Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Re: Впечатления от тест-драйва mazda CX-5

ДАААААА отзыв конечно нечего себе . Да только тот кто писал да же не сидел в этой машине . дело в том что я сам на ней сегодня прокатился и вот какая незадача, какие к черту мертвые зоны . На сем авто они просто не работают (именно на тестовом автомобиле) . Перейду к сути - машина комплектации туринг с ксеноном у которого адаптация отключена ,мертвые зоны и выход из полосы то же не работают I-STOP то же не фурычит .как сказали в салоне не хватает ко кого то реле но это только на данном авто. Так что проверить эти функции не реально. а в остальном машинка дети достойно , коробка отзывчивая на газ , рулется то же неплохо правда электроусилитель без обратной связи. Подвеска достаточно упругая, на поворотах почти не кренится.Что касается шумки я не скажу что она тише тройки . сиденья удобные ,сидишь высоко регулировок хватает за уши . Проехался малость вне дороги ,муфта подключается практически без рывка , идет приятный подхват. Управление музыкой то же удобно ,хочешь шайбой или на сенсорном экране,звук достойный. Что удивило -машина заводиться с кнопки , а функции свободные руки нет ,то есть открывается ключом .В целом машина понравилась. Конечно хотелось бы попробовать все электронные примочки.
serga
25 фев 2012, 22:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 vs VW Tiguan (видео)

хорошее видео ,только не хватает видео по бездорожью
serga
29 фев 2012, 13:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 на дорогах

а я увидел светло серую и понял это то что надо- смотрится класс :ti_pa:
serga
02 апр 2012, 18:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сетка в бампер

я себе то же вниз поставил ,до верха руки пока не дошли ,а съемные на мой взгляд дороговаты комплект в 4000 р. получается когда на станции за 3000 могут поставить со снятием бампера ,а если самому то 500-700 р. сетки и свои руки)
serga
10 апр 2013, 18:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

классно сделано я себе то же хочу двери кожей обтянуть)))
serga
11 апр 2013, 23:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка камеры заднего хода от cx-7 на cx-5 touring

вот артикул разъема 90980-12211 можно заказать через EXIST :co_ol:
serga
07 июн 2014, 16:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нештатный парктроник, камера..

наконец то поставил себе камеру (пролежала 1.5 года)в дополнение к парктроникам ,цена вопроса 1200 плюс пару часов своего времени . Правда парктроники болие информативны но все равно по приколу :-)
serga
23 июл 2014, 19:25

Перейти в форум
Перейти в тему