Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

Re: ГУ (аудио) проблемы...

А я уже нашла что сделать...и все гораздо проще чем программы и чистки...на одном ноуте не прокатило у мну,на другом прокатило! короче..в "мой компьютер" выбираешь свою флэху..в ней открываешь любую папку с музыкой и сначала в "вид" (верхняя строка меню) упорядочиваешь как нужно (по имени,изменению,альбомам и т.д.) затем в той же строке меню выбираешь "сервис" там "свойства папки" подменю "вид" и кнопочка "применить ко всем папкам"...и всё...тока извлечь флешку надо ОБЯЗАТЕЛЬНО через "безопасное извлечение устройства" в "пуске (справа внизу)"...и будет всем счастье))) тока потом не забудь для удобной своей работки на КОМПЕ поменять свойства папочек как было ранее или как удобнее..а то все выстроиться во всех папках компа как было применено к флешке! :ki_ss:
мне просто было важно по закачке (упорядочивать как "изменен") чтобы треки шли по очереди как они были закачены,а не по алфавиту...на то я и обновляю ассортимент чтобы слушать более новое и свежезакаченное, а не искать их все по всем 1500шт в разных углах!
Vkusnaytina
13 май 2013, 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Товарищи!

Помогите мне и себе:))!
Я накатал письмо в представительство Mazda в России по поводу кривой прошивки магнитолы, которая не имеет навигации по папкам и именам файлов, и не запоминает последнее место воспроизведения. Сегодня, спустя неделю, мне пришёл ответ.... Тупо отписка, без какой либо конкретики, "ни о чём".
Я накатал ответное-ультимативное письмо. Прошу всех, кто имеет подобные дефекты прошивки своей магнитолы написать подобные письма на адрес MMRCS@mazdaeur.com (это адрес представительства) чтобы обращение было не единичное, и они начали шевелиться.
Bender
15 май 2013, 00:09

Перейти в форум
Перейти в тему

У себя в голове он оставлять не будет, не логично, флешек же может быть горсть, следовательно он пишет в *.ini, к примеру на саму флешку
ничего на флеху/носитель ни один плеер не пишет, никаких маркеров! Все маркеры в памяти ГУ, и то, только один для конкретного носителя и до следующего его отключения от порта. Просто в ГУ сохраняется путь к файлу и времени воспроизведения. Флеху выдернули, ГУ обратился по тому пути, ничего не нашёл там и стёр его, переключившись либо на другую функцию, либо индексирует новый носитель, если воткнули другую флеху.
А отсутствие навигации по папкам и файлам - это такакя же особенность российской версии прошивки, как и не запоминание последнего места воспроизведения. Всё это работает тока в ГУ машин японской сборки. В российской сборке прошивка почему-то другая!!!
Bender
05 июн 2013, 08:58

Перейти в форум
Перейти в тему

TDV72 писал(а):Действительно, кнопочка reset там явно должна присутствовать...
она за крутилкой громкости :-):
Shik
13 июн 2013, 00:22

Перейти в форум
Перейти в тему

"в русской версии прошивки ГУ нет навигации по папкам и файлам, плюс не запоминает где остановилась.....тут половина поста об этом."
т.е. тактично выносим моск ОД?!

Давайте коллективный иск подадим на маздамоторс рус?!! Не, я серьёзно. Скинемся на юриста, составим иск или может у нас свои юристы есть, присоветуют?! Я может машину эту купил только из-за чтения музыки с флешки, ибо ченджеры надоели. Переплатил за комплектацию с девятью колонками и шумоизоляцию у ОД, чтобы звук почище был. Скачал Кольцо Нибелунгов, все диски конвертнул из лослесса в мп3!!!, и всё ля для того, чтобы каждое утро садясь в пятака не иметь возможности прослушать дальше первой части первой оперы. Перемотки потреку, кстати, тоже нет. 2013 год, японцы... ((( :ny_tik:
GoFC
03 июл 2013, 02:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Может кто сталкивался с такой проблемой?
ГУ не запоминает последнее место воспроизведения, а начинает читать флеху сначала!

Блин, такая же фигня один в один. Бесит ужасно. Флэшку включать не хочется.
:ny_tik:
johnny_70
26 июл 2013, 22:41

Перейти в форум
Перейти в тему

всё с форумом разобраться не получается :)
повторю по другому :):
а вот теперь широкий разъем в голове сзади:
Изображение
по моему это 100% совпадение
Lackmus
21 ноя 2013, 00:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Был сегодня у официалов. Оказалось я не первый. ГУ это то устройство которое собирается на досборке во владивостоке и питание к нему наши доблестные, пьяные Иваны не всегда подсоединяют. Отсюда и проблема. Исправили за 5 минут и чтобы я не сильно серчал подарили бутылку Итальянского игристого))))
nalestro
09 дек 2013, 22:53

Перейти в форум
Перейти в тему

За месяц эксплуатации выбесило постоянное проигрывание с первой композиции, причем не важно с флешки или айпода звук идет. Вижу тут на форуме пока нет решения, к дилеру бесполезно соваться, будем ждать(
Решил для себя эту проблемку пока таким образом. Т.к. начинать прослушивание флэшки с одной и той же мелодии по двадцать раз на дню становится невесело, то скинул на флэшку звуки пения птиц в лесу. "Оттэгировал" этот файл, присвоив ему нулевые значения во всех полях, и теперь ГУ устанавливает его первым в очередь на воспроизведение. Теперь при включении флэшки в машине звучат птичьи трели, пока я выбираю необходимые альбомы или исполнителей. И не надоедает и согревает, когда созерцаешь снежные сугробы за окном...
Kolich
12 янв 2014, 23:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неисправность системы рулевого управления

olega писал(а):Я не понял что руль уже в упоре и немного надавил еще вправо... Не так чтобы очень сильно... Начался треск.

Если башку повернуть дальше возможного тож треск будет :hi_hi_hi:
UrVas
07 ноя 2012, 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неисправность системы рулевого управления

Вчера утречком(13 февраля) завёл своего пятачка, постоял-погрел минут так 20-25 при -29 на термометре и поехал по делам. Приехав в соседний квартал заглушил машину и вышел. Вернувшись минут через 10, сел, завёл и .....ВОТ ТЕБЕ НА значок "главный сигнализатор неисправности"(ГСН) у меня после нажатия на "инфо" не гаснет (хотя до этого всегда загорался при запуске и отображал информацию о возможном гололёде, но при нажатии на "инфо" он гас) . Что потом я прочёл на дисплее (о чём меня предупреждал ГСН) меня просто срубило. Он писал, что НЕ ИСПРАВНА СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ!!!!! И действительно любое моё малейшее движение руля вправо и влево на считанные миллиметры сопровождалось диким треском из рулевой колонки(треск был на столько громким, что его было ОЧЕНЬ хорошо слышно мастеру по гарантии висевшему на другом конце провода)

У меня случилась аналогичная проблема. Симптомы точно такие же. Неисправность системы рулевого управления сопровождающаяся треском из рулевой колонки. Случилось это после того как я повернул руль вправо до упора, но мне как бы хотелось повернуть его еще... Я не понял что руль уже в упоре и немного надавил еще вправо... Не так чтобы очень сильно... Начался треск. Машину заглушил - завел - ничего не изменилось. Покачал руль влево-вправо на пол оборота - ничего не изменилось. Провернул руль влево на полный оборот - треск прекратился. Опробовал далее работу рулевой - все впорядке. Позже, в качестве эксперимента, докручивал рулевое колесо вправо и влево до упора. При этом сильного давления не прикладывал. Симптомов не повторилось... Позвонил ОД посоветоваться... Инженер сказал, что они с такой проблемой не сталкивались, предположил что это сбой электроники, предложил приехать на диагностику... На диагностику не поехал - непонятно что можно отдиагностировать на плающем деффекте. Для себя решил - поеду если будет повторяться. Скучаю по старой доброй гидравлике.
olega
07 ноя 2012, 00:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болезни СХ-5

Предлагаю в этой теме делиться информацией о недостатках сборки,
(КРОМЕ СБОЕВ В РАБОТЕ СИСТЕМ И АГРЕГАТОВ - это в техническом разделе)
СХ-5, как говориться, :du_ma_et: ребёночек получился красивый и много обещающий :-): но ему же ещё на ножки вcтать надо :a_g_a: и тут та практика показывает, :du_ma_et: что не сразу все болезни лечатся официалами ,да и о тех которые поправлены ОД - владельцы должны знать :a_g_a:
вот давайте об этом и поговорим

С УВАЖЕНИЕМ begemot
begemot
03 фев 2012, 01:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детские болезни СХ-5

мне вот не понятна экономия на подсветке клавиш стеклоподьемников водительской двери.
fynjy
27 мар 2012, 20:40

Перейти в форум
Перейти в тему

У меня машина в кредите, шампанское вручили!:-) так, что все ок!:-):-):-)
Ирина
03 апр 2012, 20:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Накажи бестолочей! Надо телефонные разговоры с дилерами записывать, а потом отсылать в вышестоящие организации, и им пипец, в случае неоднократных косяков!

Еще седня болячку обнаружил в пятачке-не хватает рук шоб снег смахнуть с крыши!
ОЛЕГ27
05 апр 2012, 16:46

Перейти в форум
Перейти в тему

А если педаль газа в пол,- может снег сам слетит?
ruslan 18.79
05 апр 2012, 19:28

Перейти в форум
Перейти в тему

К дилеру! Они правда ничего не сделают, но хотя бы быстрей начнут писать на мазду! Те в свою очередь быстрей придумают какую-нибудь отзывную компанию.. Насколько мне известно, данная проблема пока не решена.. Хотя по моей догадке, наверняка надо что-нибудь загерметизировать и только..
lelovna
14 апр 2012, 01:19

Перейти в форум
Перейти в тему