Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

:-): перехожу из ЖДУНОВ в ОБЛАДАТЕЛИ
7 марта забрала мою маздочку)
На выдаче при осмотре авто обнаружили «косяки» при установке сигналки, брак (или в салоне покоцали) переднего и заднего стекла.
Теперь я поняла почему от нее отказались. За брак стекла уломала на брызговики. Установку брызговиков зажали. Сами установили.
Сигналка…. Мл.. рекламируют и ставят только Шерхан! Типа на свою сигналку они гарантию не дают, только на установку. Ну ясное дело. Я купила и принесла свою Старлайн. Ммдаа… умеют ставить только Шерханьё!! Установщик явно без опыта работы. Если не умеют ставить другие сигналки – надо было просто предупредить и яб установила в другом месте или вообще сама по ооочень подробной инструкции, которая прилагается! Многие функции сигнализация по инструкции не выполняет, т.к. не верно что-то где-то подключили. Пимпочка сигналки помяла внутреннюю сторону капота, так как установщик не смог «утопить» пимпочку и тупо сильно захлопнули капот. Что вызвало внутреннюю вмятину и неполное закрывание капота. Вызвали «мастера», который очень долго копался.. я уже реально подумала о том, чтобы забрать деньги.. Повезло.. пимпочку утопили и капот нормально закрылся… но внутренняя вмятинка не даст забыть о мастере-фломастере!!!
Дали золотую карту, скидку на обслуживание…. Сомневаюсь, что приду опять к этим мастерам!
По ходовым качествам пока ничего не скажу… т.к. резину зимнюю не брала и буду ждать сухих дорог) немножко осталось))) отпишусь еще)))
Заказала коврики в салон и багажник, стальную защитку – всего 5450 руб с доставкой (бестпартс,ру).

Совет: тщательно проверяйте авто привыдаче; если хотите установить сигналку НЕ Шерхан – лучше поинтересуйтесь о возможностях мастеров установки)))
ТАТ199
11 мар 2012, 14:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы к владельцам CX-5

ruslan 18.79 писал(а):кто установил сигналку, какую? поделитесь. да и какова разница в цене, устанавливая у ОД либо в другой мастерской

устанавливала у ОД свою сигналку Старлайн а60 (7 000 р), за установку взяли 9500 р
:-):
ТАТ199
21 мар 2012, 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько лет владельцу Mazda cx-5?

31 тож хорошо) не 60 же)) у меня просто большой трудовой стаж.. и любовь к авто )) работящая я)))
ТАТ199
30 мар 2012, 16:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 на дорогах

Fall089 писал(а)::-( чернышь лучше! солиднее,белый более праздничный цвет)

Нууу, на вкус и цвет ;) а я еще больше убедилась, что с выбором цвета не прогадала )) я сначала хотела брать черныша ;)
ТАТ199
02 апр 2012, 16:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Навязывание доп. оборудования при покупке авто

так в Кунцево самые ушлые манагеры, конечно после мэйджеровцев)))
за допы менеджеру капают бонусы и проценты)) всем известно)) :men: моему менеджеру силенок не хватило уломать меня на допы))) :)-(:
ТАТ199
09 апр 2012, 13:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

:-): я в последнее время много пятачков встречаю.. в основном мужики))) причем лет 45 ))
ТАТ199
27 апр 2012, 00:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 на дорогах

:ya_hoo_oo: нас так много стало))))) хотела с регистратора все фото выложить... подумала.. и решила не выкладывать 50 фото разных пятачков))) какие же мы красииивые ))) :ki_ss:
ТАТ199
27 апр 2012, 00:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
ТАТ199
12 июл 2012, 16:47

Перейти в форум
Перейти в тему

ТАТ199
14 июл 2012, 11:31

Перейти в форум
Перейти в тему

ТАТ199
15 авг 2012, 11:57

Перейти в форум
Перейти в тему

ТАТ199
15 авг 2012, 22:48

Перейти в форум
Перейти в тему

ТАТ199
19 сен 2012, 18:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

:bra_vo: на ТО проторчала 4 часа. Установили новое программное обеспечение - сказали типа должна исправить ошибку, типа не должна больше глохнуть при запуске. Ну посмотрим посмотрим ..))
ТАТ199
01 дек 2012, 15:34

Перейти в форум
Перейти в тему

мы кстати не тока думаем,мы болтаем по телефону,с пассажирами, поём под музон, красимся, на светофорах прическу поправляем,макияж
:s_o_s: даже опытные водители бывают отвлекаются. Ну а жен, которая красится (причем стоит первая на светофоре), тормозит весь ряд (разговаривая по телефону), поворачивает налево с третьего ряда (с наглой рожей, только из-за того что у нее Инфинити), в пробке не держится на полосе (нагибается куда-то что-то достать или почесать и вместе с ней авто съезжает с полосы).. ну капец... я таких искренне презираю.. уж простите! за рулем на дорогу надо смотреть, а не танцевать всех подрезая на своем пути! и научитесь говорить "спасибо"!
ТАТ199
14 дек 2012, 20:17

Перейти в форум
Перейти в тему

:windows_must_die: :ku_bok: Поздравьте меня! С небольшим юбилеем ))) Я уже ровно ГОД счастливая обладательница самого клевого авто :bra_vo: :ki_ss:
ТАТ199
07 мар 2013, 20:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваш следующий выбор после МAZDA СХ-5

Ну, а как вам реклама маздочки.. типа я красива, быстра.. мало ем.. безотказна! ну как можно ее продать-то?? :-):
ТАТ199
15 мар 2014, 00:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брызговики - защита от загрязнения машины

я поставила стразу же! машинка не так сильно пачкается и красиво) а вот когда перед тобой едет сфера из грязи (АВТО БЕЗ БРЫЗГОВИКОВ) - совсем противно ::yaz-yk:
ТАТ199
03 апр 2012, 12:02

Перейти в форум
Перейти в тему