Результатов поиска: 80

Вернуться к листу благодарностей

Re: цены на MAZDA CX-5

Возможно в ближайшем будущем (не сразу, т.к. новая модель первые полгода будет расходиться как горячие пирожки) они пересмотрят цену. И, кстати, ребята, как бы это не звучало печально или необычно, но вы абсолютно правы, за такие деньги (1300...) уже брать СХ5 - совсем не комильфо!

Мазда моторс, задумайся!, не надо винтить цену только из-за того, что на интернетоопрос-вопрос "интересует ли Вас СХ5" зарегистрировалось много народу ;).
Я вот прошел мимо, черт знает, может минималка благодаря многим таким, как я, осталась всего 18, а не 25, а среднемаксималка 30, а не 50, например...
Silver
29 янв 2012, 00:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗА или ПРОТИВ, полный или передний привод

ИМХО полный привод с АТ сильно теряет в своем смысле.
Silver
01 фев 2012, 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

По майору - да, чего-то многовато отрицательного осадка ...
Silver
02 фев 2012, 07:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нештатный парктроник, камера..

Имею самодельно установленную (прямо вот-таки имплантированную) камеру з\х, понятное дело китай. Такое ощущение, что появились еще 2 глаза. Так что.... :co_ol:
Silver
02 фев 2012, 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗА или ПРОТИВ, полный или передний привод

Хм... тут доводы - это понятие растяжимое ;) .
Доводы имели бы смысл ТОЛЬКО тогда, когда стоимость авто с 2 ВД и 4ВД была бы одинаковой. А уж, извините, в качестве довода 2ВД-шников (скорее всего, за исключением реальных "попотерочников" - это не ругательство, а просто классификация водителей и характеристика условий эксплуатации авто) будет их карман. Предложите ЛЮБОМУ из проголосовавших за 2ВД добавить им денег из Вашего кармана на 4 ВД - как думаете, сколько из них откажутся?

Поэтому данная ветка - просто флудильня, единственную ценность в ней представляет голосовалка, и, скорее всего, представляет ценность именно ОД, для того, чтобы они смотрели на перспективу, типа : "Сколько каких наперед бронируем?" - один к двум (33% переднихВД).

Так что..... можно дооооолго тут полемизировать, но объективные причины - они на то и объективные, не зависящие от желания конкретного индивидуума. Ну нет у меня еще лишних 100 (к примеру) тысяч, я лучше установлю на них вебасто, сигналку. сделаю шумку, поставлю голову за 30 килорублей и акустику поменяю. Но это лично я. У меня и сейчас кроссовер. Я полностью удовлетворен передним приводом. Возможно 4ВД гораздо лучше, но я не готов тратить доп.деньги, Т.К. У МЕНЯ ИХ НЕТ. Кто не понял окончание поста - заново прочитать последнее предложение второго абзаца.
Silver
02 фев 2012, 19:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сравнение с конкурентами

Кину и я, с Вашего позволения, своё ИМХО:
- сравнение - это очень относительное понятие. Для одних важен интер-, для дугих экстеръер, для третьих все вкупе. Некоторым - удобство самообслуживания (тот же маслянный фильтр заменить - удобно или нет и т.п.). Четвертым - "примочки", пятым - вместимость, шестым - проходимость, седьмым просто клиренс, восьмым двиг не менее 2,5 и т.д. и т.п. и еще к тому же в различных комбинациях. Поэтому лично мне кажется, чтобы выбрать машину, она должна понравиться для начала, а потом идешь в интернет и читаешь отзывы... Делаешь выводы "что где...". (С новыми моделями конечно сложнее, не спорю).
А вот "мусолить" "КОНКУРЕНТ!" - ну это как-то больше смахивает на "каждый кулик свое болото...".
Ради интереса можете зайти на любой клуб, хоть икс 35, хоть мурано, хоть сиэрви - ну не увидете Вы там полностью честных "признаний" (а их быть и не может, т.к. любовь многое прощает) и т.д.

Мне например нравится XL, но вот как-то не складывается... да тут еще и пятак появился... :co_ol: ну вот притягивает и взгляд и душу, ну что поделаешь (?). Наверное это и есть правильный выбор, а может и нет скажет другой, ну ты идиот - скажет третий и т.д. :mi_ga_et:

П.с. если уж и сравнивать "конкурентов", то делать (ну конечно ИМХО) в виде таблицы плюсов и минусов, только будет она огромная и нужно перелопатить кучу ресурсов, чтобы собрать "болячки", недочеты в конструкции, статистику брака, провалов в эргономике и т.д. И только потом всё это взвесить и, не найдя идеала, всё равно тупо пойти купить то, что хотел с самого начала ;;-))) .

С Уважением :a_g_a:
Silver
19 мар 2012, 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали хонду цивик 4д золото к887вв199

Направлено предложение Администратору.

Судя по фото, ОСОБЫХ ПРИМЕТ НЕТ? (кроме желтой наклеечки на заднем стекле, или это отражение)
Silver
19 мар 2012, 13:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мультимедиа СХ-5. Замена ГУ, динамиков..

Ответ зависит от тяжести медведя, который наступал :a_g_a:
Silver
22 мар 2012, 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детские болезни СХ-5

ГОСПОДА, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ДО СИХ ПОР ЛОЯЛЬНО ОТНОСИТСЯ К НЕКОТОРЫМ НАРУШЕНИЯМ ПРАВИЛ ФОРУМА, НО СКОРО ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ.

ХВАТИТ УЖЕ НАКОНЕЦ ОФФТОПИТЬ! ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЯ ТЕМ!

ПЕРЕВОД В РАЗРЯД ЧИТАТЕЛЕЙ - ДЕЛО ОДНОЙ МИНУТЫ.
Silver
03 апр 2012, 21:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция CX-5

Lu-bor, кроме того, прошу заметить, что:
1) цена материала составит до 15 тр.
2) паралельно можно проклеить "сверчки" или их потенциальные места рождения
3) узнаете где что как, да и просто хорошо проведете время ;).

Поддерживаю, удачи!
Silver
09 апр 2012, 12:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы к владельцам CX-5

Но при продаже лучше все-таки предъявить "бумагу" со штампами.
Silver
10 апр 2012, 21:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Знают только манагеры Мазды, они так решили и ничего с этим не поделать.
Мне кажется в настоящее время сложно найти авто без головы, за исключением комерческих грузовичков. Ну вот ссангёнг еще видел... А так, в основном компании считают, что покупателю надо все в одном стакане.
Их можно понять, ведь людей, которые однозначно заменят ГУ очень мало :du_ma_et:
Как-то так :hi_hi_hi:
Silver
24 апр 2012, 16:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покатушки на тойотах по предгорьям Башкирии.

:sh_ok:

Почему меня там до сих пор не было??? :nez-nayu:

Где находится? :co_ol:
Silver
26 апр 2012, 12:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Передний привод. Автомат или механика?

А еще к механике или автомату и клиренсу нужно добавить голову, желательно с содержимым, желательно с мозгом, желательно с функционирующим, очень желательно с нормально функционирующим. И тогда не будет никаких проблем ни с механикой ни с автоматом...
Silver
26 апр 2012, 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ксенон: колхозный или оригинал

Хотел почитать, но увидел это сообщение.
Т.к. согласен на 101%, ставлю спасибо и ухожу. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Silver
30 апр 2012, 09:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Есть прозрачная клейкая прочная пленка, как на боковинки задних арок у иномарок клеят, - отличный вариант, мне кажется.
Silver
05 май 2012, 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Требую фото ног!!! :-) ;;-)))

Наофтопил, не сдержался :smu:sche_nie:
Silver
05 май 2012, 13:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Я знаю :dan_ser:

1. В обычном магазине (специализированном);
2. В интернет-магазине;
3. В специализированных установочных центрах и др.;

А вообще, вопрос не конкретен и главное - у Вас не заполнен профиль, в частности графа "Откуда" :ps_ih:

п.с. Вам сюда: http://www.caraudio.su/catalog/4/662/
Silver
04 май 2012, 06:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Схемы проводки

Кинуть "дубликат бесценного груза" с блока предов и все :)
Конечно ерунда, если постоянно тыркать приходиться :-):
Silver
09 июн 2012, 00:27

Перейти в форум
Перейти в тему

:-): Рад за Вас, беру свои слова обратно, пусть будет так :a_g_a:
Silver
11 июл 2012, 23:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Silver
18 июл 2012, 17:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полный привод

Можно было из снега и из песка выбраться в 2 счета............. но Ммоторс не совсем правильно сделали........... вернее НЕ сделали 4Х4 МКПП, серьезнейшая ошибка. :a_g_a:
Silver
24 авг 2012, 20:24

Перейти в форум
Перейти в тему