Результатов поиска: 3

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Делюсь рассказом о приключениях :a_g_a:
При предварительном заказе пятачка мы обговаривали кредит 70/30 по программе мазда. Кредитный специалист предложила подать заявку по программе 50/50. Пришел положительный ответ и мне сказали, что уж если 50/50 одобрили, то уж 70/30 точно получу.... Ага значит.... ждемс...
Машина пришла... устанавливаем сразу допы, чтобы два раза не ездить, ну и подаем заявку на программу 70/30. Надо сказать, что аккурат с 1 апреля, вместо 5,9% эта программа стала 9,9% в договоре... и УПС приходит ответ, что мне одобрят если я внесу на 160 000 тыс больше или поручители :sh_ok: , при том, что я предложила подтверждение моего заработка. На что мне сказали, что по этой программе доход вообще не имеет никакого отношения. и предложили программу 50/50, но на 2 года. Ну и тут, как грится, Остапа понесло..... бедный кредитный специалист , так как я работник финансовой сферы и к кредитам имею откровенно отрицательное отношение-остановить меня уже было невозможно :-) .
Ну и Бог с ним, пришлось срочно искать недостающую сумму, чтобы обойтись вообще без кредита. И вот я в салоне, вижу мою красавицу . мне все рассказали, показали и предложили пройти в кассу для окончательного расчета. У меня была наличка и часть денег на карточке. и ТТТАААДДААММММММММММ банковские карточки они не принимают... Едем с менеджером в сбербанк снимать деньги в кассе. И тут меня радуют, что у меня лимит по снятию 100 000 в день. Я позвонила в по горячей линии и там мне тоже подтвердили эту ужасную новость.....как говорится "храните деньги в сберегательном банке".
Произвела оплату наличностью, взяла счет на оставшуюся сумму и поехала домой, снимать каждодневно оставшуюся сумму...И пока ехала, такое зло меня взяло, что решила заехать у себя в городе в сбербанк и закрыть эту карту и получить всю сумму сразу. Заезжаю в отделение с глазами, налитыми крови, ищу жертву и кидаюсь с призывом - отдайте мои деньги. А в ответ мне говорят : " Да без проблем, у вас лимит 100 000, а с оставшейся суммы мы возьмем у вас 0,5 процента. Проходите в кассу".
ну вот что тут скажешь..........
и вот он настал, счастливый день. Еду в салон, счастья- полные штаны.... все доплатила и усевшись за руль, помчалась.....
вот как то так....
а... еще купила шоколадку кредитному специалисту. подошла к ней, представилась, видели бы вы ее глазки :sh_ok: , но посмеялись и все остались довольны.,
Вот как то так прошла покупка моего пятачка.... Но все отрицательные эмоции забылись мгновенно... мне правда сравнивать особо и не с чем. До этого мазда6 верно служит уже 8 лет нашей семье.
Может конечно чисто женские моменты, это пластиковый бардачок- как то несерьезно и в камере заднего вида ничего не видно, может конечно настроить надо.
Всем удачи и приятного ожидания)))
нюшечка
07 апр 2015, 01:37

Перейти в форум
Перейти в тему

нюшечка
можно поздравить?
кстати,что бы избежать таких проблем,я просто взял автокредит в Центр-Инвесте,без каско и более низким процентом...
Спасибо за поздравление.
да я вообще не люблю кредиты, всегда стараюсь обходиться без них. Просто политика кредитных контор порой ужасает. Тем более у всех официалов выложены эти программы на сайтах... а по факту вот как получается...

Сегодня опробовала айстоп, сначало испугалась :-) , что заглохла. Но увидела надпись.
нюшечка
07 апр 2015, 18:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Посмотрел в автосалоне на нее и влюбился!!! тест драйв не проходил. оставил залог 30000р. теперь жду июня!!!!!! заказал базовую комплектацию SUPREME. 1605500.(без допов) 2,5 бензин. подскажите,стоит ли брать ее?
Ну так если влюбился...... обязательно надо брать.... У меня суприм, из допов взяла пакет защита, машина уже укомплектована всем необходимым.
нюшечка
07 апр 2015, 18:49

Перейти в форум
Перейти в тему