Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: Оригинальная навигация..

OLD-620 писал(а):Может кто обьяснит?

попробуй построить маршрут и во время ведения по нему, а именно, во время какой-нибудь подсказки подними громкость вручную (крутилкой или с руля)...
D.Sariev
07 ноя 2014, 18:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера обратил внимание, что при построении маршрута из Подмосковья в Москву, TomTom показывает время с учетом задержки, а рядом нарисован логотип пробок (машинки друг за другом).
Не знаю с чем это связано и откуда берется инфа - онлайн или предзакаченные данные о пробках, но факт остается фактом. Причем во время движения (особенно там где стоял в пробке) на экране индикации пробки не было.
D.Sariev
05 ноя 2014, 13:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция CX-5

Расскажу и я свою историю. Купил Мазду в ноябре на фоне растущего курса. Купил за один день: выбор был между rav4, Sorento, ix35, blazer, octavia scout. Пересел на мазду с шкоды октавии 2011 года. Причиной замены был курс и AWD, так как дача в лесу. Так вот купил и на второй день начал расстраиваться, езжу и не моя машина: на руле ко всем кнопкам и рычагам надо тянуться, тяги нет (на обкатке не давил сильно вообще), дисплей не информативный, кнопки управления надо искать, багажник маловат, ниш и карманов почти нет и МАГНИТОЛУ ВЫКЛЮЧИЛ, потому что шум, вместо музыки, вперемешку с гулом дороги - это АД! Но делать нечего, деньги отданы, рассрочка взята - надо что-то делать с авто. Сначала был приятно удивлен на даче, когда после снегопада с уровнем снега по переднюю юбку я спокойно прогреб 2 км через лес практически без юза и добрался до своего дома. Радости и удивлению не было предела. Тут я окончательно решил, что эту бричку надо доводить до ума. Поставил сигналку с автозапуском и доводчиком стекол при закрытии и решил сделать шумку. Покурил форум и поехал к ребятам из Бронниц ( не реклама - просто мой осознанный выбор). Я только вчера оттуда и в шоке от того, что случилось с моим авто. Поставил STP премиум (вибро, шумо и блок) везде (только задние арки зашумлены изнутри, так как там войлок, передние - шумил) + поставил вперед Focal R165S2, назад MD.lab SP-D172. Скажу одно - мне захотелось ездить на этой машине. Весь шум и ветер снаружи пропали, остался только благородный тихий бас от движка после 2500 оборотов и шелест проезжающих шипов, больше ничего нет. Музыка играет очень чисто и точно, больше мне не надо прибавлять громкость на 10-15 пунктов при разгоне. Я вообще больше не увеличиваю громкость при наборе скорости. Также наложилось, что закончил как раз обкатку и ездил на круизе - узнал много нового про динамику движка, но это в другую тему)))) Скажу так: если есть деньги, но есть сомнения делать или не делать шумку, - однозначно делать, но только качественно!!! После этого Вы просто пересаживаетесь в машину на класс выше, все кнопки сразу оказываются удобными, движок невероятно тянет, а часы снизу ну совсем не напрягают!!!)))))
stucker
19 янв 2015, 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция CX-5

Друзья, Ваш покорный слуга написал статью о шумоизоляции на конкурс для портала KOLESA.RU , прошу взглянуть, кому понравится - проголовать за нее репостом или "лайком" через все популярные соцсети. Сделать это можно по ссылке прямо под текстом статьи. Если пройду в следующий этап - позволят выложить к статье еще и фото, тогда она станет гораздо более информативной. Заранее всем спасибо!

[url="http://www.kolesa.ru/300/article/?article=xhNsZD-AwYKF1DNEg39nWBJfSHM2bvWchQv2aJ5tiK8"]СТАТЬЯ "Шумоизоляция автомобиля своими руками. С чего начать?"[/url]

http://images.vfl.ru/ii/1430055219/cb80b253/8558290_m.jpg

Дмитрий Amel
Amel13
26 апр 2015, 18:48

Перейти в форум
Перейти в тему

В чем разница межу Вашей "халявной" навигацией и навигацией "серых" установщиков? Вы себя к каковым установщикам относите?
Kolich
09 дек 2016, 21:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что не понравилось в MAZDA CX-5

OLD-620
У меня летом 13 , а сейчас 15 литров расход. Других цифр в городе не видел никогда. А 7-8 литров, это трасса и только трасса. :a_g_a:
ВАСЁК163
08 янв 2017, 23:41

Перейти в форум
Перейти в тему