Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Сам я из Архангельска.Ездил брать в Москву в Автомир на Дмитровке.Изначально мной была заказана Supreme,без пакетов за 1329500,но моя машинка где-то в пути задержалась,я начал нервничать,звонить каждый день манагеру(Харламов Алексей),достал его и он предложил мне Supreme с пакетом навигация+биксенон за 1350000!Хотя с этим пакетом она стоит 1385000.Короче,я согласился.15 окт.приехал за машиной,оформление(кредит,каско,осаго) заняло шесть часов! Страховку КАСКО долго искали подходящую,нашли за 53500. Там же в салоне установили сетку в решётку радиатора за 4 рубля.Больше там ничего делать не стал.Только заранее заказал через интернет брызговики и защиту картера(композит),всё это мне привезли прямо к автомиру,там же у проходной и расплатился.Ставить это всё решил дома. Манагер Алексей всё по машинке доходчиво рассказал,к слову сказать,хороший чел оказался, на любые вопросы всегда всё ответит и расскажет.Получил ключи,ударил в колокол(обычай у них такой) перед выездом из салона покупатель ударяет в колокол типа судовой рынды.Поездка домой прошла отлично,если не считать дождь на протяжении 300 км.Машинка радует ВСЕМ АБСОЛЮТНО. И если кто пишет про плохую подвеску,то...ладно не буду портить позитив.В понедельник поставлю защиту и брызговики.Да,чуть не забыл. Получил в подарок обещанную заранее шипованую резину.Вообщем кто будет покупать машинку в этом автосалоне,не пожалеете,главное обращайтесь к нормальным менеджерам типа Алексея Харламова.Всем удачи!!!
OLD-620
17 окт 2014, 22:59

Перейти в форум
Перейти в тему