Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Сегодня заказал в АвтоМире-Фили: Спорт, жемч-белый металик с 7-м пакетом. Первоначальный взнос 15000. Ценник 1433500. Менеджер сказал, что авто будет в июне-июле...
Хотел пораньше конечно, думал на конец мая получится, но говорит что заказов битком :-((( так везде со сроками?

А что cx-5 ещё есть не японской сборки???? :sh_ok:
Oleg
09 мар 2012, 17:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

:ya_hoo_oo: И я дождался своего!!!
Сегодня (8-июля), а точнее уже вчера забрал! После дооолгих 4-х месяцев ожиданий!
Пока только положительные эмоции, весь день ездил по району, можно сказать по кругу, не мог с ней расстаться :))))))
Потом отдал на установку охранного комплекса, и вот теперь буду страдать без неё до среды :cry_ing:
В среду на учёт пойду ставить :men:

Всем ждунам удачи и терпения!!!!
Приедет ваш пяточок, главное ждите :co_ol:
Oleg
09 июл 2012, 01:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Азбука СтрахованиЯ" - страховка CX-5 со скидками для кл

Хотел бы поблагодарить Nikolas за помощь в приобретении КАСКО+ОСАГО на моего нового пяточка :ya_hoo_oo:
Сделал хорошие скидки, получилось дешевле чем на прямую я рассчитывал во всех предложенных страховых!
Подобрал оптимальный вариант, выслушивая меня и моё занудство на протяжении нескольких месяцев :smu:sche_nie: максимально подробно, с терпением и пониманием, отвечал на все мои вопросы.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! :co_ol:
Коля, спасибо большое! :bra_vo:
Oleg
10 июл 2012, 02:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Предохранители

immorty
Открываете капот.
Открываете крышку от блока предохранителей.
Переворачиваете саму крышку и увидите щипчики и ещё в добавок запасные предохранители :ya_hoo_oo:
Oleg
25 июл 2012, 01:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Предохранители

Тоже не понял где он искал, но я нашёл там сразу :smu:sche_nie:
Даже в мануале об этом написано:
Снимок экрана 2012-07-25 в 0.45.02.png
Oleg
25 июл 2012, 01:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Азбука СтрахованиЯ" - страховка CX-5 со скидками для кл

А можно мне стоимость, пожалуйста:
Мазда сх-5, спорт 4WD
2012 года выпуска (примерно май)
1 456 458 руб
Звукавая сигналка, иммобилайзер
1 водитель: 27 лет, 9 лет стаж
авто личное (скоро будет, покупаю без кредита)
РЕСО и ИНГОСТРАХ (хотел бы сравнить)
Москва

Спасибо!
Oleg
18 апр 2012, 04:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Погасли ДХО, в чем может быть причина?

Сорри за долгий ответ, уезжал!

В общем приехал к ОД (АвтоМир Фили) по записи, они забрали машину и говорят разберутся и всё исправят... Я пошёл ждать в зал ожидания. Звонят через 30 минут, и говорят: "А вы что сигнализацию не у нас ставили?"
я говорю "Нет конечно ))))) "
Они "Ну вам там установщики бампер снимали, что-то повредили, каких-то штук понаставили, в общем это не гарантийный случай, и нужно будет платить" :sh_ok:
я спрашиваю "а что повредили то они? Они год назад ставили её, а потухли сейчас!"
они "ну пока не понятно, щас разбираться будем, но видно что-то наковыряли"
я: "Вы совсем уже охренели! Я у вас на 100к допиков ставил, а вы щас меня разводите, что там типа что-то не по вашей причине! Говорю я щас приду! Прихожу и снова говорю, что согласился на все ваши коврики, защиты, диоды, и прочую лабуду, а щас вы меня ещё хотите развести, не охренели????? :sh_ok:
Они "Ну ладно, не переживайте, щас посмотрим в чем дело и решим что-нибудь"

Через 2 часа звонят говорят всё готово :a_g_a: говорят проблема с проводкой была, заменили, всё исправили.
Вот так :ps_ih:

Надеюсь теперь на дольше хватит.
Oleg
06 май 2013, 22:04

Перейти в форум
Перейти в тему