. и взяли минималки солярисов вместо максималки калины! :-)
У меня друг менагер был в хюндае, мы все машина не по разу гоняли на тест от нех делать, ничо хорошего!!! А до этого он в мицубисях работал, там тоже покатлись. :-)
ОЛЕГ27
04 мар 2012, 21:59

Перейти в форум
Перейти в тему

В машине главное комфорт. Двигатель на втором месте.
Комфортно сидеть в -30 в поле с заглохшим движком?
У тех же корейцев двигатели очень даже не плохие с 1.6 литров снимают 124л/с без всяких заморочек со степенью сжатия.
А тяги в Н/м меньше- машина не едет, как должна была бы!
У мазды же мы видим адаптацию старых технологий. Новый мотор облегченный, при этом с рекордной степенью сжатия - не имеющий запаса прочности и надежности в нем не много! Да конечно раньше движки были легче! :-) А сейчас японцы дураки забыли сделать запас прочности, надо было побольше чугуна залить!
С механикой прикол - шестеренки пожалели. Ну тут тупо зажали-нехватило йен! :-)
на СX-5 нет привычных всем железных колесных арок - экономия на металле кузова.
Та же история что и с шестернями! :-) А нужны ли арки ваще? За-то ржаветь там нечему, снял подкрылок и добрался к чему хочешь на яме!

Еще 10-15 лет назад многие корейские автомобили были клонами на базе автомобилей Mazda.
Они быстро учатся, и я могу смело сказать, переплюнули своих учителей!
Как были клонами, так и остались! Учителя на месте тоже не сидят!

Многие из вас выбирают автомобиль по шильдику :-): Лично я моск включаю!
для людей которые готовы мириться "с костями". Предлагается греметь ими в хундаях!
ОЛЕГ27
04 мар 2012, 22:54

Перейти в форум
Перейти в тему

По всем отзывам CX-5 машина для спокойных поездок. Мазда хоть и спортивные машины выпускает, CX-5 не из этого списка..
Вот так позорно отрываем лапки на скоростных виражах. Спортивностью и не пахнет.

Я покупаю семейный автомобиль, а не спортивный!
А шоб там хундай делал с тапками на таких заворотах, там эта гробина ваще перевернулась бы!(иикс35, сантафе)
Я говорил уже,что, к примеру, у киа соренто двери не открываются и не закрываются, если одним колесом наехать на бордюр. :-)
ОЛЕГ27
04 мар 2012, 23:27

Перейти в форум
Перейти в тему

FCd500 писал(а):На механике ты бы в раскачку выехал из сугроба в котором застрял красный автомобиль.

На ручке я бы и на переднем приводе вылез! :-):
ОЛЕГ27
05 мар 2012, 01:36

Перейти в форум
Перейти в тему

FCd500 писал(а):Так механика у нас только на переднем приводе и идет!

Ага, моя машинка! :-):
ОЛЕГ27
05 мар 2012, 05:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Кароче, дефки! По определению, корейское авто не может быть лучше японского в принципе! Думаю на этом можно закончить! :men:
ОЛЕГ27
05 мар 2012, 19:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оригинальные аксессуары для Мазда cx 5

дед писал(а): в Москве хорошо и не дорого

:-)
ты уж определись, хорошо или не дорого :-) в Москве :-)
Советую порыться в нэте, найти контору с прайсом и с фотоотчетом о выполненых работах! Типа вот такого- http://www.superbeast.ru/gallery/?mark=15
ОЛЕГ27
05 мар 2012, 21:20

Перейти в форум
Перейти в тему